Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

Доброго времени!на диагностику става (гадость сопернице) выпало:
Начал ли работу став?
Кано-  понимаю как да
Упущено и что то?Альгиз выпал сразу с беркана
Вообще эти руны просто защита среднего уровня(по эгрегору и родовая)
Как протекает работа става?Уруз пп либо не раскрутился,либо пошло не так
Как влияет на физ самочувствие кроли?
Ингуз-все ок,чувствует себя хорошо
поможет ли став в оговоренном ключе?
Соулу- вообще помочь должен,руна положительная.

Правильно ли понимаю ?Может,у кого-то другое мнение?Буду рада услышать!
Nótt verðr feginn sá er nesti trúir.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Добрый день, уважаемые практики, помогите, пожалуйста советом. Делала став "рот на замок"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19364.0
одному товарищу, который постоянно терроризировал моего друга, ругался с ним, унижал, постоянно злословил про него. Рисовала на лицо и  на рот на фото. Оговаривала чтоб заткнулся, не смог плохо говорить, а при желании опять что-то сказануть унизительное чтоб  плохо становилось.  Прошло пару месяцев, я  особых результатов не видела, потому как был он сволочь на язык, так и остался. Но тут узнаю от друга, что он стал еще  более психопатом, и при этом периодически то лбом где-то стукнется, то какая-то сыпь вылезет на нем, а сейчас говорит у него отит сильный да такой что пол-лица распухло и деформировалось. Ну я естественно думаю, может это  результат от става? Хоть став был и не порчельный, кажется, по своему предназначению. И в результатах диагностики вроде руны положительные, не знаю как трактовать. Если с позиции порчи, то  не работает, если с позиции общей, то вроде работает!

Общий итог работы става для кроля? Дагаз-Гебо
Общее состояние объекта? Лагуз
Результат воздействия на объект на физ сфере? Вуньо
Результат воздействия на псих сфере? Наутиз
Результат воздействия на оператора? Беркана

Какое влияние оказал   став на его здоровье? Тейваз Турисаз

И еще вопрос  (извините, если не в той теме, не нашла куда его написать). Вроде как рано или поздно став надо будет уничтожить, извините, если тупые вопросы задаю, я в принципе особо негативных ставов пока не делала много (опыта  не накопилось еще) но я  думаю, а при дезактивации става обратно все не прилетит? И как понять, что  пора дезактивировать, типа "достаточно, горшочек не вари"!  :-\



 
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Диагностика своего магического воздействия
1.   Влияние на физическую сферу объекта Беркана-чувствует себя хорошо.
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта-Альгиз-работа запустилась или мешает защита?
3.   Влияние на энергетику объекта Маназ пп-защиты сняты, работа идёт правильно
4.   Результат воздействия для  объекта-Тейваз сильное воздействие, так как мне нужно.
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта-Эйваз-нужно подождать, клиенте не делать первых шагов.
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта-Хагалаз-сторонние факторы, воздействия другого мага?
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта Ансуз техника ритуала, ошибки в нем?
8.   Результат воздействия для оператора-Иса Стойкий результат?


Пожалуйста, поправьте, если не верно.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
1.Общее состояние объекта. Иса стабильность или охлаждение?
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере (приворот) вунье- воздействие легло ровно и работает.
3.   Результат воздействия для оператора Кано пп. -
Охлаждение, оттуда? Оператор и заказчик одно лицо.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
уважаемые практики, прошу помочь в толковании расклада
делала передачу негатива кролью, отследить в реале воздействие нет возможности.

1.   Общее состояние объекта- Тейваз перевернутый. Кроль чувствует опустошенность, упадок сил и переживает темную полосу
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере- Райдо. мое магическое воздействие в пути и набирает обороты на кроля?
3.   Результат воздействия для оператора- Вуньо. т.е. для меня нет никаких причин беспокоиться об обратке

я верно растолковала?


Aleks1

  • *
  • 18
  • 0
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #350 : 12 Август 2019, 22:54:41 »
Подскажите пожалуйста спустя три дня после нанесения чистки сдела диагностику , выпали руны Эйваз,Маназ,Ингуз ,я так понимаю процесс в работе и снимать не нужно ? 

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #351 : 19 Август 2019, 15:48:54 »
Добрый день! Использовала став ластик  стереть  неприятную ситуацию с памяти у группы людей.                                                                                                                                                                         1.общее состояние объекта :выпал Перт                                                                                                          2.Результат воздействия :Хагалаз и Лагуз                                                                                                       3.Результат для оператора :Отал                                                                                                                       Став отработал, стёр всё. Посмотрите пожалуйста, правильно ли моя трактовка!

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Доброго времни суток. Прошу помощи в правильной трактовке расклада, воспользовалась КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
1.   Общее состояние объекта
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере
3.   Результат воздействия для оператора
Вот руны
1) Ансуз пп
2) Отал
3) Эваз
Буду очень благодарна за помощь так как диагност из меня никакой (спрашивала у рун о формуле Крест Взвращения)


Приведите вашу трактовку расклада.

Добавлено: 29 Март 2020, 05:00:41
Доброго времни суток. Прошу помощи в правильной трактовке расклада, воспользовалась КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
1.   Общее состояние объекта
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере
3.   Результат воздействия для оператора
Вот руны
1) Ансуз пп
2) Отал
3) Эваз
Буду очень благодарна за помощь так как диагност из меня никакой (спрашивала у рун о формуле Крест Взвращения)

 1) объект чувствует себя обманутым или же сам обманывает окружающих
2) разрыв отношений
3) исход благоприятный, но стоит быть на чеку чтобы не попасть «под каблук»

PERTHO

  • *****
  • 1317
  • 788
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #353 : 06 Апрель 2020, 14:43:14 »
Добрый день! Использовала став ластик  стереть  неприятную ситуацию с памяти у группы людей.                                                                                                                                                                         1.общее состояние объекта :выпал Перт                                                                                                          2.Результат воздействия :Хагалаз и Лагуз                                                                                                       3.Результат для оператора :Отал                                                                                                                       Став отработал, стёр всё. Посмотрите пожалуйста, правильно ли моя трактовка!
Перт - став подключился к подсознанию.
Хагалаз Лагуз - разрушил смыл
Одал - работа закончена.

Добавлено: 06 Апрель 2020, 14:49:16
Буду очень благодарна за помощь так как диагност из меня никакой (спрашивала у рун о формуле Крест Взвращения)

 1) объект чувствует себя обманутым или же сам обманывает окружающих
2) разрыв отношений
3) исход благоприятный, но стоит быть на чеку чтобы не попасть «под каблук»
[/quote]
1) Ансуз пп  - обьект слегка подавлен
2) Отал - семья
3) Эваз - возврат

Yuyu

  • *
  • 48
  • 5
Уважаемые практики

Задала вопрос «как меняется отношение кролика ко мне после моего магического вмешательства»

Получила ответ: Перт пп, Альгиз пп,
Дагаз, Райдо пп. Я расшифровала это как: Никак не меняется, закрыта ему дорога ко мне. Кажется я сделала что-то не то. Как скорректировать маг воздействие? Лучше отдельно каждый став проверить как работает? Я спрашивала уже как сдвинуть дело с мертвой точки, сказано было Турисаз. Ну я и пошла ломать: защиты, чужие привороты, делать чистки. Никак не пойму где я ошиблась.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status