Черная магия и Руны

Диагностика своего магического воздействия

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Возможно кому то пригодится мой старый опыт. Я для себя придумала такой расклад:
Диагностика своего магического воздействия.
Выкладываю без картинки, т.к. там ссылка на другой ресурс. Но думаю, что и без картинки ясно.
Перед раскладом четко проговариваю какое я воздействие делаю, на кого, какой став и какой результат хочу получить. Это в большей степени для себя психологический настрой, чтоб не растекаться мыслью по древу и ничего не притягивать за уши. Так же я раньше вела что то типа Книги теней, по викканской привычке, куда записывала всякие интересности, в.ч. как какие мои расклады или воздействия проигрываются,  по диагностике, что б потом сопоставлять с реалом.
Выкладываю по одной руне или карте, если не понимаю что мне отвечают - тяну дополнительно карту или руну.

Диагностика своего магического воздействия
1.   Влияние на физическую сферу объекта
2.   Влияние на эмоциональное (психологическое) состояние объекта
3.   Влияние на энергетику объекта
4.   Результат воздействия для  объекта
5.   Факторы, положительно влияющие на результат воздействия для объекта
6.   Факторы, негативно влияющие на результат воздействия для объекта
7.   Неучтенные факторы , которые могут повлиять на результат воздействия для объекта
8.   Результат воздействия для оператора

КРАТКИЙ РАСКЛАД НА ДИАГНОСТИКУ СВОЕГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
1.   Общее состояние объекта
2.   Результат воздействия для  объекта на выбранной сфере
3.   Результат воздействия для оператора

"Результат воздействия для оператора" - это пресловутые откаты/обратки/бинарки/психологические сопли типа чувства вины и т.д.
Уж простите, если  я не буду комментировать выложенные расклады.
с уважением, Insolate
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Ув. insolate,
а какие руны обозначают откаты, бинарки и т.п. - руны магии?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а какие руны обозначают откаты, бинарки и т.п. - руны магии?

Я смотрю на весь расклад в целом, но навскидку:
откаты - Иера +
бинарка - Гебо +, Эваз +
(У меня лично бинарки не бывает, хоть себе делаю, хоть другим, к слову).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Еще добавлю, тоже без картинки, т.к. там левая ссылка.
Тоже мой расклад:

ДИАГНОСТИКА РЕЗУЛЬТАТА РАБОТЫ  ОБРЯДА (СТАВА)
 ПО ЧИСТКЕ ОТ НЕГАТИВА ИЛИ СНЯТИЮ ЗАЩИТЫ
1.   Общее состояние объекта
2.   Как прошло воздействие (снятие защиты,  процесс чистки)
3.   Наличие остаточного воздействия
4.   Способы дочищения негатива (доснятия защиты) при необходимости
5.   Результат чистки негатива (снятия защиты)  для объекта
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 14:18:21 »
Доброго дня, уважаемая insolate!
прошу Вас проверить мою диагностику по Вашему раскладу, потому что боюсь, что вижу то, что хочется, а не то, что есть на самом деле..
Ставила на кроля "обнуление" от Нумы с оговором, чтоб вернул кроля в прежнее состояние до встречи с вражиной и снял все ее воздействия - магические и психологические.

1. общее состояние объекта - Альгиз пп - ослаблен
2. как прошло воздействие - Эваз пп - связь разорвана, взаимопонимания нет
3. наличие остаточного воздействия -  Эваз пп - слабо работает, надо подзарядить
4. способ доработки - Райдо пп -  дальше работать на возврат кроля в прежнее состояние
5. результат воздействия -  Эйваз - доп. Беркана пп - магия моя сработала, отвернуло от вражины.

Поправьте меня, пожалуйста!
Заранее благодарна!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 16:27:02 »
Ставила на кроля "обнуление" от Нумы с оговором, чтоб вернул кроля в прежнее состояние до встречи с вражиной и снял все ее воздействия - магические и психологические.

