Черная магия и Руны

Для удачи.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2015, 14:57:25 »
Скажите, пожалуйста, Горох, по вашим наблюдениям - какая продолжительность работы става? Если отбросить упоминание силы, чистоты оператора.
Тут я вам не смогу сказать точных цифр ... у одного знакомого месяц работал став, у кого-то неделю ...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Для удачи.
« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2015, 15:54:03 »
Благодарю за ответ) У меня всего недели две, но как)) удивительно), у другого человека ставила, третью неделю и набирает силу) Пролонгировать бы став, но как.. может быть "отключателем" - отключить все что мешает работе Вашего става? Хотя, сомневаюсь..

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2015, 17:56:45 »
Благодарю за ответ) У меня всего недели две, но как)) удивительно), у другого человека ставила, третью неделю и набирает силу) Пролонгировать бы став, но как.. может быть "отключателем" - отключить все что мешает работе Вашего става? Хотя, сомневаюсь..
А смысл отключать? Может на данный период он сделал все, что мог, вот и прекращает свою работу ...

Re: Для удачи.
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2015, 00:29:02 »
Уважаемый Горох. Ваши ставы, одназначно поднимают мне настроение. Но работают они со мной и членами моей семьи всегда своеобразно, положительно, но очень необычно. Нанесла для старшей дочери 14 лет. Хотела чтобы ей повезло и ее взяли на подготовительные курсы в один крутой ВУЗ. В результате, вместо курсов, которые я для нее хотела. Она стала выигрывать Олимпиады, от школы. Одну за одной, к сожалению, абсолютно не имеющие отношения к направленности того Вуза. Но зато получать приглашения на курсы в эти Вузы, причем как призер, абсолютно бесплатно. Туда куда я хотела, так и не попали, зато ходим на другие.
Плюс, ей предложили сниматься в кино. Серьезные люди. Не шарага. Теперь обрывают мне телефон, чтобы разрешила. И убеждают, что дочке вообще с такими данными в театральный надо идти. Как водится, не об этом я мечтала для своей дочки, но приятно.... Спасибо, порадовали.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2015, 06:47:43 »
Уважаемый Горох. Ваши ставы, одназначно поднимают мне настроение. Но работают они со мной и членами моей семьи всегда своеобразно, положительно, но очень необычно. Нанесла для старшей дочери 14 лет. Хотела чтобы ей повезло и ее взяли на подготовительные курсы в один крутой ВУЗ. В результате, вместо курсов, которые я для нее хотела. Она стала выигрывать Олимпиады, от школы. Одну за одной, к сожалению, абсолютно не имеющие отношения к направленности того Вуза. Но зато получать приглашения на курсы в эти Вузы, причем как призер, абсолютно бесплатно. Туда куда я хотела, так и не попали, зато ходим на другие.
Плюс, ей предложили сниматься в кино. Серьезные люди. Не шарага. Теперь обрывают мне телефон, чтобы разрешила. И убеждают, что дочке вообще с такими данными в театральный надо идти. Как водится, не об этом я мечтала для своей дочки, но приятно.... Спасибо, порадовали.
Видимо руны подействовали так, чтобы дочь смогла раскрыть какой-либо аспект себя, свои таланты.
Думаю, вам не стоит огорчаться тому, что ваши ожидания не сбылись, ведь это ваши ожидания, а не дочери. Так что ... может ей лучше стать тем, кем по одному из аспектов "я" ей положено быть, а не тем, кем видите её вы? (без обид, просто личное мнение)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Для удачи.
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2015, 13:24:27 »
Опять таки, все зависит от оговора и личной силы. Можно оговорить удачу в финансовой сфере (естественно, с получением бонусов), а можно оговорить стечение обстоятельств на перевернутый грузовик с пряниками... и т.д....

