Черная магия и Руны

Песня Сирен (вызов)

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2015, 14:01:47 »
Уважаемая hawkmoon! Аплодирую стоя! И по поводу Пилы тоже!))) Был глюк при раскрутке одной работы (страпон с гвоздями...) В открытом не хочу... Пока наблюдаем дальше..Если интересно - могу отчет в ЛС) С уважением и благодарнотью.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2015, 14:16:11 »
могу отчет в ЛС

Давайте

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2015, 12:50:39 »
Добрый день. Отчитываюсь по второму: кролик оочень сложный, женатый, упертый, ничего не берет. Сам прекратил отношения 3 месяца назад, после этого не виделись, общались раз в неделю по телефону. Делала вызов 2 недели назад, оговаривала на приезд, до этого стоял вызов от ув.Vinany. Сегодня приехал, предложил все возобновить, благодаря и другим Вашим работам, ув.Hawkmoon. Кстати, первый так на связь лично и не вышел.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #18 : 07 Ноябрь 2015, 23:27:18 »
Еще раз аплодисменты автору! Только не ругайтесь, плиз))) я понимаю, что это уже другая работа, ноя добавила еще глиф узел на линиях вероятностей (4 шт)))) Срабатывает меньше, чем за час... Это при том, что человек даже по телефону не хотел общаться. Минут через 30 звонок, через час - явка. Правда, есть нюанс... Вроде мыслеформа не убегала, но приносит тем же днем еще людей на ту же тему))) Кого не звали вовсе)
Этот же нюанс повторился и на других однополых, дружеских отношениях)
есть версия.. пока только версия, т.к. других объяснений нет((( Мыслеформа была четкая. Версия.. Став активирует каналы взаимодействия по сферам жизни... ну как - то так.. и дергает людей на том конце канала.. вот) Думаю, что поняли мою мысль) Хотелось бы ваше мнение на сей счет.
Дала подруге, посмотрим, что у нее будет...
и еще нюанс... очень хорошо выполняется. зачем должен явиться человек. т.е. не только на прийти - примчаться, но и сделать то-то и то-то... Я была приятно удивлена. Часто пригонять приходится одними работами или ритуалами, а прогу вшивать другими)))
Пока вот так. Я в восторге)
С уважением и благодарностью.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #19 : 08 Ноябрь 2015, 01:16:54 »
Пока вот так. Я в восторге)

Вы имеете ввиду глиф Узел из алфавит Ицхака? В одной из версий става он был у меня, работает крайне нестабильно с этим глифом, к сожалению, у большинства людей не приносил вообще никакого результата или, в случае нехороших отношений, притаскивал с жутким скандалом. Вы,видимо, попали в ту небольшую группу людей, который были довольны результатом такого изменения в ставе. Вообще в став можно много чего добавить и у меня есть много версий става, я выложила самую стабильную и без подводных камней.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2015, 09:09:59 »
Да, именно его я имею ввиду.  Я его иногда добавляю в свои глифовые работы, результативность возрастает. Проверено, есть статистика. Он хорошо работает для усиления и повышения вероятности разовых вещей - вызов, звонок, пинок, удар, подпись чиновника, решение суда... Но не на долгосрочку...типа приворотов, долгоиграющих порч... Так что позволю себе не согласиться с вами, он хоть и не стабилен, но в вызове стабильность и не нужна, человек должен явиться, желательно сделать - принести - сказать то, зачем явился) Он стягивает как бы все в 1 точку в пространстве и времени.. Но это мое наблюдение.
Пыталась вписывать его в рунные работы, результаты хуже. С глифами, но не европейскими сочетается на ура. С Глифами царя Давида - тоже, пробовала в работе на травмы))) Эффект быстрее - сильнее)
Ну вот так.
Я все же вам с ЛС напишу, но по другому вопросу.
С уважением.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2015, 09:13:28 »
Вообще в став можно много чего добавить и у меня есть много версий става, я выложила самую стабильную и без подводных камней.
Нашелся вариант, который работает на ура) Так что не ломаем, что работает.
1-ый раз тестила без них - срок полсуток...
2-ой раз с ними - звонок меньше часа, час - явка)
А что думаете почему тащит еще народ на ту же тему? мыслеформа реально была четкая. И не мечтала я остальных видеть) Причем, если не дозвонились - прутся ногами)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2015, 12:07:25 »
тащит еще народ на ту же тему?
У меня почти также, но с разницей в том, что на кого ставила не сработал (но на него последнее время вообще ничего не работает), но зато все мужчины из прошлого, с кем прекратила общение давным давно, но про которых вспоминаю по ходу ситуаций, сами выходят на связь в течении 2-3 часов. Прям поразительно! Не успею вспомнить/подумать и он звонит через пару часов, хотя общения не было с год, а то и больше....
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2015, 19:07:27 »
Вообще в став можно много чего добавить и у меня есть много версий става, я выложила самую стабильную и без подводных камней.
а другие версии става можно увидеть где нибудь?

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2015, 19:10:03 »
Вызов ставила на подругу, с которой поссорились, на контакт мне самой идти не хотелось, но, все же, я хотела через нее попасть на мероприятие, от которого зависел мой карьерный рост.
После активации става, спустя час, она позвонила мне, забыв о ссоре и пригласила на это самое мероприятие.
Автору +++)

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2015, 18:09:41 »
Отчитываюсь. Уже несколько дней Мч не выходил нормально на связь,  вначале говорил, что сильно занят, затем вовсе телефон не брал. Сегодня ближе к обеду позвонил с фразой: "ты понимаешь, что я занят?" Ну думаю, все....достала я его окончательно и теперь он вообще не выйдет на связь. Вот и решила испробовать это творение Песня Сирен. Особо не оговаривала, просто нанесла на фото, обвела кровью и произнесла то, что в трактовке у автора: найти и доставить..... Позвонил через 15 минут. Тема звонка касалась бизнеса. Разговор длился минуты две, отключился, больше не выходил на связь. Так что сработал, за что и +++. Буду тестировать на других кролях, отпишусь.
Напишите пожалуйста оговоры, кто какие использовал?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2015, 21:31:13 »
уважаемая hawkmoon, скажите, ваш замечательный вызов вызывает привыкание? может есть наблюдения об этом...
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 23:23:26 »
уважаемая hawkmoon, скажите, ваш замечательный вызов вызывает привыкание? может есть наблюдения об этом...
Любые ставы вырабатывают у кролей иммунитет при частом долблении. Этот не исключение.

Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #28 : 24 Ноябрь 2015, 03:23:39 »
Доброго времени суток..использовала став..так как обновляла еще один точно сказать немогу..но заметила что глифы у меня берут свое..сердцебиение десятикратное..как итог сама позвонила но звонок сбросила..перезвонил через два часа.хоть клялся небесами что сам себе руку отрежет...если возьмет от меня телефон..а я отвечать нестала..услышала-алло- и поняла что говорить несмогу..не то чтобы ступор..скорее тихий шок..необщаемся месяц..притом что обоюдно обьявили войну..вот такой результат..хотя десятое чувство говорит что продолжение следует...автору спасибо...

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: Песня Сирен (вызов)
« Ответ #29 : 24 Ноябрь 2015, 22:57:23 »
ставила на чищенного кроля, с которым не было общения 1,5 года. задача - чтоб человек вышел на связь со мной.( по работе надо было). прошло около 3 недель. результата, к сожалению, нет.
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status