Черная магия и Руны

Sigrúnnr (агрессивная защита с блоком маг.способностей)

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Выкладываю свой вариант оговора.


ДС своей силой, силой литер и рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает меня (ФИО), мои энергетические поля , все мои тонкие тела,  каналы и чакры на всех уровнях и во все времена и во всех сферах от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, энергетических, шаманских, астральных воздействий, любой природы,  характера, происхождения и источника,  известных или скрытых от меня, от абсолютно всех направленных на меня  колдовских воздействий любой природы,  характера , происхождения и природы, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, от перекладов негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного для меня характера
и при любой попытке вредоносного воздействия на меня, став откатывает обратно все воздействия, при этом разрушая целиком и полностью все имеющиеся защиты нападающего, в том числе природную, эгрегорную, родовую, амулетную, обережную, заговорную, талисманную, руническую, родительскую, маковую, круговую, зеркальную, ЧМ защиты, защиту с подселенцами на охране, защиты бесов, чертей, джинов, драугов, духов, покойников, защиты стихий огня, воздуха, земли и воды, отсекает от всех ангелов хранителей, лишает  поддержки всех ВС и Богов, блокируя связи и контакты с ними.  помимо усиленного возврата совершенного воздействия, став  добавляет нападающему  массу порч, которые берутся за самые слабые области и сферы жизни и тела врагов и долбают их. Разрушив защиты,  став целиком и полностью блокирует все  магические, колдовские, шаманские, предсказательные способности врагов и всех их помощников, отрубает все каналы нападающего и всех их помощников Небо-Земля, блокирует все их магические, и колдовские способности, таланты, умения и тд и тп.. Став, также создает в жизни нападающего  цепи таких событий, которые препятствуют занятиям магией и обращениям к другим помощникам, колдунам и союзникам.

Пусть своей силой Став помимо новых атак, отслеживает и атаки прошлых магических нападений, которые оставили информацию в моих полях и тонких телах  и так же собирает и откатывает, и блокирует источники.

ДС своей силой, силой всех символов, литер и рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает меня(ФИО), мои энергетические поля , тонкие тела, уровни, сферы, каналы и чакры от всех видов крадников, подменников, обменнкиов, стягов, перекладов, копиров, и от любых других не известных мне способов красть мое , от любых попыток негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий  и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, откатывает обратно все воздействия, при этом рушит целиком и полностью все имеющиеся защиты врагов (в том числе с подселенцами, защиты ВС и тд.) или находит дыры в защите и входит через них и, помимо усиленного возврата совершенного воздействия, добавляет туда массу порч, которые берутся за самые слабые области и сферы врагов и долбают их. Разрушив защиты Sigrúnnr также целиком и полностью блокирует все предсказательные, магические, колдовские,  шаманские способности врагов их способности ясновидения, гадания, сканирования и при любой попытке воздействия на меня став лишает их этих способностей, а так же тех, кто к ним обращается с целью воздействия на меня.  Блокирует  связь с Вс, со всеми сущами, сущностями, бесами, чертями, джинами, с миром мертвых и всеми теми, кто помогает им в колдовстве против меня. Став также создает в жизни врагов цепи таких событий, которые препятствуют занятиям магией и обращениям к другим

ДС своей силой, силой всех символов, литер и рун собранных в единую мощь и силой ВС защищает меня(ФИО), мои энергетические поля , тонкие тела, уровни, сферы, каналы и чакры от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, бесов, чертей, джинов, демонов, драугов,  фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, перенаправляя все на моих врагов, на их детей, на их родных и близких., взламывая, пробивая при этом любые их защиты, разрушая стоящие на них каналы отводов негатива на других людей, животных, растения и предметы


Прошу став показывать мне  любым понятным для меня способом, о любой попытке вредоносного воздействия на меня, сканирования, гипноза, гадания, со стороны моих  врагов, их помощников колдунов и союзников.


