Черная магия и Руны

Врага до смерти довести. Автор: Vlas

Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« : 18 Октябрь 2015, 20:57:57 »
Сам не пробовал, но обряд понравился. Планирую провести.



Кликните для увеличения.


Функции: порча на гибель, привлечение Смерти и её свиты к означенному печатью - разрушение и стирание со всех уровней.

Если желаешь причинить гибель и Смерть навлечь на недруга, печать эту возьми и нанеси на все семь центров его, а кроме того на сгибы локтей, колени и лодыжки - делай то в час полночный, от полуночи и до трех часов ночи. Как нанес, возьми фотографию и уложи ликом к себе, а ногами к западу, сам же сядь ликом к западу также. Зажги две свечи перед собой, пусть будут они вратами - для того каждую свечу окропи своей кровью, как знак того, что желаешь ты гибели и смерти недруга твоего и кровью скрепляешь сие желание. Как свечи зажег, уложи левую руку на фотографию, накрыв печати ею, а правой же рукой накрой глаза свои, ибо лика прекрасного Смерти не должен видеть ты, призывая её на врага. Прочти по памяти такие слова трижды:

"Гибель, хмарь, топь, гибель, хмарь, кость, гибель, хмарь, плоть, гибель, хмарь, кровь - омыто, отпето, двумя огнями отнято, двумя огнями с тела вынуто, ладьею костною в земь отправлено, вратами погостными на погибель справлено"

Как сделал это, обожди, сделав вдохов и выдохов глубоких столько, чтобы ощутить спокойствие и спад страха и трепета, который придет вначале. Затем руку отними от глаз и прочти следующее заклятье, пользуясь листком, либо наизусть:

"Словом погибельным, делом колдовским, приделом погостным, кличем моим - зазываю, врата открываю, песнь пропеваю, (имя) отпеваю, двунадесятью словами поминаю, двунадесятью словами пронимаю. Кости в прах оборотятси, крови в гнили справятси, чресла гнилью наполнятси, да в глоть сия кровь гнила хлынетси, да (имя) захлебыватси, мучитси, в земь погостну, да могильну справлятси. Словом моим отпеватси, словом моим скреплятси - кровью кропил, водою поил, живой отлил, навой напоил, да землею мертвой скрепил. Тако тем вратам незакрытси, покуда жертвенна плоть не споганитси, да гнилостию не пронимитси, да огневицами отпевальными не помянетси. Мне певать, (имя) погибать, мне огневицы воспалять, (имя) в огне полыхать. Твердь"

Трижды прочесть его надобно раз. Как прочтено заклятье, надобно руку левую отнять от фотографии, да потушить левую свечу, после снова прочесть трижды это заклятье, а после того левой рукой праву свечу затушить. Затем спрятать фотографию со свечами в угол темный, или иное место до следующего дня. Как минул день, да Солнце на закат покатилось, надо взять фотографию со свечами, да пойти на погост - через ворота войти, ежели есть возможность, а ежели нет - через иное место. Сказать про себя в тот момент: "Не сам иду - (имя) несу. Как один вошел, так один и выйдет. Твердь"
Как вошел, ищи могилу соименную, или же безымянную, если имя редкое. Да как нашел, закопай в том месте фотографию с печатями, да одну свечу зажги с присловьем таким: "Огневице сей полыхать, да (имя) света бела не видать, а токмо к ней идти". Как зажег сию свечу, зажги от неё же вторую, да то же самое скажи, а после затуши их не медля. Как сделал сие, возьми с того места землицы щепоть или горсть, да спрячь куда у себя - с погоста молча выйди, да домой иди иным путем, а не тем, коим явился. По дороге домой землицу рассыпь там, где жертва ходит, али живет, а можешь и окормом дать её, коли в гости набьешься. После домой иди, да жди дня следующего. Как пришел он, в храм иди, да на заупокойный канун одну из двух свечей установи, да с присловьем таким: "Полыхает, тает, слезами истекает - не по мне, не по куме, не по иной чьей голове, да по (имя) душеньке, да по (имя) сия свеча полыхает, отпевальница, погибельница (имя) в земь погостну справляет. Тако зазван был, да тако явился, да на пламень огневицы сей прибился, да навек у ней поселился".

Домой приди да оставшуюся свечу установи на портрете ином недруга своего, да дожги её на нем так, чтобы портрет загорелся. Как сделалось это, пепел на скрест унеси, с откупом. Откупом здесь будут монеты, да алкоголь какой крепкий - у всякого по своему. Как на скрест снес, домой приди, да в воду ляг, за прочти присловье, крови в воду капнув - то закреп и защита тебе, кабы все ладно прошло:

"Водица-сестра, жива да чиста, омой мою главу да мои словеса скрепи, укрепи, да меня сбереги - укрой за берегами, да за тридевять холмами, да за буйными ручьями, да по говору моему пусть все содеется, да сбудется, да как сказано, так и станется. Никому не перебить, не отмолить, не отлить, а кто сунется с тем помыслом да замолом супротивным, тому кол в бок, соль под язык, да язык под порог. Аминь"


Теперь расшифровка:

