Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
А от возврата колдовства, в том смысле, если человек чистится от к примеру моих маг.воздействий, ставит чистку с возвратом себе, негатив возвращается, защита от этого сможет защитить?
Этим занимается Морошка 2 этого же автора, ставить отдельно.

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
В очередной раз сигрунр сделал работу великолепно. Уважаемый автор - вам благодарность за ваш труд, за потраченное вами время, за ваши работы. Ставом была вынесена кодла деревенских бабок, которые задрали лазить по кладбищам и лепить привороты с отворотами, остуды с подкладами и крадниками, мертвяками и бесами и соборным колдовством. Яны вжо ковен. Причина постановки става - начали лепить порчи на смерть. Перед постановкой става выливал себя свинцом весь зоопарк со светомузыкой. Совсем оборзели. Став вынес бабульку-погостницу, девахе молодой совсем дурно стало, вроде как умишка ее тронулся, а вторая бабулька все по церквям бегала - больше не бегает, вообще не бегает, скорее всего вообще больше ничего не хочет, парнишка у них привароты с остудами да красивой жизнью заказывал - не видно его. Став в работе три недели. Оговор общий плюс некоторые дополнения конкретно под ситуацию, с призывом сил, помимо общих даров - попросили ножи, добротные такие, два ножа. Став суровый и беспощадный. Был использован как крайняя мера. В комплексе с другими работами этого же автора: морошка 1,2 глаз фрэйра, скафандр и некоторыми элементами обрядовой магии.

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Здравствуйте! Благодарю автора за такую прекрасную работу. Очень понравилось защита в действии, теперь она одна из моих самых любимых!

turelka

  • *
  • 10
  • 0
Уважажаемому автору плюсище!!! была тяжелая ситуация с погостами и соборным колдовством. Защиту сломали через три дня. Основной причиной были подселенцы которые серьезно подламали изнутри в итоге вина моя. Быстрая чистка освободила пространство и защита повторна стала и закрепилась, огоромную роль сыграл замок Морошка 1!!! в комплексе шикарно. Став стоит уже больше двух недель, первые дни приходилось подновлять пару раз в день с утра и вечером - оговором и свечами, далее ситуация затухала и совсем стало тихо. Приятное удивление, то что защита набирает силу от работы и от подновлений втч. Сейчас тихо. Был момент когда чистка пошатнуло все, но своевременное подновление быстро выправило ситуацию. Оговор из этой вктки с дополнениями некоторыми. Автору еще раз спасибо!!

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
новости у меняя про сгруннр.. Парнишку видел на днях, который у нас в местном колдовском ковене был и привороты с остудами да красивой жизнью заказывал... В церковь он стал ходить, заболел, похудел, в глазах бездна и пустота, пытался быть приветливым...  Еще в октябре того года первый парень на районе, наглый дерзкий хам, а вот теперь он другой. Дурак, у самого двое маленьких детей, а он в блуд пошел и как?! через присухи и привороты. Хорошо что есть сигрунр что бы таких дибилов останавливать с их бабками что бы людей не портили развлекухи ради. Я так его не знал близко, но парнишка не совсем понимает как он, а я посмотрел на человека который пережил на себе сигруннр.. Психосоматика у парня уже вдребезги. Дужа страшный став.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Подскажите, кто живет с этой защитой, не замечали ли вы такой побочки, как похудение? За год минус 2 размера точно при неизменном рационе питания, ушли именно мышцы. В оговоре "Защита питается энергией из всех открытых и доступных источников. Питается энергией атакующих меня, моих врагов и энергией самого негативного воздействия, становясь сильнее. Защита подзаряжается от пламени свечи".

Так в носке незаметная.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Хотела спросить, в описании написано, что новичкам не рекомендуется использовать этот став для себя только или и на посторонних тоже нельзя ее ставить?

И еще вопрос: написано, что став перекрывает гляделку тем, кто делает расклады. всех, кто смотрит надо оговаривать по именам или можно сказать, что не создает помехи в работе тех, кто помогает оператору просматривать жизненные ситуации на картах, рунах и прочее?

Lawrence

  • *
  • 35
  • 6
Подскажите, кто живет с этой защитой, не замечали ли вы такой побочки, как похудение? За год минус 2 размера точно при неизменном рационе питания, ушли именно мышцы.
Да, что-то такое есть, хотя я не думал на эту защиту, т.к. и другие ставы пользую.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Подскажите, кто живет с этой защитой, не замечали ли вы такой побочки, как похудение? За год минус 2 размера точно при неизменном рационе питания, ушли именно мышцы. В оговоре "Защита питается энергией из всех открытых и доступных источников. Питается энергией атакующих меня, моих врагов и энергией самого негативного воздействия, становясь сильнее. Защита подзаряжается от пламени свечи".

