Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Да простят меня модераторы, но я хочу ещё раз подчеркнуть, что если ставить ее в комплексе, и регулярно подпитывать, то даже комар живым не улетит. Это не став, а шедевр. Низкий поклон уважаемому автору.

Zara23

  • *
  • 13
  • 1
  • Воистину, с уважением.
С чистым сердцем и благими намерениями вступаю и я в Клуб «Очумелые ручки». Потому как со своим астигматизмом, даже обвести данный став «та еще задачка» и по другому нас, единомышленников, у меня язык не поворачивается классифицировать…))
 но так  мне по душе эта Руническая формула, что сижу, разбираю, визуализирую и обвожу) Очень люблю Ваши работы🙏

Добавлено: 21 Февраль 2024, 19:11:44


Даже обводить Ваши ставы-особая медитация. Очень люблю! Правда) БЛАГОДАРЮ за очередной шедевр, Уважаемая hawkmoon!

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Да простят меня модераторы, но я хочу ещё раз подчеркнуть, что если ставить ее в комплексе, и регулярно подпитывать, то даже комар живым не улетит. Это не став, а шедевр. Низкий поклон уважаемому автору.
Здравствуйте. Подскажите комплекс пожалуйста 🙏
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Здравствуйте. Подскажите комплекс пожалуйста 🙏

Подбирать все же стоит индивидуально, но у ув. Hawkmoon морошка-2 ставится первой, потом можно Sigunnr, TOR, скафандр, и закрепить морошкой -1. Ещё посмотрите у ув. Maxnamara черная звезда, мор, или ув. Bagirka, к примеру, Викинг, Мая, Эйнарова Месть-2, Абсо-Мон.
Здесь больше имеется ввиду, что ставить лучше несколько защит, а не одну, основываясь на диагностике.

Потому как со своим астигматизмом, даже обвести данный став «та еще задачка»

Это, вы видимо еще, глаз Фрейра не обводили , или ставы от Олечки77 😀
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Подбирать все же стоит индивидуально, но у ув. Hawkmoon морошка-2 ставится первой, потом можно Sigunnr, TOR, скафандр, и закрепить морошкой -1. Ещё посмотрите у ув. Maxnamara черная звезда, мор, или ув. Bagirka, к примеру, Викинг, Мая, Эйнарова Месть-2, Абсо-Мон.
Здесь больше имеется ввиду, что ставить лучше несколько защит, а не одну, основываясь на диагностике.
с огромным желанием поставила бы вам звезду, но с телефона не умею. Морошка 2 стоит, сейчас дальше буду комплекс продолжать.

Добавлено: 21 Февраль 2024, 23:50:29
Это, вы видимо еще, глаз Фрейра не обводили , или ставы от Олечки77 😀
Я тоже с астигматизмом и нормально обоводила все выше указанные ставы)))
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Добрый день всем Уважаемые , подскажите пожалуйста пару моментов , я понимаю конечно и естественно такие защиты нужно ставить только после чисток , вопрос дары 1 раз в месяц носить для обновления как я это понимаю и еще под дерево их класть ( дерево любое красивое крепкое любой  породы ? Хвойные ? Сосны ?  или может плодовые ? Просто как лучше сделать? Обычно интуиция ведет а тут прям озадачился чтоб сделать все правильно и верно ) благодарю за ответ


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status