Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #525 : 08 Октябрь 2017, 20:58:53 »
Всем доброго времени суток.Делали эту защиту в середине августа. Так совпало, что в ДР моего мужа умерла его бабушка по материнской линии. Ставили ему на её могиле. Воду из под моста брал он сам и текст читал и умывался он сам.Он не колдующий человек. Я после того как  её отпели просила бабушку,своими словами защитить внука от магических атак,помочь ему. Хоронили умершую рядом с её мужем, родным дедом моего мужа. Он умер чуть менее трёх лет назад.Защита встала дней через 12 ,уже хорошо диагностировалась.Но диагностировалась ни как кладбищенская защита а как защита ТС. По истечению пары недель по диагностики стало показывать ещё и покойников на защите. Двух.Дедушку я ни о чем не просила вообще.Тот кому ставили снов раньше с покойниками своими никогда не видел. А тут стали сниться и дед и бабушка оба.. всегда в паре.. Сны показывали нападения , огромные предметы летящие в него.. типа огромных валунов и двигателей от автомобилей, но они попав в него разлетались в щепки,а он оставался невредимым.Не смотря на постоянные магические атаки защита стоит и отлично выполняет свою роль по диагностики и по его самочуствие. Ставили после очень долгих и разноплановых чисток.В этом месяце заказала сорокоусты усопшим, что бы их подпитать.

LenaMix

  • ****
  • 283
  • 14
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #526 : 15 Октябрь 2017, 22:27:53 »
Доброго времени суток.В предыдущем посте некоторое время назад писала, что заказала сорокоуст для поддержания покойников, что на защите. Покойники ушли. Оба. По диагностики ушли именно из за службы.Очень жалко. Но основная защита, стоит и работает.С уважением.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #527 : 29 Октябрь 2017, 23:24:19 »
Можно ли добавить в текст заговора "глазам зоркость", если у человека слабое зрение? И второй вопрос: с какого возраста можно ставить такую защиту? Спасибо.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #528 : 02 Апрель 2018, 01:15:25 »
Защита супер, есть небольшое дополнение( только мое личное наблюдение!) Если все сделано правильно вы сразу почувстуете что ваше прошение принято непосредственно на могиле. Слушайте звуки, смотрите на ленты, если тишина и гладь, то вероятно не прокатило(попробуйте в следующий раз). А диагностируется да, через 7 дней набирает силу. Хранителя увидите в тот же день либо на следующий(пропустить это трудно, он на вас посмотрит очень пристально(как будто запоминает)) Есть побочные явления для крещеных, но это другая история, работает очень даже хорошо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #529 : 02 Апрель 2018, 02:09:12 »
Есть побочные явления для крещеных

Какие?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #530 : 03 Апрель 2018, 23:39:41 »
Какие?
Начинают сниться сны связанные с темными силами, очень неприятные очущения, но влияют ли они как нибудь, кроме эмоционального состояния, непонятно. Защита все равно работает хорошо.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #531 : 08 Июнь 2018, 08:13:04 »
А можно ли ставить эту защиту пьющему человеку?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #532 : 09 Июнь 2018, 23:01:52 »
А можно ли ставить эту защиту пьющему человеку?

В принципе можно. Будет спиваться потихоньку, помереть-не помрет. Но если негатив сильный - защита не встанет.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #533 : 11 Июнь 2018, 13:50:27 »
Но если негатив сильный - защита не встанет.
Благодарю за ответ. Я так полагаю, что нужно сначала избавить человека от пьянства, почистить хорошо, а уж потом ставить такую защиту? Только очень трудно избавить от пьянства. На сайте методы есть. Но может Вы что-нибудь посоветуете из Вашего опыта?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #534 : 11 Июнь 2018, 21:10:32 »
Но может Вы что-нибудь посоветуете из Вашего опыта?

К сожалению, ничего не посоветую. Не чищу ни чужих, ни близких.

Только очень трудно избавить от пьянства.

Да, это так. Но попробуйте все же - информации здесь достаточно.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #535 : 13 Сентябрь 2018, 13:54:16 »
информации здесь достаточно.
Информации достаточно - это верно. Но ничего не получается - брат, как пил, так и пъет. Уже не приложу ума, что делать. Посоветуйте, уважаемые практики.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #536 : 20 Июль 2019, 18:23:01 »
прочитала темку, но вопрос остался. уж извините, если пропустила по невнимательности. Можно ли делать защиту на убывающей луне? Вроде пончла, что не имеет значения, но потом дальше прочитала обссуждение лунных дней. подскажите пожалуйства.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #537 : 20 Июль 2019, 21:31:33 »
Можно ли делать защиту на убывающей луне?

Если нет критической причины для спешки - делайте на росте

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Эрик

  • *
  • 37
  • 6
  • На Пути моем не сверну на путь праведных я...
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #538 : 24 Август 2019, 11:57:46 »
Люцифер, Астарот и Сатана тут получается Дьявольская Троица? Можно использовать имена Сатана, Велигор и Верзаул? Просто именно они представляют для меня Дьявольскую Троицу
Благодарю за пояснение заранее
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #539 : 17 Октябрь 2019, 22:53:44 »
Возможно ли у одной могилы сразу делать эту защищу на 2 людей, сначала прочитав на фото одного заговор , и обмыв водой, потом - на другое фото ?
Допустимо ли это?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status