Я не знакома с этим ставом. Он чистящий? т.к. вижу 2 в 1: вернуть и снять. Я бы действовала постепенно.
Поскольку в этом случае диагностика будет не верна, т.к. руны будут давать ответ на 1 вопрос.
Но это я так делаю, возможно у Вас другой опыт. Посмотрите в реале, но ИМХО- не сработает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 22:39:24 »
Спасибо Вам! Это именно чистка с восстановлением, два в одном.В ставе именно так - "вернуть" - в прежнее состояние, до воздействия, поэтому чтобы вернуть, нужно снять воздействие.
став здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16874.0.html

Опыта у меня почти нет, перед нанесением проводила диагностику - руны ответили, что должен сработать.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #7 : 14 Декабрь 2015, 23:44:28 »
Это именно чистка с восстановлением, два в одном.В ставе именно так - "вернуть" - в прежнее состояние, до воздействия, поэтому чтобы вернуть, нужно снять воздействие.

Я не знакома с механизмом действия этого става.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2015, 19:53:48 »
Подскажите, пожалуйста, с правильным толкованием... (Делала кролику, которого собираюсь присушивать и с которым не общалась с апреля. Недавно вышла на контакт в сети, он меня не узнал):
1) Общее состояние объекта - пп Ансуз (Он мне наврал/что-то помешало моим планам в проведении чистки/дальнейшие трудности в общении?)
2) Как прошло воздействие - вуньо на боку
3) Наличие остаточного воздействия - Манназ на боку      Боковушки не получается трактовать :(
4) Способы дочищения негатива - Беркана на боку
5) Результат чистки негатива - Соулу (либо победа, либо мое беспокойство, нанесшее урон по результату?)
Institutio. Development. Victoria.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2015, 22:17:05 »
Какой будет результат чистки для человека - наутиз. - принудительное очищение от негатива?.. После чистки от негатива. Какие способы необходимы для дочищения объекта  - выпала гебо.. Доп - Соулу. Правильно ли я понимаю, что ещё нужно почистить сферу взаимоотношений человека, или как это правильно выразить (?) теряюсь.. Подскажите пожалуйста, уважаемая Инсолейт
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #10 : 26 Декабрь 2015, 22:24:21 »
2) Как прошло воздействие - вуньо на боку
3) Наличие остаточного воздействия - Манназ на боку      Боковушки не получается трактовать

Так не трактуйте. У меня боковушки не выкладываются. Я не знаю как их трактовать

Какие способы необходимы для дочищения объекта

Зависит от того какого рода негатив остался. Отворот - чистите отворот, приворот - чистите приворот.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2015, 22:25:26 »
Так не трактуйте. У меня боковушки не выкладываются. Я не знаю как их трактовать

Зависит от того какого рода негатив остался. Отворот - чистите отворот, приворот - чистите приворот.
нет, там порча на фин сферу и здоровье..
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика своего магического воздействия
« Ответ #12 : 27 Декабрь 2015, 11:08:33 »
нет, там порча на фин сферу и здоровье..

а почему тогда

Какие способы необходимы для дочищения объекта  - выпала гебо.. Доп - Соулу. Правильно ли я понимаю, что ещё нужно почистить сферу взаимоотношений человека

Если неапример диагностика показывает что порча на финансы. Мы подобрали чистку от негатива на финансы. Она отработала. Снова делаем диагностику на предмет наличия негатива, а не "что осталось, что ушло". Стандартная диагностика как раз и покажет - ушло или осталось. И не придется извращаться с раскладом и ломать голову "а к чему бы эта руна тут выпала" - т.к. все будет ясно согласно наработанных трактовок. Во всяком случае я делаю так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Уважаемая Инсолейт, позвольте ещё вопрос! Сейчас чищу сферу лж и в процессе чистки, чтобы контролировать процесс спрашиваю, есть на моей сфере лж порча - Отал, Перт пп, альгиз пп, Соуло - правильно ли я понимаю, что чистка не эффективна, что это кладбищенская порча на род, снятие защиты? Благодарю
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Сейчас чищу сферу лж и в процессе чистки, чтобы контролировать процесс спрашиваю, есть на моей сфере лж порча - Отал, Перт пп, альгиз пп, Соуло - правильно ли я понимаю, что чистка не эффективна, что это кладбищенская порча на род, снятие защиты?

Диагностику делают до или после воздействия. Но не в процессе. Так будет показывать процесс чистки - а не "есть порча/нет порчи".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status