Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2010, 12:06:40 »
Я всегда ложу помин до обряда, общаюсь, потом провожу обряд, разворачиваюсь и ухожу не оглядываясь. Не знаю, может кто-то делает по-другому, но мне так комфортней.

Ну значит интуиция меня не подвела.
Не знаю совпадение или нет,но после этой защиты улучшаются "отношения" с кладбищем.Проще и быстрее всё находиться.И если раньше чувствовалась некая настороженность,то теперь всё спокойно и замечательно.) :)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2010, 13:44:32 »
Благодарю Вас Klever и Ведма за ответы :-* . Видимо действительно просто решили кровью взять. Контакт с кладбищем хороший, у себя ничего плохого не чувствую.
Защита на мужа легла замечательно :) .

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #62 : 07 Декабрь 2010, 13:50:18 »
Уважаемые, возник вопрос!
Если защита эта ставилась в другом городе, и человек не имеет теперь возможности приехать именно на ту могилу с помином, на которой ставилась, то возможно ли каким либо образом поминать его через кладбища своего города? Может вопрос и глупый, но все же!
Оставлять например, на своем кладбище где-либо помин и просить "передать" или что-то в этом роде...мне кажется - такой фокус не пройдет - но лучше переспросить, чем не спросить!
Ну естественно можно заказазывать сорокоусты по покойнику и т.п. на расстоянии - а вот еще что-то сделать возможно?
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #63 : 07 Декабрь 2010, 13:54:23 »
Rodovest, ув.Ведма уточняла позже, что больше к покойнику приходить не надо. Один раз отблагодарили, заказали сорокоуст - этого достаточно. Выше писали, что тут не покойник оберегает, а Силы к которым вы обращаетесь в заговоре.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2010, 07:35:12 »
Вопрос к уважаемым практикам:будет ли усиление защиты,если сделать на трёх могилах или это действительно лишнее?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2010, 13:11:14 »
Вопрос к уважаемым практикам:будет ли усиление защиты,если сделать на трёх могилах или это действительно лишнее?


Лишнее.Это же не через покойников защита.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2010, 10:58:10 »
А как тогда понять,что пишет уважаемая Ведма на 1-ой странице:,,Долго же сопротивлялась покойница,пока я не поборола её Марой,с подсказки VENOMa!''???

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2010, 13:13:08 »
Metatron, там был частный случай.  Да, по этой защите я наблюдала, что действительно иногда покойник встает на защиту, но я просила его самолично на могиле объект защищать, то бишь это была самодеятельность так сказать и иногда это срабатывало. То есть, если выполнять этот обряд в том виде в котором он выложен, то покойник не должен защищать, там другие механизмы задействованы. Вообще тем, кто только начинает практиковать я все же не советую прибегать к импровизации, нужно набраться практического опыта. Так что на данный момент считаю, что подкармливать покойника необходимости нет. Если защита эта легла хорошо и вы ей довольны, то лучше время от времени ее обновлять на новых, естественно, могилах. Хозяину - дар, покойнику за беспокойство - откуп. Все.

Я вообще никогда покойникам сорокоусты по этой защите не заказывала, ведь по логике,  если покойник здесь не задействован на защиту, то и на хрен ему сорокоуст-то? 
А вообще, такая простая защита на самом деле, а растянули аж на 6 страниц, что тут непонятного-то.Взяли воду из под моста,пришли на кладбище, оставили дар Хозяину, нашли
свежую могилу, наговорили воду, умылись, оставили помин и пошли, ЧТО ТУТ ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ-ТО???
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2010, 15:22:10 »
Всё понятно,спасибо!Просто,получается,что Вы усовершенствовали обряд,призвав на помощь ещё и покойника,но новичкам это делать не рекомендуется.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2010, 11:50:53 »
Можно ли сделать эту защиту на могиле родственника ?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2010, 12:19:22 »
Можно ли сделать эту защиту на могиле родственника ?
Могила должна быть свежей.Если это условие выполняется,то можно.ИМХО.
А вообще зачем?Писали же защита идет НЕ от покойника....


На могилу родственника лучше "Черный Родич" ;)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2010, 16:10:18 »
Лучше не делать никаких"Черных родичей".Защита конечно норм.,но покойник всёравно силы тянет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #72 : 28 Январь 2011, 18:45:01 »
Делала я эту защиту пару лет назад. У Степановой же как обычно подробностей нет - так все, в общих чертах. Я в то время ни про откупы, ни про что подобное и слыхом не слыхивала. Ну, делала по ее книжкам какие-то мелочи, типа от аллергии избавиться или простуду вылечить - работало. А тут решила защититься. Естественно сделала все коряво. Огребла потом по полной. Таких трындячек отхватила и еще думаю - ну, что ж за защита такая, что не сработала.
Теперь понимаю.
Пишу это к тому, чтобы те, кто новенькие, понимали, что надо соблюдать все правила.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #73 : 28 Январь 2011, 21:48:24 »
Естественно сделала все коряво.
А что здесь можно сделать не так? Ну кроме отсутствия откупов...

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #74 : 28 Январь 2011, 21:52:15 »
У меня эта защита вообще не пошла, несмотря на простоту. Несколько раз пыталась, так и не дали провести. Видать не моё((( 
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status