Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #30 : 10 Февраль 2016, 18:41:03 »
Уважаемые, чистила себя Открывалкой, уничтожена чистка недавно.
1. Общее состояние после чистки- пп Феху- нет сил вообще
2.как прошло- Йера- успешно
3.остаточные явления- Иса- нет
4.способы дочищения- пп Манназ- пересмотреть скои качества внутренние, может немного эгоизма??
5. Результат чистки- Хагалаз- разрушен негатив

Поправьте пжл, чувствую себя как разбитое корыто........целящие руны не помогают........

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #31 : 10 Февраль 2016, 19:08:42 »
5. Результат чистки- Хагалаз- разрушен негатив

Результат чистки для оператора - а не для негатива. Не зная что за негатив, что за чистка и вообще условия проведения - сложно судить, но повидимому - перечистились.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #32 : 28 Февраль 2016, 06:50:43 »
Ставила чистку "Ледяной щит" на три дня. Нужно бы смывать, но ночью страшно крутило ноги. Решила сделать расклад.
1. Как проходит чистка Дагаз
2. Мое состояние после окончания чистки Вуньо
3. Нужно ли смывать сегодня став Соуло.
По моему, чистка проходит успешно, почистила все, что я хотела. Открываются хорошие возможности для изменений в жизни. Вот только не пойму - Дагаз призывает к активным действия м в этот период, а Вуньо говорит о том, что я должна довериться тому, что само войдет  в мою жизнь. Так же и по поводу окончания самой чистки - Соуло. Вроде бы, пора смывать.
Посоветуйте, пожалуйста!!
Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #33 : 28 Февраль 2016, 09:49:44 »
Посоветуйте, пожалуйста!!

Может кто то еще что то скажет. Мне сложно советовать, я таким раскладом не пользуюсь и не понимаю как трактовать.

Вот только не пойму - Дагаз призывает к активным действия м в этот период, а Вуньо говорит о том, что я должна довериться тому, что само войдет  в мою жизнь.

Вы задавали вопрос "Нужны ли какие либо действия в этот период" или "Что мне делать после чистки"? Руны отвечают конкретно на поставленные вопросы, а не дают полета фантазии. Кончено, можно чувствовать руны и не "гадать" а "знать" что стоит за каждой комбинацией - но тогда и нет смысла спрашивать совета практик сам понимает, что ему говорят руны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jkmuf

  • ***
  • 177
  • 6
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #34 : 28 Февраль 2016, 10:18:46 »
Вы задавали вопрос "Нужны ли какие либо действия в этот период" или "Что мне делать после чистки"?
Нет, я спрашивала - какое действие окажет на меня эта чистка ( т. е чего ждать после нее - снятия порч или ухудшения состояния) и смывать ли мне став сегодня, по истечении трех дней. Не поняла, собственно, ответ именно на последний вопрос - Соуло. Но все равно смыла - три дня прошло. Просто в последнюю ночь страшно крутило ноги. Пришлось встать в 4 утра и метаться по квартире.

Кто такой Бог?
- Порой тебе чего то хочется. Ты закрываешь глаза и просишь. Бог - это тот, кто не слушает твоих просьб..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #35 : 28 Февраль 2016, 12:39:57 »
я спрашивала - какое действие окажет на меня эта чистка ( т. е чего ждать после нее - снятия порч или ухудшения состояния)

А ответ какой?

Вы задаете вопрос:
1. Как проходит чистка

ответ


Дагаз

далее вопрос:

2. Мое состояние после окончания чистки

ответ

Вуньо

вопрос

3. Нужно ли смывать сегодня став

ответ

Соуло

Все предельно понятно - есть вопросы, есть ответы.
Откуда взялись фантазии:

Открываются хорошие возможности для изменений в жизни. Вот только не пойму - Дагаз призывает к активным действия м в этот период, а Вуньо говорит о том, что я должна довериться тому, что само войдет  в мою жизнь.

какое действие окажет на меня эта чистка

Это четвертый вопрос?

ИМХО,  мантика - это не фантазии на тему выпавших рун, а четкие ответы на конкретные вопросы. Если Вам хочется узнать перспективы или возможности то и делайте такой расклад, но трактуйте по мотивам вопросов которые говорят конкретно о чистке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

an27

  • *
  • 28
  • 5
Тоже подсобите с расшифровкой, делал став на снятие излома от Кантаса, матери..но там весьма непростой случай..много очень ошибок человек наделал...и давно..

