Черная магия и Руны

Изменение ситуации в лучшую сторону.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240



Состав: Гебо, Дагаз, Эваз, Сол.

Тестирован.


Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2015, 18:20:10 »
Здравствуйте, расскажите о проведенном тесте подробнее :)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2015, 19:37:19 »
Здравствуйте, расскажите о проведенном тесте подробнее :)
Привет ))

Отзыв был такой: что ... женщина применила его, но Без Диагностики! :-\, зато получила что хотела, однако, при этом, сломав два пальчика влёт! Так, чуть ударилась ими об стол и все, перелом.
Оговор был Изменение ситуации на улучшение в финансовой стороне. После перелома пальцев супруг приобрел ей на каждый пальчик по кольцу и еще всякие штучки хорошие ... задача была выполнена, но какой ценой )))

Диагностика обязательна ....

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #3 : 27 Апрель 2016, 11:25:14 »
Ставила несколько раз в разных ситуациях, на изменение отношений при конфликте в семье, между коллегами, при отказе пойти на сделку в бизнесе, на подарок тоже сработало, но без переломов) Делала раз 20 в разных сферах не грандиозных, срабатывал всегда по оговору, мягко, без косяков.
Моя признательность Автору)

Spectra

  • *
  • 12
  • 0
  • Сила признаёт только Силу.
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 21:01:06 »
 Подскажите - поможет ли этот став забрать ребенка из приюта.  Ребенок написал заявление на свою маму, что нехочет с ней жить. Его забрали в приют, а теперь он очень хочет вернуться к маме, но ей его просто так не отдают. Жалко и маму и ребенка. Думаю. чем можно помочь. Люди. отзовитесь пожалуйста

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #5 : 27 Апрель 2016, 22:28:35 »
ебенок написал заявление на свою маму, что нехочет с ней жить. Его забрали в приют, а теперь он очень хочет вернуться к маме,
Оно вам надо? Вы будете наизнанку выворачиваться, чтобы помочь им, воссоединить, а на следующий день этот ребенок опять накатает на мамашу заяву! Если вас просили о помощи, то думаю данный став может помочь, скажем в комплексе с Изменяющим Сантаса. Если же они не просили вас, то и не лезьте. С уважением.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Spectra

  • *
  • 12
  • 0
  • Сила признаёт только Силу.
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #6 : 27 Апрель 2016, 22:37:11 »
Спасибо Ингвар. Конечно же просили. Причем оба, и мама и сын. Буду пробовать. По результату отпишусь.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #7 : 13 Май 2016, 22:51:09 »
Подскажите и мне пожалуйста(( можно ли применить что бы у мужа отменили 6 рабочий день? Его только ввели даже не знают как его оплачивать и надо ли оплачивать(дурдом честное слово)  если можно то подскажите как примерно оговорить, а то заступорилась(

Можно на мужа( предпологаю что лучше на него,но как быть с оговором,ведь может случиться так что уволится или уволят,а этого не желательно(? Или лучше на его организацию?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #8 : 14 Май 2016, 04:34:27 »
Подскажите и мне пожалуйста(( можно ли применить что бы у мужа отменили 6 рабочий день? Его только ввели даже не знают как его оплачивать и надо ли оплачивать(дурдом честное слово)  если можно то подскажите как примерно оговорить, а то заступорилась(

Можно на мужа( предпологаю что лучше на него,но как быть с оговором,ведь может случиться так что уволится или уволят,а этого не желательно(? Или лучше на его организацию?
Во-первых, хорош уже писать "можно ли применить" ... я не знаю, что вам запрещает это сделать. Я раньше также писал, но понял, что это глупо смотрится со стороны ... где уверенность ваша? Какого разрешения спрашиваете у меня? (я не ругаюсь ))) ).

Второе ... так и скажите рунам: измените мягко и гармонично ситуацию таким образом, чтобы у супруга отменили рабочий день, без вреда для самого трудоустройства супруга.

Третье: начертите на бумаге и на фото мужа.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #9 : 14 Май 2016, 04:51:52 »
 Здравствуйте! Я так понимаю, Став также можно применить для изменение ситуации в отношениях.
У меня вот только проблема с оговором. С мч в ссоре, как изменить не знаю.
Можно пример оговора.
Благодарю!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #10 : 14 Май 2016, 05:37:54 »
Здравствуйте! Я так понимаю, Став также можно применить для изменение ситуации в отношениях.
У меня вот только проблема с оговором. С мч в ссоре, как изменить не знаю.
Можно пример оговора.
Благодарю!
Привет! ))
Давайте думать вместе ... а то в одну каску не гоже ... смысл тогда от вашего развития?))

Пусть данная руническая вязь мягко и гармонично изменяет наши отношения на ... и выводит на новый уровень ... без вреда и ...

Либо можете воспользоваться работой для гармонизации отношений ... есть и у меня, и у других атворов ))

devilismyceo

  • *
  • 20
  • 2
  • Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #11 : 29 Май 2016, 12:53:38 »
Здравствуйте! Ув. Горох, у меня немного странная ситуация сложилась, я встречалась с мч, очень долго, потом о наших отношениях узнала его жена, любви у них нет, детей тоже, расчёт. Чтобы они развелись я раньше не хотела. Он выбрал жену, она там лепила всевозможные отвороты, я чистила, чистила, вот сейчас мы с ним общаемся как друзья, чувства есть у обоих, но он встречается с другими девушками, а со мной быть не хочет, говорит жене слово дал и что если узнает, что опять со мной, разведётся, а с остальными что хочешь делай. Вот смахивает на какой-то блок, вчера влепила ему костёр, чтобы выжечь этот блок и думаю поставить вот этот став, как вы считаете, подойдёт он? Мне нужно снова начать с ним отношения.
Дело серьёзное, но отнюдь не безнадежное, — отозвался Бегемот, — больше того: я вполне уверен в конечной победе. Стоит хорошенько проанализировать положение.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #12 : 30 Май 2016, 04:22:55 »
Здравствуйте! Ув. Горох, у меня немного странная ситуация сложилась, я встречалась с мч, очень долго, потом о наших отношениях узнала его жена, любви у них нет, детей тоже, расчёт. Чтобы они развелись я раньше не хотела. Он выбрал жену, она там лепила всевозможные отвороты, я чистила, чистила, вот сейчас мы с ним общаемся как друзья, чувства есть у обоих, но он встречается с другими девушками, а со мной быть не хочет, говорит жене слово дал и что если узнает, что опять со мной, разведётся, а с остальными что хочешь делай. Вот смахивает на какой-то блок, вчера влепила ему костёр, чтобы выжечь этот блок и думаю поставить вот этот став, как вы считаете, подойдёт он? Мне нужно снова начать с ним отношения.

Привет ))) Офигенная у вас ситуация конечно ... эту работу ставили в разных направлениях, ничего не мешает и вам попробовать в своём ))

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #13 : 17 Июнь 2016, 16:50:13 »
думаю можно отчитаться...став сработал через неделю, но как-то разово((( применяла оговор Уважаемого Гороха с некими добавлениями.   возможно в оговоре допустила косяк,а может сил оказалось маловато(((( Вообщем  у мужа отменили 6й рабочий день,то есть субботу но всего 1 раз без всяких на то причин. все последующие субботы остались рабочими(((

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Изменение ситуации в лучшую сторону.
« Ответ #14 : 30 Август 2016, 19:39:16 »
Да, став удивляет)) стир.машинка сломалась, поставила формулу и заработала)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status