Черная магия и Руны

Песня Сирен (вызов)

CTPACTb

  • *****
  • 727
  • 141
  • Лилит в асценденте
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #45 : 23 Январь 2016, 11:51:26 »
Вызов рабочий. Опробовала на другом кролике. Но ищет слабое звено в паре. Так что только с хорошей защитой на себе используйте. Ибо в моем случае слабым звеном оказалась я. сначала действовал на эмоции, а потом создал жизненную ситуацию, когда возникла необходимость связаться с человеком самой(так первая бы никогда не позвонила, но бизнес есть бизнес). К слову, испытуемый не скрыл того, что еле-еле сдержался не позвонить сам. До этого месяц не разговаривали
Дополню свой комментарий. Хоть сама первая вынуждена была позвонить по делу, на следующий день кролик сам перезвонил и назначил встречу, встреча состоялась. Кроль был нежен и пылок, принёс подарочек ::) оговаривала именно на встречу)))
Случайности не случайны

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #46 : 24 Январь 2016, 13:24:11 »
Я в шоке. Разругались с МЧ в пух и прах. Только распечатала, пока сидела думала с оговором. МЧ звонит и просит разговора.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #47 : 24 Январь 2016, 14:49:46 »
Я в шоке. Разругались с МЧ в пух и прах. Только распечатала, пока сидела думала с оговором. МЧ звонит и просит разговора.

Не вижу в этом действия става.
С таким же успехом можно сказать, что все пары ссорятся и потом звонят друг другу исключительно потому что я вообще этот став выложила....

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #48 : 26 Январь 2016, 21:39:40 »
Уважаемая hawkmoon!

Став очень интересный , по примеру уважаемого Вяземского глифы не снимала , хотелось познать возможности става. Повторное нанесение крови без оговора ( просто держала в уме чего хочу) дало отличный результат - кролик в этот раз пришел таки,  даже без звонка предварительного
через 11 часов сработало...замечательно
Нет предела совершенству

Джеса

  • *
  • 30
  • 5
  • В жизни ценна глубина, а не скорость.
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #49 : 02 Февраль 2016, 14:30:57 »
Веселюсь сегодня весь день...)))) Глифы отработали весьма забавно ..Свыше решили , если моего упертого кролика не возможно притянуть ко мне нос к носу , то по любому он отзовется)) Звонил по телефону мой любимый во сне .))) Сны из серии между явью и астралом .Говорил почти шепотом , с надрывом , что очень меня любит ,что я смысл его жизни , что жизнь без меня ни мила..Потом начал в трубку плакать ..Я предложила ему приехать ко мне , что бы провести мирные переговоры))) на что он ответил категоричным отказом..
Ранее делая диагностику на ТАРО , все время выпадало, что мучается , страдает , чувствует себя брошенным переоценивает ценности ..Глифы пока не сняла, дополню еще чем нибудь, глядишь и в реальности материализуется...
Не жди, когда в твоей жизни появится чудо. Сотвори его сам.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #50 : 02 Февраль 2016, 14:37:17 »
Глифы пока не сняла, дополню еще чем нибудь, глядишь и в реальности материализуется...

если диагностика покажет, что став отработал, то обновление и ожидание результата не дадут, надо делать новый. Уделите внимание в оговоре и, главное, намерению, что вызов в реальности, а не во снах и не через третьих лиц. Еще посмотрите, что ему вообще мешает после этих "мучается, страдает, чувствует брошенным и тд и тп" сделать шаг и работайте с этими препятствиями

Saral

  • *
  • 10
  • 0
  • Когда кажется - диагностировать надо
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #51 : 22 Февраль 2016, 02:24:23 »
Вызов однозначно рабочий.Наносила вечером,оговаривала   на встречу,особо подчёркивая что любыми путями прийдет,не только смс и звонки,а именно приход.Утром куча сообщений с просьбой встречи, днём явился.До этого общения не было 2 недели,причём пропал без объяснения причин. Пришёл с глупыми объяснениями причин своей пропажи,раскаянием и поцелуями.Защиты не снимала,кролик достаточно волевой.
Я еще не поняла, обиделась я или нет... но вольт на всякий случай сделала...

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #52 : 16 Апрель 2016, 23:37:41 »
очень жалко ,но не сработал, месяц ждала. И другие вызовы не сработали. Подскажите,как убрать может сопротивление к вызову ?

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #53 : 24 Апрель 2016, 22:37:52 »
Нанесла на фото во вторник. Оговорила на звонок. Позвонил в воскресенье. Большая благодарность автору.
"Лучше держаться до последнего… Не знаю уж зачем, но так действительно лучше!" М.Фрай

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #54 : 05 Июнь 2016, 16:06:06 »
Благодарность ув.автору!У меня довольно редко срабатывают вызовы,но Песня Сирен сработала через несколько часов.Кроль лично вышел на связь и еще настаивал на реальной встрече.Скоро буду тестировать еще на одном подопытном из дальнего круга. :)
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #55 : 01 Июль 2016, 21:10:25 »
очень жалко ,но не сработал, месяц ждала. И другие вызовы не сработали. Подскажите,как убрать может сопротивление к вызову ?
может мало ждали? у меня сработал вызов сразу же но задача была у  него иная, но в силу обстоятельств это было трудно, через месяц став  мне дал что я заказывала с бонусом.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #56 : 03 Июль 2016, 01:03:05 »
очень жалко ,но не сработал, месяц ждала. И другие вызовы не сработали. Подскажите,как убрать может сопротивление к вызову ?
Давилкой сначала задавите сопротивление и волю, плюс проверьте его на работы других дам и подселенцев, они могут тормозить работу
Потом уже ставьте Песню Сирен

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #57 : 05 Июль 2016, 02:01:38 »
Став просто бомба. У меня плоховато вызовы идут, а тут сработал вызов в тот же день. Через 10 часов крольчиха написала в соцсети, я удивлена, т.к. на этой упертой никогда ни один вызов у меня не работал вообще, а тут такие короткие сроки. Ставила в паре с " давилкой". Плохо то, что она ответила на мое старое сообщение, недельной давности(которое она видела и прочла неделю назад), где я просила ее позвонить мне и поговорить ( мы с ней в ссоре и я везде у нее в ЧС, кроме одной соцсети). Вобщем, ответила упреками и в конце "не пиши мне больше". Но факт что сработал вызов!! Я до этого снимала защиту, ослабляла и чистила " ландышем " от чужого негатива и от обид на меня .Но видимо, что - то не так сделала, раз негатив остался? На сообщение ее не буду отвечать, став дективирую и сделаю новый, правильно, как вы думаете, уважаемые опытные? А "давилку" оставлю.

Breeze12

  • *
  • 41
  • 1
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #58 : 05 Июль 2016, 20:35:56 »
Я просто в восторге от работы става! Деактивировала, сделала новый. Через такое же количество времени она опять мне пишет, но уже без агрессии "не хотела тебя обидеть, но не надо мне больше писать, я не хочу больше переживать, желаю тебе счастья и прощай" Я ей ничего не отвечала на вчерашнее сообщение. Даже в непрочитанных оставила, хотя заходила в открытую на сайт и она видела, что я была там. Я в шоке просто!!! Мне уже просто интересно , что же дальше будет, хочу еще раз сделать этот чудо став, просто космос, чудеса !!!! 😃 Просто чел не пробиваемый был, я даже Фаготом не могла ее достать, хотя другие всегда реагировали .

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #59 : 05 Сентябрь 2016, 19:34:17 »
Автору благодарность! Сработал за 2 дня, человек без сопротивления, просто в другой стране.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status