Черная магия и Руны

Нестандартные, анонимные огуречики

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2015, 22:29:58 »
Здравствуйте Уважаемые рунологи.
у меня такой вопрос к Вам:
дело в том,что когда я ставлю себе ставы на финансы,почему-то руны работают так,что деньги приходят,но они не мои лично.
то есть мне начальство дает деньги,для перевода кому-то,или что-то купить или передать,но никак деньги не мои личные.
в чем может быть проблема?
я и чистила себя, и убирала блоки и отменяла,все равно работают странно.........

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2015, 23:20:25 »
Здравствуйте Уважаемые рунологи.
у меня такой вопрос к Вам:
дело в том,что когда я ставлю себе ставы на финансы,почему-то руны работают так,что деньги приходят,но они не мои лично.
то есть мне начальство дает деньги,для перевода кому-то,или что-то купить или передать,но никак деньги не мои личные.
в чем может быть проблема?
я и чистила себя, и убирала блоки и отменяла,все равно работают странно.........
ну вот у рун и спрлсите в чем проблема.
(может быть косяк намерения)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2015, 00:22:26 »
Для Almea.
Может ещё вам показать от кого идёт негатив работа Прозерпины От врагов и злых языков. Меня как то припекло, я использовала эту работу. Так одна гадина ногу себе сломала. Т.е. эта работа сразу показывает кто, и наказывает, так что узнаете скоро.

Здравствуйте Уважаемые рунологи.
дело в том,что когда я ставлю себе ставы на финансы,почему-то руны работают так,что деньги приходят,но они не мои лично.
в чем может быть проблема?
я и чистила себя, и убирала блоки и отменяла,все равно работают странно.........
Если деньги НЕ приходят в ваш кошелёк, о какой работе денежных формул вы говорите? Они у вас не работают.
На деньги вообще работы специфические, работают не у всех. Попробуйте не замахиваться сразу на мильон долларов, а попросить адекватную сумму, и при том, что она вам нужна на конкретную вещь, без которой вы не сможете обойтись. При этом дар Богам должен быть соответствующий.
Ну это если нет на вас негатива, открыт денежный канал и всё такое прочее...
У кого то из ветеранов читала, рассказывали про очень сильного Мастера, а жил он в бедности.Что ж, он не мог себе намагичить денег, что ли?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2015, 00:41:56 »
Для Almea.
Может ещё вам показать от кого идёт негатив работа Прозерпины От врагов и злых языков. Меня как то припекло, я использовала эту работу. Так одна гадина ногу себе сломала. Т.е. эта работа сразу показывает кто, и наказывает, так что узнаете скоро.
Да, уважаемая Ledona, Вы абсолютно правы, а я как-то забыл про этот став...
И ещё есть, кстати, став "Ледяной Щит" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15314.0.html), который тоже показывает врагов, плюс это сама по себе и неплохая защита (если, конечно, подойдёт по диагностике).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #19 : 16 Октябрь 2015, 01:03:03 »
Да, уважаемая Ledona, Вы абсолютно правы, а я как-то забыл про этот став...
И ещё есть, кстати, став "Ледяной Щит" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15314.0.html), который тоже показывает врагов, плюс это сама по себе и неплохая защита (если, конечно, подойдёт по диагностике).
Приветствую вас! Да, знаю за Ледяной щит. Сама не применяла, но отзывы хорошие. Но это всё же чистка, затрагивающая весь организм, после которой надо подлечиваться, восстанавливаться и т.д. Если нет большого негатива, зачем ставить глобальную чистку? Много работ есть, которые чистят точечно, вот и работа Прозерпины От злых языков в их числе.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2015, 01:09:18 »
Приветствую вас! Да, знаю за Ледяной щит. Сама не применяла, но отзывы хорошие. Но это всё же чистка, затрагивающая весь организм, после которой надо подлечиваться, восстанавливаться и т.д. Если нет большого негатива, зачем ставить глобальную чистку? Много работ есть, которые чистят точечно, вот и работа Прозерпины От злых языков в их числе.
У Щита просто есть ещё и тот плюс, что он дополнительно и на защиту его носителя становится. Поэтому, если человеку вдруг нужно, то можно получить сразу "три в одном".
Ну а насчет чистки - тут согласен с Вами абсолютно! Я почему и написал про Щит, что если подойдёт по диагностике. ))
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2015, 19:04:47 »
здравствуйте, подскажите, если сделала амулет и освятила его стихиями, а в оговоре не указала как буду подновлять, нужно ли переделывать работу?
И еще, нужно ли в оговоре указывать (если допустим став сделали), что буду подновлять например один раз в неделю?
С уважением и благодарностью!!!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #22 : 16 Октябрь 2015, 19:30:22 »
здравствуйте, подскажите, если сделала амулет и освятила его стихиями, а в оговоре не указала как буду подновлять, нужно ли переделывать работу?
И еще, нужно ли в оговоре указывать (если допустим став сделали), что буду подновлять например один раз в неделю?
Здравствуйте, Money!
Не нужно ни первого, ни второго, - сроки и способы подновления става в оговоре не указываются, т.к. это не имеет отношения к его функциям. 
В оговоре формализуется (оговаривается) действие самого става, силы, за счет которых он действует, а также способы его деактивации. Можно также оговорить в нужных случаях срок действия става (вместо способа деактивации), кого и/или что не затрагивает действие данного става, в начале или в конце можно добавить обращение к конкретным Богам или другим Силам.
А подновляйте - по мере необходимости: смотрите по диагностике действия или по собственным ощущениям.
Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2015, 19:41:55 »
спасибо Izmir!
Просто немного запуталась, всегда делала как сама считала нужным, а на одном форуме практик так давала свои рекомендации, вот и сбила меня... Работы конечно проверяю диагностикой.
Только из-за чего зависит, что многие практики по-разному дают советы на один вопрос? Играет ли роль здесь опыта, школы, учителя?
С уважением и благодарностью!!!

