Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #15 : 02 Январь 2010, 13:24:57 »
вопрос поясните
Я имею в виду, почему ритуал проводится на кладбище, почему в нем используются именно имена Люцифер, Астарот, Сатана, и какую защиту он дает.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #16 : 02 Январь 2010, 19:48:59 »
Цитировать
какую защиту он дает.
он дает как чисто физическую защиту, так и защиту от колдовства. используя его как защиту от колдовства, нужно учитывать, что работает он настолько, насколько был силен колдун, сделавший этот обряд, т.е., если ваш оппонент значительно сильнее вас, он сможет эту защиту пробить (как и с любой защитой, кстати, но на всякий случай поясню, чтобы не думали, что это - панацея).
В плане физической защиты он дает отсутствие травм, ушибов, порезов и т.д., например, падения в гололед)). он дает защиту от нападения и т.п.
По вашим вопросам: вы забыли спросить, почему вода именно из-под моста).
Цитировать
или все же лучше перестраховаться и сделать на растущей?
Мне кажется, в полнолуние - идеальный вариант, но если у вас не каждый день хоронят, то попробуйте на растущей.

алиса ветрова,
один мой знакомый (с кладбищем не работает) хотел сделать этот оберег, ездил несколько раз, отлавливал похороны и так и не сделал. до смешного доходило: похоронный автобус через ворота проедет, а он его потом на территории найти не может)), поэтому:
1. съездите заранее, найдите место, где последние захоронения, посмотрите сразу, нет ли вырытой могилы. если есть, значит или в тот же день или на следующий будут похороны.
2. хоронят иногда уже с 10 до 11 утра.
3. возьмите себе за правило давать откуп хозяину кладбища не на выходе, а на входе, это облегчит вам поиски.
4. откуп хозяину на кладбище лично я оставляю на перекрестке, желательно крупном, центральном и говорю, что мне надо, прошу провести, показать, отогнать зрителей и т.д.
5. не знаю, как другие, а я оставляю 12 монет одного достоинства (не меньше 1 рубля монеты), бросаю и говорю "уплачено", иногда бросаю и меньше, 3, 6 монет.
6. не нужно просто шарахаться по кладбищу, если вы не делаете обряд и не ищете нужные могилы, не беспокойте зря.
7. если провинились перед хозяином кладбища, можно отработать сбором мусора.
8. если провинились перед конкретной могилой, лучше туда снова прийти и откупиться, не жадничая. обычно после этого покойник отстает.
9. если сделали ошибку, не бойтесь угроз покойника и не паникуйте, он всего лишь покойник и за 1 день вас к себе не утащит. но время не тяните и принимайте меры, иначе можете заболеть (резкий упадок сил, тошнота).
10. на выходе из кладбища можно на пороге (проходя калитку) просебя сказать "кто за мной увязался, тот здесь остался" и как бы стряхнуть пыль с обуви, топнув сначала одной ногой, потом другой.
11. после работы на кладбище иногда в тот же день и ночью остается чувство присутствия. ничего страшного в этом нет, на след. утро все пройдет.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #17 : 02 Январь 2010, 22:37:12 »
Подскажите, пожалуйста, при постановке этой защиты можно ли использовать защиту при работе на кладбище через завязанное полотенце? Или защита через полотенце помешает результату?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #18 : 02 Январь 2010, 23:04:39 »
  Но ведь в той защите говорится "какой ушел, такой приду", а вы-то хотите прийти домой уже в новом статусе. возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, не подойдет.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #19 : 03 Январь 2010, 00:47:15 »
Верховная Жрица, благодарю за ответы! И еще пара вопросов: я правильно поняла, что пол покойного значения не имеет? Можно ли воду набирать в бутылку, а на могиле перелить в миску, чтобы умываться было удобнее?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #20 : 03 Январь 2010, 01:06:42 »
также хочу добавить к вышесказанному, у людей после этой защиты происходит улучшение в делах
пол покойного значения не имеет
не нужно на могиле ничего переливать, умойтесь из бутылки, остатки оставьте на могиле
при постановке этой защиты я луну не учитываю, так как обряд чернокнижный, у меня хорошо ставится при любой луне
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #21 : 03 Январь 2010, 02:33:50 »
Ув. Ведма, если в стране вообще нету ни рек, ни даже ручеек, только озера, водоемы, значит обряд делать нельзя?  :-\

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #22 : 03 Январь 2010, 16:22:56 »
Nahemoth, значит так получается, так как речной водой из под моста ничем не заменишь.  Ищите другую защиту.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #23 : 06 Январь 2010, 19:16:19 »
Обязательно ли воду набирать и идти на кладбище в один и тот же день?
Какой свежести должна быть могила?
Если под мостом стоит дамба, которая регулирует уровень воды в реке - это ничего страшного?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #24 : 07 Январь 2010, 00:42:21 »
Обязательно ли воду набирать и идти на кладбище в один и тот же день?
воду лучше набрать перед обрядом
Какой свежести должна быть могила?
сегодняшняя
Если под мостом стоит дамба, которая регулирует уровень воды в реке - это ничего страшного?
ничего страшного
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #25 : 07 Январь 2010, 03:46:33 »
Ведма, а вы откуп Люциферу, Астароту, Сатане оставляли? Т.к. мне кажется, что в заговоре больше идет обращение к этим демонам, чем к покойнику: Люцифер, Астарот, Сатана, всех вызываю, выкликаю, выговариваю, всех прошу: «Проведите меня ...при трех охранниках: Люцифере, Астароте, Сатане.
Я считаю, что нужно дать откуп и Им. Но хотелось бы услышать ваше мнение, не будет ли это лишним?

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #26 : 07 Январь 2010, 07:39:28 »
Мне надоело разжевывать этот обряд, он работает прекрасно в том виде в котором я его выложила, посему закругляюсь.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #27 : 08 Январь 2010, 15:09:33 »
Уважаемая Ведма!
здесь важно, какого пола покойник? или женщинам женщин, мужчинам - мужчин искать?
знать точно, можно только после....

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #28 : 08 Январь 2010, 16:29:46 »
ув.Луанга, уважаемая Ведма в посте №24 уточняла,что пол покойника значения не имеет
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #29 : 19 Февраль 2010, 03:38:34 »
Воду необходимо брать только с реки, и именно под мостом. Покойному обязательно нужно заказать поминальню, и ставить ему её всегда. А также благодарность нужно в реку бросить, можно деньгами медными либо что то золотое. Защита очень эффективная, в работе применяю её довольно давно, люди благодарны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status