Черная магия и Руны

Защита от подкладов

Защита от подкладов
« : 20 Апрель 2015, 19:25:43 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста защиты жилища, которые можно применить в ситуации, когда льют воду у порога. (вымывают благополучие, судя по диагностике)
Кроме "Бесов тын", поскольку помимо меня в квартире живут родственники ХЭ и по диагностики им не здорово будет) Так что нужно что-то языческое, нейтральное, или погост.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита от подкладов
« Ответ #1 : 20 Апрель 2015, 20:19:04 »
Искатель
От подкладов. Пишу по памяти, не помню где взяла, использую в практике, потому помню. Четверговую соль смешиваете с сухим измельченным зверобоем и небольшим количеством чеснока. Все это в небольшой холщовый мешочек, даже не мешочек, а больше тонкий шнур, как пояс.
Заговор:
"Закрываю дом, заговариваю, от силы черной, от умысла злого, от подклада дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот."

Этот тонкий жгут под порог. У меня лично там есть небольшая ниша, убрала монтажную пену, заталкиваю туда. Соль впитает негатив, потому через определенное время мешочек нужно сжечь со словами типа "Нечисть болотная, нечисть подколодная...".
Замену мешочка с новой солью и сжигание старого делаю в чистый четверг, раз в год.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Защита от подкладов
« Ответ #2 : 27 Февраль 2016, 21:18:18 »
Уважаемая return to life, у меня возникли вопросы по данному ритуалу. Четверговую соль обязательно делать самостоятельно или можно купить в церкви, и второе первый раз если делаю, то тоже обязательно в чистый четверг?

Velislava

  • **
  • 61
  • 13
Re: Защита от подкладов
« Ответ #3 : 13 Март 2016, 21:35:31 »
Обязательна ли четверговая соль?можно ли заменить обычной?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Защита от подкладов
« Ответ #4 : 15 Март 2016, 00:13:30 »
Думаю, что return to life не будет против, если я отвечу:) соль можно не четверговую, обычную. Соответственно делать тоже необязательно в Чистый четверг. Это обычная защита от подкладов, но если приурочить ее к ЧЧ и делать с четверговой солью, то сила и энергия этого дня дадут ей дополнительный срок работы-так мне видится.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: Защита от подкладов
« Ответ #5 : 13 Август 2016, 11:03:48 »
Уважаемая return to life,у меня вопрос,где то на форуме читала,что нужен цвет чеснока.А можно ли заменить зубчиками самого чеснока?Тогда и в заговоре читать не цвет,а чеснок?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита от подкладов
« Ответ #6 : 13 Август 2016, 13:17:22 »
нужен цвет чеснока
Это от зверобоя нужен цвет. Точнее, там и его трава и цвет вместе. Чеснок только зубчики. По крайней мере я всегда так понимала и делала.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Защита от подкладов
« Ответ #7 : 30 Август 2016, 11:37:26 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,а как защитить частный дом и огород от подкладов.Дом остался от родителей пользуемся как дачей,рядом живет ведьма,работает через кладбище потому как оно у нас рядом, целое лето яйца нахожу зарытые в земле,а одно так уже в наглую сверху на землю положила в бурьяне (чудом не раздавили когда чеснок выкапывали)Я против нее бороться боюсь,она всю улицу на погост отправила,в том числе и моих родителей,усадьба ей моя нужна,место благостное кто в гости не прийдет миротворение чувствуют (правда при постоянных чистках может оно и так)
Буду очень признательна совету.

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Защита от подкладов
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2016, 09:28:44 »
Этот тонкий жгут под порог

Доброе день. скажите а это принципиально под порог класть . у меня такой возможности нет а вот над порогом как раз швеллер лежит в него и могу положить. или надо чтоб перешагивали?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Защита от подкладов
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2016, 19:50:02 »
как защитить частный дом и огород от подкладов
мне советовали такой способ:

 для ограждения своего двора от дальнейших попыток подкладов попробуйте несложный обряд из украинской магии (авт. КЕННА):
"ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛЯТЬЕ.
Плюнуть на нож и обвести вкруг места которое нужно защитить круг и читать:
"Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, нелюдь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае."
и положить нож острием ко входу.
скажу честно -сама не делала, потому что подумала, что нож долго не пролежит так, только если закопать
можно рунические защиты применять, или через Богов, например,Чура, хорошо еще соль по периметру разложить в чем-нибудь, чтобы негатив вбирала или травы защитные посадить

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Защита от подкладов
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2016, 11:47:35 »
и положить нож острием ко входу.

  смущает этот момент.
 значит нож может быть защитой. скажите кто знает такую защиту когда нож лежит в трубе перед домом и острием наружу с черной ручкой или это и есть подклад.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Защита от подкладов
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2016, 20:39:46 »
на нож можно сделать много чего, то что он лежит в трубе-может положили, чтобы никто не взял, потому что не видно, а может и подклад, напр. на ссоры, а может силу отнять , а может и еще что...

Natali99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Защита от подкладов
« Ответ #12 : 28 Февраль 2017, 20:43:39 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Одна наша знакомая любит дарить нам вещи, дарит даже свои ношенные украшения. Отказаться было поначалу неудобно, поэтому брали, но начали чаще замечать, как у нас начинали возникать разного рода проблемы, когда проблемы с работой перешли на проблемы со здоровьем (не только у меня одной, но и у моей мамы, бабушки, отца), то мы сопоставили связь, как только она дарит подарок, так не пройдет и недели, как возникают проблемы разного рода. Хотим вещи, которые она подарила сжечь в полночь на перекрестке. Кто знает это поможет или что-то другое надо делать?

Re: Защита от подкладов
« Ответ #13 : 14 Март 2017, 01:03:43 »
Доброго времени суток,уважаемые практики подскажите я работаю с бесами,думаю соль с четверга мне не подойдет...как можно оградить дом от подливов и прочих подарков?благодарю за ответ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита от подкладов
« Ответ #14 : 14 Март 2017, 01:31:45 »
Я тоже работаю с бесами, только чужие и вредоносные мне не к чему, как и прочая грязь. Задача соли с четверга- просто поддержание энергетической чистоты, которая не имеет цвета.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status