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2015, 19:59:14 »
спасибо Izmir!
Просто немного запуталась, всегда делала как сама считала нужным, а на одном форуме практик так давала свои рекомендации, вот и сбила меня... Работы конечно проверяю диагностикой.
Только из-за чего зависит, что многие практики по-разному дают советы на один вопрос? Играет ли роль здесь опыта, школы, учителя?
Вот последнее как раз и играет роль, к сожалению, большую роль... :(
Многие стали в последние годы мнить себя рунологами, не имея даже начального представления (не говоря уже о знаниях) о свойствах рун и об основах рунической магии. И хуже то, что такие пытаются ещё и зарабатывать себе хлеб насущный, "обучая" других.
Вы посмотрите, сколько таких "школ" развелось в соцсетях!.. А потом выкладывают свои таблицы-"наработки", где Вуньо-Наутиз-Вуньо - это "защита", а Тирисаз-Гебо-Альгиз - "лечебные руны"... И т.д. и т.п.  :-\
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2015, 20:21:16 »
    money!
 Вот ещё посмотрите, может пригодится https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20405.0.html .
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2015, 20:33:26 »
Доброго времени. Планируется комплекс мероприятий на подопытного кролика. Раньше в таких объемах ставы не использовала, поэтому хотелось бы сделать все максимально эффективно, но без лишних трудозатрат.
1 Почистить себя.
2 Поставить себе защиту.
3 Снести защиту кролику.
4 Ослабить его
5 Сделать вызов.
Что в данном списке можно убрать или добавить. Какой минимальный промежуток между действиями? Здесь на форуме озвучивалось мнение, что если делается комплекс мероприятий предпочтительно использовать формулы от одного практика. Так ли это?
Я понимаю, что в идеале после каждого действия необходимо делать диагностику и смотреть как легло воздействие, но я в этом пока очень мало смыслю, боюсь от моей диагностики вреда больше чем пользы будет.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2015, 20:45:33 »
Доброго времени. Планируется комплекс мероприятий на подопытного кролика. Раньше в таких объемах ставы не использовала, поэтому хотелось бы сделать все максимально эффективно, но без лишних трудозатрат.
1 Почистить себя.
2 Поставить себе защиту.
3 Снести защиту кролику.
4 Ослабить его
5 Сделать вызов.
Что в данном списке можно убрать или добавить. Какой минимальный промежуток между действиями? Здесь на форуме озвучивалось мнение, что если делается комплекс мероприятий предпочтительно использовать формулы от одного практика. Так ли это?
Я понимаю, что в идеале после каждого действия необходимо делать диагностику и смотреть как легло воздействие, но я в этом пока очень мало смыслю, боюсь от моей диагностики вреда больше чем пользы будет.
может быть к списку нужно будет добавить чистку кролю, но это надо диагностировать. может и без нее обойтись можно будет.
не обязательно использовать ставы только одного автора. главное просматривать ставы на конфликтность между собой

и не после надо смотреть как легко, а перед-как ляжет. и ляжет ли вообще

а то, что вы ноль в диагностике-уже вам и вашей работе большой минус. вы будете делать все вслепую

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2015, 21:21:18 »
Shrew, я понимаю, что в слепую, но я учусь. Исхожу из реального положения вещей. Мне сейчас важно попытаться понять механизм, если я еще сейчас попытаюсь что-то диагностировать, то окончательно себя запутаю. Про диагностику Вы правы, пока учусь попытаюсь найти более опытного товарища, для этих целей. Чистку на кролика добавлю. В условиях отсутствия диагностики, какой интервал между воздействиями посоветуете.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #29 : 16 Октябрь 2015, 22:12:24 »
Shrew, я понимаю, что в слепую, но я учусь. Исхожу из реального положения вещей. Мне сейчас важно попытаться понять механизм, если я еще сейчас попытаюсь что-то диагностировать, то окончательно себя запутаю. Про диагностику Вы правы, пока учусь попытаюсь найти более опытного товарища, для этих целей. Чистку на кролика добавлю. В условиях отсутствия диагностики, какой интервал между воздействиями посоветуете.
интервалы индивидуальны для всех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status