Черная магия и Руны

Изменение ситуации в лучшую сторону.

Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2016, 08:24:58 »
все последующие субботы остались рабочими(((

 попробуйте изменить (отменить)  шестидневную рабочую неделю на пятидневку

 ув. Горох скажите второй эваз прямой ?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2016, 09:42:44 »
попробуйте изменить (отменить)  шестидневную рабочую неделю на пятидневку

 ув. Горох скажите второй эваз прямой ?

Точно так) Нет там ничего перевернутого.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2016, 10:48:54 »
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, руна сол здесь кружочками?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2016, 10:56:26 »
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, руна сол здесь кружочками?
Да, кружочками. Думаю со всем остальным разберетесь. Работа простая до "нельзя".

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2016, 14:05:26 »
Здравствуйте!
Уважаемый Горох, Став можно применить для того чтобы музыкальная группа приехала именно в мой город, и, конечно, же чтобы я на нем присутствовала.

Диагностика мне не подходит, показывает одно, а итог другой.
Тут на опыте или интуиция только.

Благодарю!

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #20 : 05 Июнь 2017, 14:30:40 »
Доброго времени суток! Подскажите,по диагностике став подходит. А можно его наносить на себя или нужно использовать другой способ? Спасибо

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #21 : 05 Июнь 2017, 14:33:47 »
Доброго времени суток! Подскажите,по диагностике став подходит. А можно его наносить на себя или нужно использовать другой способ? Спасибо

Можно на себя, у автора не запретов на это. Можно на листик,где ситуация написана
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #22 : 24 Январь 2018, 01:08:38 »
Став работает. Только моя ситуация в принципе была не плохой, а я с помощью става захотела сделать её ещё лучше. Но став «законсервировал» настоящий момент. В принципе, и диагностика так показала, но я сначала не поняла. Так что, вывод: ситуацию менять только тогда, когда действительно полная «ж»...
Благодарю :)

Aisuoy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #23 : 31 Март 2020, 14:41:59 »
Отпишусь по ставу: ситуация была такова что я оплатила заказ а мне его так и не отправили, деньги не вернули и на сообщения и дзвонки не реагировали. По диагностике только этот став показывал результат. Я описала на листике бумаги ситуации и указала данные магазина. Рядом нарисовала формулу, в оговоре указала, что хочу максимально быстро получить заказанный товар и извинения. В пятницу утром запустила действие формулы, а уже вечером мне написали, извинились и сказали что уже отправили заказ. По факту его отправили лишь в понедельник, но служба доставки очень быстро доставила, и во вторник ( на 2 дня раньше указанного) мой заказ уже был у меня! Так что формулой очень довольна! Действует быстро и эффективно 🥰

Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2021, 17:49:53 »
Был ли опыт использования формулы в негативном ключе? Изменения ситуации в худшую сторону.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2021, 18:42:08 »
Изменяла на работе мужа нервозную, полную недоверия и враждебности атмосферу, ситуацию, отношение на уважительное отношение к мужу, полную доверия и почитания. Через три дня муж рассказывает : зам стал шёлковым, во всём соглашается с ним, плюс с одним вредным работником у мужа установились типа доверительные отноешния, но муж говорит это я хитрю, всё равно вытурю этого гада с работы, т.е. формула и мужа "надоумила" где-то хитрить, где то идти на компромисс. Не могу сказать, что полная идиллия в коллективе установилась, но напряжённость определённо спала.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2023, 08:08:57 »
Став отлично работает. Применяла,что бы снять офис в нужном мне районе, за который внесли предоплату другие люди. В итоге у них что-то не срослось, предоплату они забрали и офис сняла я. ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status