Впечатлилась. Рядом пивзавод, оговорила на ящик холявного пива. ;D Через 2 часа грузовичек с пивом-то сломался напротив моего дома, и несмотря на мои вздохи, маячки глазами и руками грузчикам-  поулыбались.,перегрузили в другой  грузовичек  и отбыли. Видимо рунам мое здоровье дороже ::), ничего не оставили.....

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2015, 17:26:26 »
Впечатлилась. Рядом пивзавод, оговорила на ящик холявного пива. ;D Через 2 часа грузовичек с пивом-то сломался напротив моего дома, и несмотря на мои вздохи, маячки глазами и руками грузчикам-  поулыбались.,перегрузили в другой  грузовичек  и отбыли. Видимо рунам мое здоровье дороже ::), ничего не оставили.....
Офигеть ... впервые такое слышу и читаю ))))))))))))))

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Для удачи.
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2015, 19:00:40 »
Так не получила я ящик пива! Да, сложились так обстоятельства, что грузовик сломался под моими окнами, вроде как удача привела к моему дому, я всячески "клянчила", чтоб при перегрузке пива из одного грузовика в другой мне что-нибудь "нечаянно" оставили, но нет, сослались на накладные и уехали. Руны мое здоровье берегут, видимо, показали, что, мол отработали-машина с пивом у дома и все,  дальше-фигушки.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2015, 16:51:35 »
Так не получила я ящик пива! Да, сложились так обстоятельства, что грузовик сломался под моими окнами, вроде как удача привела к моему дому, я всячески "клянчила", чтоб при перегрузке пива из одного грузовика в другой мне что-нибудь "нечаянно" оставили, но нет, сослались на накладные и уехали. Руны мое здоровье берегут, видимо, показали, что, мол отработали-машина с пивом у дома и все,  дальше-фигушки.
Возможно таким вот клянчанием вы и перебили все действие рун ... и такое может быть.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Для удачи.
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2015, 12:57:56 »
 Уважаемый Горох! Первый раз став великолепно себя проявил! Поставила второй раз, жутко голова разболелась! По диагностике кеназ перевёрнутый. Типа что то блокирует.. Как думаете, что это может быть?
..все гениальное - просто! :)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Для удачи.
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2015, 13:33:36 »
 Уважаемый Горох! Первый раз став великолепно себя проявил! Поставила второй раз, жутко голова разболелась! По диагностике кеназ перевёрнутый. Типа что то блокирует.. Как думаете, что это может быть?
Я не Горох , но отвечу Кеназ это способности , талант Ваш. Сделайте чистку , можно взять чистку для финансов и в место Феху поставить Кенгаз. Посмотрим , что скажет автор.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Для удачи.
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2015, 15:38:23 »
Это смотря чью чистку брать. Некоторые чистки нельзя изменить. Поняла, что способности на удачу мне кто то блоканул. Спасибо, поняла.
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 16:01:33 »
Второй раз делали диагностику подходит работа или нет? Если нет, то не мудрено)

Вопрос был: почему болит голова? Кеназ перевернутый. Это ведь не только талант, это и какая-то апатия может быть. Да и по одной руне сложно сказать, хотя бы две вынули ))) Да и мантик из меня не особый, ежели честно ))) И с чего вы решили, что кто-то удачу блоканул? Но даже если и так ... а зачем вы разрешили это? Вы тут хозяйка, а не какой-нить чувак.

У каждой руны может быть не один образ, не два и не 8, а ... да хз, может десятки и сотни.

По поводу чисток. Вам энергетику свою не жалко? )) Долбите её чистками и все. Пробуйте не только рунами работать, но и энергетически, психологически. Руны вещь хорошая, но они не все. Вы сами куда сильнее, чем руны и прочие инструменты. У меня всё ))))))))))

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Для удачи.
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2015, 16:21:46 »
Уважаемый Горох) Я только рунами умею)) вот и спросила) Благодарю)
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Для удачи.
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2015, 18:14:35 »
Уважаемый Горох) Я только рунами умею)) вот и спросила) Благодарю)
Принимаю ))

Учитесь не только рунами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status