1. Действие делается в убывающую Луну и только так.
2. Действие надлежит делать тогда, когда вы четко намерены убрать человека с пути - отменить это действие будет проблематичным, как и снять его, либо вскрыть. Можно, но проблематично.
3. Перед началом действа надлежит выдержать трое суток бескровного поста (молочная пища дозволяется, особенно само молоко надлежит употреблять, если есть желание).
4. Наносить печати можно как от руки, так и в любых графических редакторах - как угодно. В знаках встроены все предохранители и прописаны все механизмы действа.
5. На три дня поста, а также на время работы всю христианскую атрибутику надлежит убрать из рабочего места, а храм посетить только в момент установления заупокойниц.
6. Все время действа также держать бескровный пост.
7. Для достижения наибольшего эффекта, можно прочесть перед началом действа, а также и в воде Нима огавакул - трижды.
8. Напоминаю снова - вскрывать, взламывать и отводить защиты нет нужды, это действо - есть контракт на погибель и смерть, никаких иных манипуляций вы можете не проделывать. Однако, соизмеряйте силы - имея пол-года практики за плечами, ведьму вы не завалите. Но и настоящих ведьм не так уж и много, если мы говорим о статусе "враг" - врагов у ведьм, да колдунов не шибко много по определению.
Временно НЕ читаю личные сообщения

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2015, 22:53:50 »
Cкaжитe, пожалуйcтa, чтo знaчит семь центров? и возможно ли человеку несведущему добиться pезультата ?

Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2015, 23:12:29 »
чтo знaчит семь центров?
Энергетические центры - чакры.
Несведущему в чем? В магии вообще или в порчах конкретно?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2015, 23:46:42 »
т.е. нужно нанести печать так, чтоб она легла на все 7 чакр, плюс отдельно на локти , лодыжки и колени, или можно на все фото одну печать, чтоб все точки захватила. Правильно понимаю.

Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2015, 00:31:05 »
т.е. нужно нанести печать так, чтоб она легла на все 7 чакр, плюс отдельно на локти , лодыжки и колени, или можно на все фото одну печать, чтоб все точки захватила. Правильно понимаю.

Автор рекомендует наносить печать именно на каждую чакру и остальные шесть точек (всего 13 печатей). Но я думаю, что можно сделать одну общую на все фото.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2015, 20:08:48 »
Еще вопрос, дочь живет в Японии, там кладбища только с японскими именами, можно ли потом ей закопать просто на погосте, безымянных могил там нет.

Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2015, 22:43:28 »
Еще вопрос, дочь живет в Японии, там кладбища только с японскими именами, можно ли потом ей закопать просто на погосте, безымянных могил там нет.

Если другого выхода нет, то можно и на кладбище просто.
Временно НЕ читаю личные сообщения

kb

  • *****
  • 1282
  • 1501
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2015, 17:00:51 »
Странная смесь выходит. Похоже на урезанный вариант Отворить Врата Пекловые с добавлением порчи на безымянной могиле. Печать как я понимаю составлена из печатей бесов, только обращения к ним нет.
Напоминаю снова - вскрывать, взламывать и отводить защиты нет нужды, это действо - есть контракт на погибель и смерть
Контракт с кем? С бесами, чьи печати? Почему тогда обращения к ним нет
В церковь-то зачем? Если к покойнику привязываем, то свечу надо на могиле оставить.
пепел на скрест унеси, с откупом. Откупом здесь будут монеты, да алкоголь какой крепкий
Во-первых, зачем это действо, свою же кровь в начале дали, а она подороже монет будет. Во-вторых, почему пепел не погостный перекресток?
имея пол-года практики за плечами, ведьму вы не завалите
отменить это действие будет проблематичным, как и снять его, либо вскрыть.
Как-то противоречиво, не находите?
Я делала порчи на смерть как погостные, так и бесовские, эта на вид - слабенькая, особенно, если защиты не снимать.

elene7

  • *
  • 29
  • 1
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2015, 17:58:45 »
Энергетические центры - чакры.
Несведущему в чем? В магии вообще или в порчах конкретно?
в мaгии ((  челoвeк я неcвeдущий, нo нeoбxoдимocть кpaйняя

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2015, 18:23:46 »
Если на кровного родственника делать. Не перейдёт эта порча на меня? Даже если защиту поставлю?
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2015, 18:50:22 »
Если на кровного родственника делать. Не перейдёт эта порча на меня? Даже если защиту поставлю?
запросто, от родной крови защиту не поставишь. или ударит по слабому звену в родне, если на кровной вражине защита сработает.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2015, 20:08:56 »
в мaгии ((  челoвeк я неcвeдущий, нo нeoбxoдимocть кpaйняя
Даже профессионалу требуется около года, чтобы убить жертву. Не ждите быстрый результат.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2015, 13:38:55 »
У меня еще вопрос, я так понимаю , раз печати на чакры , то и фото в полный рост, это обязательное условие? Но если в полный рост нет, может можно попробовать на то , что есть. Ну пусть не смерть, но заболеть должен, как считаете.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2015, 14:25:42 »
У меня еще вопрос, я так понимаю , раз печати на чакры , то и фото в полный рост, это обязательное условие? Но если в полный рост нет, может можно попробовать на то , что есть. Ну пусть не смерть, но заболеть должен, как считаете.

главное, чтобы печать была изображена на чакрах, как уже сказал ув. Вяземский - всего 13 печатей. а какая будет фотография - в полный рост, стоя, сидя, лежа - без разницы абсолютно. и да, до смерти, конечно, невозможно за неделю довести. работа очень тяжелая и объемная
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: Врага до смерти довести. Автор: Vlas
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2015, 01:38:34 »
У меня еще вопрос, я так понимаю , раз печати на чакры , то и фото в полный рост, это обязательное условие? Но если в полный рост нет, может можно попробовать на то , что есть. Ну пусть не смерть, но заболеть должен, как считаете.


Пусть даже будет маленькое паспортное фото или даже его отсутствие, всегда можно дорисовать с визуализацией, думаю работе помехой не будет, и наносить печать. Не всегда есть необходимое фото, но разве мага это когда-нибудь останавливало!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status