Черная магия и Руны

Для удачи.

Re: Для удачи.
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2015, 23:04:40 »
Уважаемый Горох, думаю, наконец-то мне есть чем порадовать Вас как автора этого замечательного става, сработало строго с Вашей задумкой и моим оговором. (Вплоть до времени которое оговаривала). Пришел нужный человек и помог как просила и даже больше того ( приятный плюс и неожиданные подарки остались :) ). Спасибо за предыдущий совет,  Металась между ставами Кантаса и Ловушки, решила поставить став Ловушки "Узнать правду", правда оказалась ошеломительной, зато теперь понятна причина некоторых помех в работе ставов. Большая благодарность.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Для удачи.
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2015, 21:16:10 »
Ув. Горох, очень нравятся мне ваши работы - все гениальное просто))) Этот став тестировала месяц. Результаты впечатляют - в первую очередь привлекает нужных людей, для решения насущных проблем. Как следствие улучшение материального положения. Проблемы разрешаются с такой легкостью, что диву даешься. Сдвинулись даже те дела которые годами откладывались на потом и некогда. Как пример у кролика есть земельный участок документы на который недооформлены, так и стоит уже 5 лет, все некогда, так "чисто случайно" нашлись люди которые сами совершенно безвоздмездно предложили решить проблему. За время ношения става чудесным образом кролик закрыл кредит, денег на который не было. Улучшение самочувствия, заставляет заботится о себе.  В общем все на благо. По мне так став универсален, может использоваться практически в любых ситуациях. От меня вам+ Буду теперь себе делать, обязательно отпишусь.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Для удачи.
« Ответ #32 : 05 Ноябрь 2016, 21:58:17 »
Горох, люблю тестировать разное. уже наверное, у каждого мастера оставила отзыв. Став хороший, но лично мне не пошел. по 2 м причинам - или много налепила в добавок - желаний много  (на желания еще ваш став ставила) или просто не мой. хотя диагностика дала добро. Стала очень агрессивной , всех "убить " готова ,но на этом фоне - 2 полезных контакта дал став , + в любовной сфере -прям все бывшие активировались и все в один день с целью обновить чувства, помочь мне итд - всем отказала во встрече. т.к. жду другого прынца. Это было прям в день нанесения става. Но сняла на 3ий день...т.к. реально не своя. попробую еще раз , только после того , как другие работы сложатся

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Re: Для удачи.
« Ответ #33 : 26 Август 2018, 11:34:16 »
Поделюсь своим опытом по этому ставу. Ставила на удачную поездку, которая изначально была не особо приятной по сути своей. И на пересечение границ (на машине часто можно долго простоять), и вообще, времяпровождение и прочее. В итоге поездка была прекрасной, граница - быстрой. И что интересно - уехала я на день позже, чем планировала, т.к произошла задержка с получением документов. И в этот день на границе был как раз стояк часов на 10. А я прекрасно провела этот день, на следующий получила документы, и уехала, границу пересекла очень комфортно и быстро.
Благодарю автора!

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Для удачи.
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2021, 10:10:58 »
Ув.  Горох, подскажите пожалуйста, нужно чтоб крупно повезло, одноразово.  Этот став подойдёт или может посоветуете другие. Я тут новенькая, а работ тааак много.......

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Для удачи.
« Ответ #35 : 26 Сентябрь 2022, 22:40:42 »
Став активировала давным - давно на знакомого человека, он тогда только подумывал о бизнесе, но в силу "необьяснимых" причин ничего не получалось-за что не возьмется - везде потери и неудачи. С тех пор прошло года три, наверно. Уже было выявлено и вычищено много негатива с него и его дел и причины неудач найдены. Но став упорно работал и трудился и несмотря на негатив проволок-таки мужика в бизнес, пусть неофициально, зато с прибылью. Мужик тоже не плошал - пахал как вол.
Кормили свечой за это время раз пять, наверно, иногда став останавливался, но на снятие става руны добро не давали - через некоторое время став как-бы просыпался и погнали по новой.
Вот такой отчет получился  :)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status