ДСтав срабатывает мгновенно, предупреждая меня (ФИО)о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благам и привилегиям, богатству и сокровищам, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
ДС берет, выкачивает из моих врагов все их жизненные силы и энергию необходимую для работы става, использует универсальную энергию Мироздания из естественных источников, берет нужную ему энергию от горящей свечи поставленной рядом со ставом,берет нужную ему энергию в полном объеме для работы у ................................................................не жалея их физического и психологического здоровья
Данный став работает без вреда МАГИИ и ДИАГНОСТИКИ творимой МНОЮ по отношению к СЕБЕ и по отношению к другим людям и ситуациям, а так же работает без вреда, помех и конфликта к ставам, защитам активированными и в будущем активированными МНОЮ на Себя и на других людей.
Оконцовка как обычно.

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

GEKATA_Yong

  • ***
  • 193
  • 98
Сказать что я восторге от этой защиты-это ничего не сказать!!Просто шикарная.
В связи с назревающей маг войной,решила применить,диагностика дала добро.
Очень быстро приспособилась ко мне,симптомов особо никаких не ощущала,но как обволакивает чувствуется)Что самое главное,выдворила практически сразу беса запойного,правда слегка потрепанного чистками,но все же неплохой результат)
Уходит симптоматика развалюхи после жестких чисток,очень приятные ощущения.Удар держит на ура,думаю что вражины попляшут))
Опять же с низким поклоном к ув.автору этого шедевра +

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Для вампиров подойдёт?Есть сильный вампир действует на группы людей .Второй день работаю пока результата нет.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
действует на группы людей
вы хотите этим ставом защитить группу людей?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Для вампиров подойдёт?Есть сильный вампир действует на группы людей .Второй день работаю пока результата нет.
второй день-это не показатель

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Отпишусь по применению. Очень хорошая защита, носится очень комфортно и легко. Защищает от просмотров и нападений на ура. Но в условиях войнушки продержалась без подновления всего 2 нед, потом выдохлась, что тоже хороший результат, учитывая, что долбят ежедневно и просматривают 5 раз на дню. Думаю, в более спокойных условиях продержится куда дольше. Осталась все равно очень довольна ее работой.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Добрый день уважаемый автор! Сочетается ли этот став с другими защитами?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Добрый день уважаемый автор! Сочетается ли этот став с другими защитами?
Да. Если боитесь конфликта с работами других авторов, сочетайте с другими защитамми ув. hawkmoon, они будут друг друга взаимоусиливать и работать вместе очень гармонично.
ПС. Автора на форуме нет.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Добрый день уважаемый автор! Сочетается ли этот став с другими защитами?
Здравствуйте.
отвечу как пользователь -с Багиркиными (руны) ладит.
Но всё равно проверьте диагностикой на совместимость.

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Добрый день уважаемый автор! Сочетается ли этот став с другими защитами?
По опыту скажу - да, сочетается, с целым "букетом" защит.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Испытываю, добавив в оговор мысленные обращения и коммуникацию вражины - чтобы защищало и от них. Есть "подарок" такой, контакт таким образом постоянно восстанавливает и обнаруживаешь себя уже вовсю "болтающим" в голове с вражиной и доказывающим ему что-то, с эмоциями. Что само по себе как нападение защитами не расценивается, но каналы для воздействий создает. Отлично работает от этого. Но оговаривать надо отдельно.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их.

Вдруг кому пригодится Шаблон оговора "Защита с обраткой" ...
Нужное оставляем,  добавляем то, что  описала сама автор в первом посте(действие става) и переделываем оговор под себя(исходя из личной ситуации)

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастия, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустройства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников,  целью которых является лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помощников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благам и привилегиям, богатству и сокровищам, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.

10. В данном случае этот пункт пропускаем!!!
(Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовские ошибки, мое злосчастие, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких. )

11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блоков и препятствий любого характера, происхождения и природы.
( Тут стоит уточнить.... что став защищает вас  если только сами "доброжелатели" являются инициаторами скандала... и тд.)

12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (...перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага.

13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных мною.

15.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов () имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Вдруг кому пригодится Шаблон оговора "Защита с обраткой" ...
Нужное оставляем,  добавляем то, что  описала сама автор в первом посте(действие става) и переделываем оговор под себя(исходя из личной ситуации)

Здравствуйте.

Это оговор от Багирки,для многопрофильной защиты, а Sigrúnnr

Это узкоспециализированная защита от сторонних воздействий. От собственных ошибок не защищает. Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".