Так в носке незаметная.

Да, есть такая побочка. Использую уже года 3, ушло 8 кг, но я как-то не свзяывала это с этим ставом, но, оказывается, это такая побочка. Не такая уж и плохая побочка, кстати)
У меня есть теория, что похудение происходит из-за того, что став исправляет загоны по психосоматике: одной из причин лишнего веса является ощущение беспомощности и незащищенности. Думаю, став добовляет смелости + защищает оператора, организм постепенно это чувствует и у него отпадает психосоматическая потребность накапливать жир какбы защищаясь от внешнего мира.
Это всего лишь теория, но думаю, что суть где-то здесь.
As above so below.

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Хотела спросить, в описании написано, что новичкам не рекомендуется использовать этот став для себя только или и на посторонних тоже нельзя ее ставить?

И еще вопрос: написано, что став перекрывает гляделку тем, кто делает расклады. всех, кто смотрит надо оговаривать по именам или можно сказать, что не создает помехи в работе тех, кто помогает оператору просматривать жизненные ситуации на картах, рунах и прочее?

я бы не стал так рисковать людями, вдруг кто чихнет, а став пальнет ненароком. Можно поступить тактичнее: например оговорить таким образом что - как только ты написал/а на листочке фразу типо "разрешаю сделать диагностику такому-то (имя)" - став пропускает это воздействие, а как только листочек с этой надписью предается огню - разрешение на сие воздействие анулируется.

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
важный момент для тех кто в войне и для тех у кого впервые дни после постановки ДРС  ее приходится подновлять как кочегару. Помимо морошки1 (это однозначно) - я поставил 6 ярдан от Джанни, по 2 за день с одним и тем же оговором. Ярдна обновляет ставы. После первых 2 Ярдан - защита стала заметно медленнее выдыхаться, а когда появилось 4 ярданы - стало постоянно тихо тихо вокруг... Ну, а когда Ярдан стало 6 -  мальчики и девочки быстро пошли на поправку! ВАЖНО: ярданы нужно обводить.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
Подскажите, кто живет с этой защитой, не замечали ли вы такой побочки, как похудение? За год минус 2 размера точно при неизменном рационе питания, ушли именно мышцы. В оговоре "Защита питается энергией из всех открытых и доступных источников. Питается энергией атакующих меня, моих врагов и энергией самого негативного воздействия, становясь сильнее. Защита подзаряжается от пламени свечи".

Так в носке незаметная.
       
        Защита питается энергией из всех открытых и доступных источников ...ЕСЛИ вы так оговорили то вашей энергией он и питается.! поэтому и худеете.

Добавлено: 02 Апрель 2019, 10:44:37
Но заметил одну небольшую вещь в ставе,он быстро слетаеь,если много негатива на человеке, или когда человеку пакостят очень сильно,в таком случае нужно что то по проще из защит.
                        Уважаемый ХАН.
    Вопрос Человеку пакостят ?
               Или Оператор Пакостит(порчи наводит) ?

Добавлено: 02 Апрель 2019, 20:03:10




с такой защитой как Сигруннр, если опыта мало и/или концентрации или человек не может чётко мысленно её намерить на ВСЁ, что ему НЕБХОДИМО, нужно хоть и двухметровую простынь читать и заклинать. Это будет лучше. К примеру, можно забыть оговорить "во всех телах, в т.ч. астральном, казуальном, на фантомах и пр..." и того, кто через вольты или по фантомам оператора лупит, защита врагом считать не будет и воздействиям мешать не будет. Неприятный сюрприз получится.
      Уважаемые практики.
 Дс защищает оператора от создания вольта.
         такой оговор подходит?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Mag2109

  • **
  • 54
  • 13
       
        Защита питается энергией из всех открытых и доступных источников ...ЕСЛИ вы так оговорили то вашей энергией он и питается.! поэтому и худеете.

Добавлено: 02 Апрель 2019, 10:44:37
                        Уважаемый ХАН.
    Вопрос Человеку пакостят ?
               Или Оператор Пакостит(порчи наводит) ?

Добавлено: 02 Апрель 2019, 20:03:10
      Уважаемые практики.
 Дс защищает оператора от создания вольта.
         такой оговор подходит?
скорее защищает от воздействий через вольты, а то у вас получается защита защищает, чтоб вы вольты не делали)

Деля

  • *
  • 23
  • 1
Уважаемые коллеги!Сигруннр иСтрела не защищает от Лазутчиков и оказывается практически бесполезной ,проверено(((Что можно сделать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемые коллеги!Сигруннр иСтрела не защищает от Лазутчиков и оказывается практически бесполезной ,проверено(((Что можно сделать?
Смотря, какая ситуация у вас, что вы хотите в итоге.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status