Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #495 : 01 Июнь 2016, 03:01:15 »
Странно, что оберег от зла и травм мужиков отменил.
Здесь нет обращения к покойному, просто этот мертвый открывает врата, которыми практик спешит воспользоваться. Поэтому подселение покойного тоже странно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #496 : 01 Июнь 2016, 07:38:43 »
Значит, таки, я правильно поняла, что ни разу это не подселение...

Ув. deymos, не могли бы Вы прокомментировать мои переживания насчет отсутствия посвящения? То, что нераскрещенной можно быть, я нашла в теме. А вот ответа на свой главный вопрос не увидела нигде (простите за тупость мою, но лучше перестрахуюсь и 10 раз спрошу :-\).
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #497 : 01 Июнь 2016, 07:51:07 »
Wintermoon33, ну вы же видите сколько людей отписались по факту проведения обряда - неужели вы думаете, что все они посвященные практики? Понятно же даже по постам, что посвящение это не условие данного обряда
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #498 : 01 Июнь 2016, 14:12:41 »
Странно, что оберег от зла и травм мужиков отменил.
Здесь нет обращения к покойному, просто этот мертвый открывает врата, которыми практик спешит воспользоваться. Поэтому подселение покойного тоже странно.

Тоже странно, ибо по тексту... "проведите меня меж двумя столбами...", однако... чувство такое есть. Но благо не беспокоит.
А что касаемо... некоторых мужиков ветром сдуло, так возможно они со злым умыслом, вот и смело их. Не всех, а конкретно... самых борзых (но нужных в жизни). Но да ладно... найдем других :) или вернем нужных:).
Уважаемые практики... нужно или можно навестить могилу на которой ставилась защита? Или не надо там появлятся?
И еще... вроде защита стоит, а в последнее время при ритуалах на погосте (не на том, где ставился оберег этот) цепляются алкаши, то выпить дай, то денег. Раньше такого не  было, всех сметало, а тут... прям помехи какие-то. Ослабевает?

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #499 : 01 Июнь 2016, 14:56:44 »
Wintermoon33, ну вы же видите сколько людей отписались по факту проведения обряда - неужели вы думаете, что все они посвященные практики? Понятно же даже по постам, что посвящение это не условие данного обряда
Да чего не бывает, может, и все посвященные :) Повторюсь - я лучше перестрахуюсь и спрошу, чем потом огребу по полной за то, что полезла, куда нельзя было по умолчанию... Благодарю Вас за ответ!+


Уважаемые практики... нужно или можно навестить могилу на которой ставилась защита? Или не надо там появлятся?


В начале темы кто-то из  опытных практиков писал, что помин оставляется единожды во время ритуала, после ходить не требуется, но и не возбраняется. Советуют обновлять через год, но у каждого это индивидуально и надо диагностировать.
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #500 : 01 Июнь 2016, 21:36:05 »
А заговор нужно читать по памяти или можно с клочка бумажки?

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #501 : 18 Июнь 2016, 10:36:10 »
Ставила защиту второй раз. Первый раз в четверг на росте, пошло как по маслу, встала сразу и безболезненно. Второй раз в четверг не успела за водой, ближайшая речка в 100 км от дома, делала в пятницу. Ох и тяжело она приживалась... За неделю переболела всем, чем только можно: бронхит, аритмия, спазмы сосудов, короче по стенам ходила. Температура 35,5 в среднем держалась. Подумала, может привязался кто ненароком, по диагностике нет, стоит защита крепко. Привязок и прочих гадостей нет. Кстати стала диагностироваться на таро день на четвёртый. Сейчас прихожу в себя постепенно, но где-то неделю было очень тяжко. С погостом работаю, так что энергии не чуждые мне. Так что моё мнение - легче и мягче ложится она в четверг. Хотя может повлияли какие-то другие факторы, причины не смотрела. В целом защиту очень люблю, прошлый раз простояла около года, но без войн и нападений, потом тихонько сама сошла на нет.

Kat8809

  • *
  • 22
  • 1
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #502 : 27 Июнь 2016, 20:48:57 »
Доброго времени! Перечитала все страницы, много всего написано....но так и не поняла -если идёт обращение к ТС почему им не надо делать откуп? Мне почему то хочется отблагодарить😊.
Опытные мастера, посоветуйте когда лучше это сделать? В ночь после проведения обряда?
С уважением).

Whoami

  • ***
  • 138
  • 86
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #503 : 18 Август 2016, 01:09:30 »
Смущает "сердцу его(ее) покой". Изложение так же смущает. У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни его не возьмут. Кого не возьмут? Врага? Я бы поменял местами пару фраз и тогда уже, может быть, применял.
Тучи с севера, ветер с запада

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #504 : 18 Август 2016, 06:30:14 »
Смущает "сердцу его(ее) покой". Изложение так же смущает. У врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке, болезни его не возьмут. Кого не возьмут? Врага? Я бы поменял местами пару фраз и тогда уже, может быть, применял.
Идет перечисление от чего сей оберег охраняет человека:

И закажет им(силам т.е.) с сего часа  хранить «чашу спасения» нареченного Василия.

