Черная магия и Руны

Фен (сушилка и обогреватель)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Фен (сушилка и обогреватель)
« : 20 Октябрь 2015, 15:21:57 »


Формула "из детства" из серии бытовых приборов.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно:
Cen (нортумбрий) + Совило - тепло
2 Ансуз (оба прямые) - ветер

Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой (но став, на мой взгляд, прочнее), тогда она выглядит так:
Ансуз Сеn Совило

Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, как став крутится по часовой стрелке и излучает тепло и теплый воздух на объект как из фена.

Собственно создавался для промокшей во время дождя обуви и ног. Примерно минут за 10 из полностью мокрых, носки и ботинки стали практически сухими без посторонних воздействий.
Также хорошо работал как портативный обогреватель.
Однажды использовался как подсушиватель помещения, чтобы не образовывалась плесень, плесень действительно перестала появляться, в комнате появилось ощущение тепла.

Побочка - может пересушить кожу (в том числе на обуви) и дать ощутимое жжение, если вовремя не перестать "дуть", в общем-то всё как с обычным феном.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2015, 15:44:36 »
Уважаемая hawkmoon, став сработал великолепно в период когда тепло еще не дали а на улице уже было холодно. Оговаривала на обогрев помещения. В голове сидела картинка большой тепловой пушки, которую используют в необогреваемых нежилых помещениях. Согрелась минут через 10 после начала работы става и постоянной визуализации. Муж, когда приехал домой, удивился, что дома так тепло. Подумал, что отопление дали. Забыла про став и специально его не выключала. Но и на следующий день дома было значительно теплее, чем обычно. В оговор става вставила фразу, что став автоматически включается на обогрев помещения, как только температура воздуха упадет ниже 25 градусов и обогревает воздух в помещении до температуры 28 градусов Цельсия, после чего уходит в ждущий режим до следующего понижения температуры воздуха.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2015, 16:22:42 »
из серии бытовых приборов.
Ув.hawkmoon
Прозвучит может быть и глупо, но проблема такая;
скоро наступят настоящие холода, а на открытом балконе куча цветущих растений. В комнату - не реально, т.к. подоконников мало, а выкидывать жалко. Как бы вот вашим ставом так воспользоваться на балконе))
" Силы рун ДРС постоянно поддерживают температуру воздуха +3°С на моём балконе, став автоматически включается на обогрев , если температура воздуха на моём балконе становится +1°С."
С визуализацией туго))
Став буду рисовать на бумажку и в каждый горшок или один на стенку мелом......
Что скажете?))
Благодарю!
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 17:15:50 »
Что скажете?))

Я так не делалала, не знаю.
Смотрите диагностикой, потянете ли Вы и даст ли став то, что Вы хотите, прежде чем цветы морозить.


Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #4 : 14 Март 2016, 23:09:59 »
Когда увидела этот этот став, меня реально улыбнуло...  ботинки и кроссовки сыну настоящим феном сушу... фен  от такой наглости просто отключается(видать, от обратки горячего воздуха)
Ваш став - это просто находка в таких ситуациях!
 Уважаемая hawkmoon, а можно как-то "видоизменить"  став, чтобы дул воздух комнатной температуры?  Дело в том, что целый день в помещении и у детей ноги просто "плывут"...    А тут   и высушивать будет, если промочили обувь и не жарко ...  чтобы ставить став на целый день.  Думаю, что многие мамы будут Вам признательны.
С уважением и благодарностью!

Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2016, 15:33:42 »
замечательная формула, наконец-то в доме тепло. до применения формулы вроде бы и держалась температура +22, но тепла не ощущалось. теперь постоянно комфортная температура и нет необходимости кутаться в 5 свитеров, чтобы не мерзнуть. от батарей теперь воздух идет ощутимо более сухой, но это небольшое неудобство, как по мне.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #6 : 30 Апрель 2018, 23:34:46 »
Цитата уважаемой Hawkmoon (из другого ресурса в интернете) :
"Нарисуйте на снегу или земле мой став Фен с оговором, что он создает вокруг себя максимально большое обогретое пространство, позволяющее животным и птицам согреться без вреда для них.
Сделайте это под кормушкой для птиц или животных, или просто насыпьте поверх става корм, чтобы привлечь их. 
Не ленитесь делать это в разных местах и каждый день.
У вас есть теплая батарея и обогреватель дома, а у животных и птиц есть гарантия смерти, если они не сумеют согреться.
Будьте людьми! Докажите Силам, что вы не просто потребл*ди! "

