Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Хотелось бы выразить благодарность Ув. Hawkmoon, за эту Защиту!
Запустилась сразу, лёгкая в ношении. Под Защитой появляется чувство 100% уверенности и спокойствия. Во сне показывает проделанную работу. Снились враги, и даже те, кто в детстве меня обижал. Всех врагов во сне, я видела больными, или в грязной одежде, также во сне видела не приятные ситуации, в жизни врагов.
Бывший м.ч. любит ездить по бабкам-гадалкам, на него я делала работы из мести. Узнаю, что разбил машину, попал в ДТП (наверное не доехал, но это не точно ;D)

Янова

  • ***
  • 186
  • 21
Забыла! Закрыла этой защитой своего сына 9 лет, он перестал жаловаться на усталость, ест за 3х и так и пышет энергией.. видимо кто то его "кушал", знак мне- диагностика и еще раз диагностика))

Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить: на него самого поставили? Или в оговор? Есть мнение - что сложные ставы на детей лучше не ставить, но я сама с проверкой ставлю на ребенка, так что спрашиваю.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Здравствуйте! Не могли бы вы уточнить: на него самого поставили? Или в оговор? Есть мнение - что сложные ставы на детей лучше не ставить, но я сама с проверкой ставлю на ребенка, так что спрашиваю.
У автора в описании става написано «на детей НЕ ставить».
Если нет строгих запретов автора става на то, чтобы внести в свою защиту ребёнка, значит можно после диагностики.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Скажите пожалуйста, те кто ставил эту защиту, не влияло ли она у вас на деньги? По наблюдениям, после постановки этой защиты денежный поток как будто остановился

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Скажите пожалуйста, те кто ставил эту защиту, не влияло ли она у вас на деньги? По наблюдениям, после постановки этой защиты денежный поток как будто остановился
Нет не влияла совершенно, ни для себя, ни для других.
Возможно, данная защита Вам просто не подходит (проверяли ли до того как её поставили, диагностикой), либо причина не в этой защите.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Figl

  • ****
  • 312
  • 65
Нет не влияла совершенно, ни для себя, ни для других.
Возможно, данная защита Вам просто не подходит (проверяли ли до того как её поставили, диагностикой), либо причина не в этой защите.

Да диагностика была. Чуть позже выяснил, что не в ней была проблема. На тот момент просто начал перебирать все возможное варианты.

berber

  • *
  • 9
  • 0
Интересный эффект после установки защиты. Во первых, кроме Морошки 2 не дала стать другим защитам сверху, ГФ и защиты от сущностей. Начался полный треш, особенно после установки ГФ, как на физике , так и на ментале. Выдержала сутки  эти две защиты, поставленные сверху, сняла, попустило. Стоит 2 недели. За это время ,удивительным образом,  мнимые друзья, которых уличить не могла в « кушанье» меня, хотя чуйка об этом говорила, поотваливались за неделю, сами!!!! В оговор добавляла, что бы весь негатив, который меня тормозит, хавает и не даёт развиваться, убрал и отрезал от меня. И защищал в бедующем от него;) Так мои « друзья», от которых избавиться не могла годами, так как в лицо то улыбались, а гадили втихаря за спину, создавая мне кучу проблем со своими сплетнями и интригами, при первой же встрече после постановки защиты, выдавали своё истинное лицо, точнее оскал. И вопрос отношений сразу же пропадал. То сплетни вылазили , то враньё, то агрессия. 90% окружения испарились, при этом я ничего не делала. Они просто попадали в ситуации, когда их гнилое нутро вылазило наружу, помимо их воли;) Сначало я недоумевала, что со мной не так, почему за неделю столько дерьма вокруг меня вылазит. Но потом оказалось, что « жить стало легче, жить стало веселей». Появился вакуум, который начал заполняться новыми положительными людьми.
И ещё, в общественных местах бабульки и прочие вампирчики отсаживаются и обходят, злобно зыркая в мою сторону. Но не трогают, как обычно. Появилось спокойствие и уверенность. Благодарю за став.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
А как данная защита ведет себя на просмотрах? Может ли пострадать практик и его способности, просматривающий человека с данной защитой?

А как данная защита ведет себя на просмотрах? Может ли пострадать практик и его способности, просматривающий человека с данной защитой?
Включите в оговор этот момент и практик пострадает, просматриваю щий Вас.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемая Hawkmoon, я как только увидела ваш став, челюсть с пола подобрала,😳 красота.... 🤩 Но как от руки изобразить? Или можно в фотошопе прилепить к фото и распечатать? 🙄 И, вопрос. Если на человеке присутствует приворот от соперницы, пока не до конца очищенный, эту защиту ставить можно?
P. S. На совместную фотку пары ставить можно?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Мыша

  • *
  • 18
  • 4
Здравствуйте! Я не ув. Hawkmoon, но постараюсь ответить.
Но как от руки изобразить? Или можно в фотошопе прилепить к фото и распечатать?
Нужно. Ставы подобные этому так и рисуют: сначала распечатывают поверх фото (или совмещают картинки в ФШ), затем обводят любым удобным вам инструментом. Я печатаю фотку А4 на листе бумаги, затем снова кладу этот лист с фоткой в принтер и поверх него печатаю контуры рун става. Обвожу тонким маркером во время ритуала. Все отлично работает.


Если на человеке присутствует приворот от соперницы, пока не до конца очищенный, эту защиту ставить можно?
Сначала чистим, затем диагностируем, затем ставим защиту. Можете подобрать чистку с защитой во время работы (или включить оное в оговор), если очень боитесь, что во время чистки вам навредят.


На совместную фотку пары ставить можно?
Я бы не стала. Мне Sigrúnnr все же видится сугубо индивидуальной защитой.

Подскажите, пожалуйста! Поставила Морошку 2, следом хочу Сингрур, через какое время можно поставить?

Подскажите, пожалуйста! Поставила Морошку 2, следом хочу Сингрур, через какое время можно поставить?
Да хоть в тот же день, если сил хватит, но по -моему, морошку ставят самой последней, после всех основных защит.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Ощущение, что могла запуститься только от распечатывания. Распечатала на листе, посмотрела не разглядывая, планировала активировать в другое время, составив нормальный оговор. И ночью приснился сон, как меня назвала по имени женщина, которая сказала, что давно меня ждала и попросила написать моё имя на листе, что я и сделала.
Кто-то в ветке тоже писал, что защита говорящая, вот интересно получилось.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Защита скрыта от просмотров на Таро и Рунах?
Меня нет на других форумах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status