тем более уже есть ветка с готовыми стандартными оговорами для РС,не вижу смысла дублировать в эту ветку.Тот кому очень нужно и надо найдёт,составит,спросит - на форуме есть темы помощи.
Оговор каждый составляет сам под себя и под функции защиты(чистки и т.д.).Тем более ,если человек одевает агрессивную,боевую защиту - это значит ,что он находится в состоянии магич.войны,беспрерывной практики и постоянных атак,и в таком случае,защит надо несколько.


Из нужного ,тут только стандартные пункты начало и оконцовка ,защита узкопрофильная
Защита Sigrúnnr - очень агрессивная боевая защита с откатом, обратными порчами и блокировкой всех магических способностей врагов, их возможностей к любым предсказаниям и разрушением всех возможностей обращаться к магии.

Тем более есть ещё новички и те,кто не утруждает себя вниканием в суть
И, соответственно ,защита не будет работать в полном объёме.
Если Вы изъявили желание помочь с оговором,то Шаблон который Вы выложили надо  было отредактировать.

Оговор и намерение это половина успеха в работе РС.
ИМХО.
Из личного опыта: защита хорошо держит при своевременном подновлении и правильн.оговоре,не конфликтна,сочетается с комплексом.

Здравствуйте.

Это оговор от Багирки,для многопрофильной защиты, а Sigrúnnr

тем более уже есть ветка с готовыми стандартными оговорами для РС,не вижу смысла дублировать в эту ветку.Тот кому очень нужно и надо найдёт,составит,спросит - на форуме есть темы помощи.
Оговор каждый составляет сам под себя и под функции защиты(чистки и т.д.).Тем более ,если человек одевает агрессивную,боевую защиту - это значит ,что он находится в состоянии магич.войны,беспрерывной практики и постоянных атак,и в таком случае,защит надо несколько.


Из нужного ,тут только стандартные пункты начало и оконцовка ,защита узкопрофильная
Тем более есть ещё новички и те,кто не утруждает себя вниканием в суть
И, соответственно ,защита не будет работать в полном объёме.
Если Вы изъявили желание помочь с оговором,то Шаблон который Вы выложили надо  было отредактировать.

Оговор и намерение это половина успеха в работе РС.
ИМХО.
Из личного опыта: защита хорошо держит при своевременном подновлении и правильн.оговоре,не конфликтна,сочетается с комплексом.

И Вам ув. Азалия, доброго времени суток!
Я в курсе, что это оговор , от Багирки.... тем более сама hawkmoon писала, чтобы новички пользовались  ее шаблонами... естественно  включали думалку и составляли под себя свои оговоры... Кстати, если Вы заметили, то все выше выложенные оговоры переделаны по тому же  шаблону от Багирки (которые  не всем и подойдут)...
 А  на счет отредактировать шаблон, так я это сделала...  Тем более,  так как это узкоспециализированная защита , соответственно  и отметила, что 10 пункт ( от    откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок и тд. ) -   пропускаем!
 И  с Вами  я совершенно согласна, что защит нужно подобрать несколько, чтобы  их задачи не пересекались...  та же  "Морошка2" включает в себя 10 пункт шаблона , который я не включила к  оговору  для Sigrúnnr...
 С ув.


Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
И  с Вами  я совершенно согласна, что защит нужно подобрать несколько, чтобы  их задачи не пересекались...
Вы сами себе противоречите :)
вернее тем шаблоном ,что выложили :)
Ведь защита  Sigrúnnr от сторонних воздействий,попыток и скана.
А воздействия  - это энергетический посыл,прога,намерение,обращение,просьба (на низких,высоких частотах и /или с помощью живности,Сил)- негативного или позитивного характера.
Простите меня ,конечно,но мне очень повезло не встретить на своём жизненном пути известных и неизвестных мне работодателей ,авторитетных инстанций,которые только и делают,что сидят меня и ждут,чтобы отказать мне в работе,приеме документов и пр.,и при этом у них цель -просканить,надумать побежать к бабкам/колдунам, или в свой отказ мне вложить порчу как минимум через сущей и бесов.

а вот рекомендации Ув.Автора
Сфокусированное действие делает ее мощной, крепкой, быстрой в реагировании и легкой в ношении, действие защиты не "растекается по древу".

Закончим диалог. :)
P/S. Вы в ветке, страницу №8,прочтите с ответа №105


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status