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2018, 16:15:30 »
Как всегда моё почтение автору Hawkmoon и ее шедевральным работам.
Использовала став сегодня, на улице холод неимоверный, а отопления нет и в помине. Сидеть в пальто и двух свитерах - холодно. Активировала намерением в своей комнате, задавала температуру 28°, чтоб все потоки концентрировались в центре комнаты. Моему удивлению не было предела, когда проходила через центр комнаты и ощутила резкий перепад температур, в центре действительно воздух теплющий! И в целом комната очень прогрелась, не на 28, но ещё не вечер. Потом выходила на подъезд на перекур, вечно сижу там примерзаю. Активировала намерением так же, чтоб 'дуло на меня и грело пока сижу курю', в итоге я в свитере и пальто прям горела, настолько мне жарко было. Причем без температуры. Эффект сохранился и в квартире, руки теплые, а мне в одежде жарко. Ради чистоты эксперимента спросила у брата холодно ли в квартире, он, мол, ты издеваешься, что-ли? Потом трогаю его руки, у него ледяные, он вскакивает и трогает мою щеку с фразой 'жесть ты генератор, как так? да тобой сейчас весь город согреть можно будет', при том, что я мерзлячка даже летом. Оба в шоке.
Мой низкий поклон!

Отправлено с моего Le X820 через Tapatalk

— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2018, 07:57:44 »
Проснулась сегодня от холода, батарея ледяная в комнате, квартира не моя, спросив у хозяев в чем дело,они сказали что каждый год в этой комнате холодно, ну полезла на форум, нашла ваш став,нанесла прозрачными чернилами на батарею и через пол часа они уже теплые,мой вам ++++
luna nera

Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2018, 14:04:50 »
Пробовала поставить став на расстоянии..помещение в другом городе..очень надо было..рисовала на листочке, активировала дыханием и огнём..ночь еле выдержала - выкачал все силы, сутки лежала, ставила целительные руны. Что сделала не так?
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #10 : 17 Январь 2020, 15:05:42 »
А где тут руна Cen ?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2020, 18:31:22 »
Благодарю автора работы, хоть его уже давно нет на форуме. Поставила несколько дней назад, наверное, в понедельник. Вчера заметила, что в кабинете тепло, даже попробовала батарею, подумала, что включили отопление....Нет, не включили! Но тепло! Сегодня, все коллеги, заходившие в мой кабинет с удивлением отмечали, что у меня намного теплее, чем у них. Вот так фен!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #12 : 24 Январь 2021, 19:27:16 »
Добрый день практикам! Оставлю ещё один отзыв о данном ставе. На работе включили отопление, и я благополучно убрала листик со ставом в блокнот. Сегодня с утра искала в этом блокноте нужные мне контакты, и из него выпал листик со ставом. А надо сказать, что дома в одной из комнат у меня не сильно жарко, приходится включать кондиционер для придания нужной температуры. Подула на став, покрутила......сегодня целый день без кондиционера, став лежит на столе, мне почти жарко, а температура в комнате (вот прям сейчас посмотрела) только 20*.......Хотя с кондиционером я нагоняю до 23*, и мне не так жарко.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #13 : 14 Февраль 2021, 22:58:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как оговаривали?

Данный став,нагрывает воздух в данном помещении д +25? И держит постоянно данную температуру?

Спасибо

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Фен (сушилка и обогреватель)
« Ответ #14 : 23 Май 2022, 07:13:54 »
Очень рабочий став. По совету вчера нанесла его. На отдельные листочки, и положила их в каждой комнате. К вечеру в комнатах стало заметно теплее. Не жара конечно, но жить можно. Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status