1.Не сгореть Василию меж двенадцати огней,
2. От великого числа мечей не погибнуть (Василию не погибнуть, оберег от оружия),
3. В воде не тонуть, стрелой быть обойденному (т.е. Василий в воде не утонет, стрела не коснется),
4. Вор его(Василия) не заметит, лиходей добром приветит,
5.У врага руки и ноги отнимутся (коли задумает противный супостат навредить Василию, то оберег остановит врага)
6. в ночи(Василий) будет как при ясном солнышке,
7.Болезни его(Василия) не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет (порча пройдет мимо Василия, тоска на нашего Васю не навалится)
и т.д..
Весь заговор идет на защищаемую персону!
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Химеона

  • *
  • 6
  • 2
  • Астральный маг, любитель полетов и тишины...
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #505 : 03 Сентябрь 2016, 19:13:44 »
Доброго времени! Перечитала все страницы, много всего написано....но так и не поняла -если идёт обращение к ТС почему им не надо делать откуп? Мне почему то хочется отблагодарить.
Опытные мастера, посоветуйте когда лучше это сделать? В ночь после проведения обряда?
С уважением).
Я ВСЕГДА отношу откуп, если ритуал не на собственной силе. Если еще актуально, то откуп я относила сразу. Прочла все и оставила на могиле. А откуп Темным отнесла той же ночью на перкресток. Тянет-несите. Слушайте себя, ибо Силы с вами так разговаривают.


Значит, таки, я правильно поняла, что ни разу это не подселение...
Правильно-не подселение.
Ув. deymos, не могли бы Вы прокомментировать мои переживания насчет отсутствия посвящения? То, что нераскрещенной можно быть, я нашла в теме. А вот ответа на свой главный вопрос не увидела нигде (простите за тупость мою, но лучше перестрахуюсь и 10 раз спрошу :-\).
Я хоть и не ув. deymos, но позволю себе ответить. Имхо, но данный оберег нераскрещенным не подходит. Вы текст обряда видели? К кому там обращение идет? По-моему, все понятно.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #506 : 03 Сентябрь 2016, 20:25:22 »
Имхо, но данный оберег нераскрещенным не подходит.
Данный оберег "нераскрещенным" подходит. Обряд работает в том числе и у людей, весьма далеких от магии. Главное - чтоб руки не кривые и голова на плечах.

Вы текст обряда видели? К кому там обращение идет? По-моему, все понятно.
Обращение к Дьявольской Троице не означает, что обряд нельзя делать крещеным.
Вообще обереги - дело тонкое, кому подойдет, кому нет - навскидку не скажешь, все очень индивидуально, но "нераскрещенность" тут уж точно ни при чем.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #507 : 08 Сентябрь 2016, 23:23:11 »
Ставила данную защиту два года назад.Так получилось,что знакомая скончалась и я поставила себе эту защиту на ее могиле.Некропривязки нет.Никто не приципился.Мужики не пропадали.Точнее наоборот стали больше появляться.Это так к слову.Защиту очень хорошая.В нужные моменты очень даже чувствовалась.Ставила не в четверг.По диагностике показывала,что защита через покойника.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #508 : 18 Декабрь 2016, 17:33:44 »
Привет всем!  ;D 

Я сделал эту защиту на растущей луне. Но немного переделал обряд. Я использовал воду с кладбищенского колодца.  В стакане заговаривал воду и накапал туда кровь с пальца. Потом ещё долго заговаривал воду и выпил её. Интересно что у воды появился запах мяса не первый свежести. До этого вода была вкусной, как из ручья. Это был мой первый обряд на кладбище без головной боли после обряда. До этого у меня после колдовства на кладбище болели кости или голова, или то и другое. Я соблюдал все правила роботы. Как закуп хозяину на салфетки оставил фрукты, монеты, конфеты и вафлю. Как отдельный помин использовал тот же самый набор и ещё выпечку. В ночное время очень удобно практиковать на кладбище, только немного холодно. Я всегда планирую обряды и смотрю прогноз погоды, что бы самому было уютно.
Я немного изменил текст и всё сработало. Мои первые защиты ложились не много болезненно, но эта легла очень легко. Наверно с моим рабочем кладбищем контакт раньше был хуже...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #509 : 18 Декабрь 2016, 17:59:28 »
Я использовал воду с кладбищенского колодца.  В стакане заговаривал воду и накапал туда кровь с пальца. Потом ещё долго заговаривал воду и выпил её.
Стесняюсь спросить, зачем? Какова роль крови?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status