1. пер Кеназ - ну..как состояние потери, да, человек потерял практически все. Деньги, жилье, здоровье физическое и психическое, вообщем все что можно
2. Йера - Работа легла успешно
3. Ансуз - остатки негатива?? или приобретенные последствия воздействий от кривых рук? (человек обращался к шарлатанкам, и помочь не помогли...но и шибко не навредили)
4. пер Феху - вот здесь мне неочень понятно...отказ от роскоши?? если так то да..сходится..
5. Уруз - как результат - благоприятные перемены, так?
Демон, просто воплощенный демон

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
2. Йера - Работа легла успешно

Процесс идет. Если я верно понимаю, то Снятия излома судьбы от Кантаса - это не быстрое дело.

3. Ансуз - остатки негатива?? или приобретенные последствия воздействий от кривых рук? (человек обращался к шарлатанкам, и помочь не помогли...но и шибко не навредили)
4. пер Феху - вот здесь мне неочень понятно...отказ от роскоши?? если так то да..сходится..

Иера - это процесс, вряд ли если прошло мало времени Вы увидите остатки. По раскладу я их не вижу.

5. Уруз - как результат - благоприятные перемены, так?

Так, смотрите что в реале.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Уважаемая Инсолейт, доброго!
Уделите пожалуйста внимание, прошу помощи в трактовке.
Делала гармонизацию на пару м и ж. Ж настроена серьезно, нужно к семье склонить м. Смотрела действие става на м.
Влияние на физ.плане- пп Наутиз- внутренние барьеры появятся?
Влияние на эмоц.уровне- пп Перт- закроется кроль
Энергетика- Гебо- став подходит ему по энергетике
Результат воздействия для обьекта- Ансуз- свадьба ( для чего и поставлен став) или просто взимопонимание м и ж
Полож.влияющие факторы- Тейваз- не поняла тут,  помогите
Негативно влияюшие факторы- Райдо- здесь тоже вообще не ясно
Неучтенные факторы- пп Эваз- может энергии много кушать
Рез- т воздействия для меня- Феху- получу нужный результат.
Помогите пожалуйста понять. Благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Влияние на физ.плане- пп Наутиз- внутренние барьеры появятся?

к Наутизу нужен доп, что б понять что имненно

Результат воздействия для обьекта- Ансуз- свадьба ( для чего и поставлен став) или просто взимопонимание м и ж

Общение, никогда не встречала трактовку Ансуз как свадьба

Полож.влияющие факторы- Тейваз- не поняла тут,  помогите
что б говорить более точно нужно знать ситуацию. Мантически Тейваз - решительность, уверенность, мужество в ситуации

 
Негативно влияюшие факторы- Райдо- здесь тоже вообще не ясно

То же самое. Райдо - дорога, может проблемы в расстоянии или передвижении.

Неучтенные факторы- пп Эваз- может энергии много кушать

Не знаю почему Эваз - энергия. Скорее это руна партнерства.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Уважаемaя Insolate, подскажите пожалуйста, я поставила на МЧ став Сердце на крючке от Ловушки,
с помощью малой диагностики своего магического действия хотела посмотреть действие става, вышло:
1. Общее состояние объекта - кеназ. Я так понимаю, воздействие идет, и причем положительно?
2. Результат воздействия для объекта- Хагалаз. Идет разрушение может быть переосмысление?
3.  Результат воздействия для оператора- Тейваз. Решительность?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
1. Общее состояние объекта - кеназ. Я так понимаю, воздействие идет, и причем положительно?

Вы вопрос задаете о состоянии объекта, а не о походах воздействия. Вот и трактуйте, что у объекта что то там расскрывается...

2. Результат воздействия для объекта- Хагалаз. Идет разрушение может быть переосмысление?

доп, что именно там разрушается

А вообще, я диагностирую воздействие до того, как поставить. Или если продолжительное время нет результатов в реальности.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Вы вопрос задаете о состоянии объекта, а не о походах воздействия. Вот и трактуйте, что у объекта что то там расскрывается...
доп, что именно там разрушается
А вообще, я диагностирую воздействие до того, как поставить. Или если продолжительное время нет результатов в реальности.

Спасибо, разобралась, теперь  буду ждать результатов в реале

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Добрый день.
Делала рассорку на двух девушек подруг, соответственно, на первый и второй пункт вытаскивала по две руны для определения воздействия на каждую.
1. Кано и Кано пп
2. Турсисаз пп и Тейваз пп
3. Беркана

Что-то какая-то белиберда выходит. На одну действует, на вторую нет, у обоих состояние нехорошее от этого?
Institutio. Development. Victoria.

Lelenaok

  • *
  • 23
  • 0
Делала став приворотный на МЧ. Провожу диагностику:
1.   Общее состояние объекта: Иса - охлаждение
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере: Соулу - успех
3.   Результат воздействия для оператора: Хагалаз (Йера) - разрушение и откат
И что-то я растерялась... Охладел, но приворот успешен... А мне откат. В принципе, мои чувства к кролику охладели... Прокомментируйте, пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status