Черная магия и Руны

Нестандартные, анонимные огуречики

K

  • *
  • 1
  • 0
Интересен опыт практиков с нестандартными огуречиками:
- на реальных людях (например, человека видели, но имя неизвестно);
- опыт с виртуальными личностями (в соц.сети образ и фото одного человека, в реальности другой).
Какова была цель, как организовывали огуречик, что использовали, какие результаты?

По возможности прошу рассмотреть выделение данного поста в отдельную тему в данной группе  "Нестандартные, анонимные огуречики". Если тема уже где-то обсуждалась - прошу дать ссылку - не нашел.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 17:12:44 »
Интересен опыт практиков с нестандартными огуречиками:
- на реальных людях (например, человека видели, но имя неизвестно);
- опыт с виртуальными личностями (в соц.сети образ и фото одного человека, в реальности другой).
Какова была цель, как организовывали огуречик, что использовали, какие результаты?

По возможности прошу рассмотреть выделение данного поста в отдельную тему в данной группе  "Нестандартные, анонимные огуречики". Если тема уже где-то обсуждалась - прошу дать ссылку - не нашел.
Самое главное - это привязки к конкретному человеку ( понятно что образ, далее ФИО, возраст, номер тел, место работы и т.д.). Если видели человека где - то : описание места событий, рост, цвет глаз, волос, марка сотового - всё что можете о нем вспомнить. Чем больше, тем лучше.
В интернете какие могут быть привязки? Данный ник и фото  могут иметь  сотни, тысячи людей...  Нереально.

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 17:13:31 »
Какова была цель, как организовывали огуречик, что использовали, какие результаты?

любая цель. Результат от огурца не зависит.
Рисуете огурец, подписываете "такой-то" или "муж/жена/брат/сват/и тд такого-то" или "соперница/конкурент/вражина/ такого-то" и тд и тп.
Рунам без разницы, что Вы там напишете, это всё только для Вас лично, руны работают по намерению.


OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 23:02:27 »
Интересен опыт практиков с нестандартными огуречиками:
- на реальных людях (например, человека видели, но имя неизвестно);
- опыт с виртуальными личностями (в соц.сети образ и фото одного человека, в реальности другой).
Какова была цель, как организовывали огуречик, что использовали, какие результаты?
 

 Например использовал для того чтобы человека прибить, которого не видел. Не знал имени, не интернетного ника. Но слышал голос. Летальный исход. Один из лучших результатов однако получился. :)
 Только не совсем "огуречек" но принцип аналогичный.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 23:49:59 »
использовал для того чтобы человека прибить, которого не видел. Не знал имени, не интернетного ника. Но слышал голос. Летальный исход. Один из лучших результатов однако получился.

И как Вы узнали о летальном исходе? Если вообще ничего о человеке на знали? Как могилку отличили?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 17:13:28 »
Тейваз-Беркано-Уруз-Беркано-Тейваз. Чётко оговорите цель.
скажите, их так же в ряд наносить? или сделать наложение друг на друга? заранее спасибо

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 17:21:46 »
 Я ничего не знал о человеке в момент воздействий. Потом личность была установлена.   
И позже я видел как увозили полностью парализованного и как потом привезли тело обратно.

 Все довольно быстро вышло, увезли через 2 недели, конец истории через пару месяцев.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 17:35:40 »
скажите, их так же в ряд наносить? или сделать наложение друг на друга? заранее спасибо

палиндром, нанесение от центра 4-2-1-3-5.

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2015, 12:22:43 »
Я ничего не знал о человеке в момент воздействий. Потом личность была установлена.   
И позже я видел как увозили полностью парализованного и как потом привезли тело обратно.

 Все довольно быстро вышло, увезли через 2 недели, конец истории через пару месяцев.
А с чего вы взяли, что это именно ваших проклятий результат? Или вы были единственным недоброжелателем этого бедолаги? В совпадения не верите? В конце концов есть ещё Силы, у которых есть свои планы на самых разнообразных людей.
Прошу простить, но сомнительно.
Можно, имея голос в качестве единственной привязки, воздействовать на человека. Но только тогда у вас должна быть толпа духовой помощников ( не важно, какова их этиология). Но если у вас есть такие помощники, позволяющие вам осуществлять воздействия такого рода без обрядовой части, что вы делаете на этом форуме?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2015, 16:10:32 »
Был опыт воздействия на человека, о котором ничего не знаю. Ни имени, ни фамилии, ни внешности. Писала просто "тот, который то-то и то-то". Но должна сказать, что помимо этого, были работы в целом на благоприятное разрешение ситуации. А уже на человека (внушение было) скорее дополнение комплекса.

Сейчас тоже решаю задачу: вычислить того, кто мне вредит. Как это сделать, пока не понимаю. Тоже думалось в ключе "тот, кто мне вредит" на внушение или принуждение, но, честно говоря, пока слабо верится, что получится.

Заодно и посоветуюсь)) Уважаемые практики, наверняка, есть опыт по вычислению поганок.
Думаю следующее сделать:

1. Ставы направленности "Узнать правду", сделать тайное явным, узнать мысли врага, и т.д.
2. Морок ( но опять же- обозначить "тот, кто вредит"?)
3. Или же внушение/принуждение, чтобы раскрыл себя.

Но у меня и с диагностикой вопрос туго встает. То есть, если я, к примеру, собралась ставить морок, а человек на том конце провода с серьезной защитой- вопрос рунам как задавать? Есть ли у моего врага защита? А если враг не один?

Тогда скорее подойдет именно первый вариант- "Узнать правду", без дополнительных мороков и принуждений? Как считаете?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2015, 18:06:01 »
Для Almea.
Объясните, мне непонятно, зачем вам вычислять тех, кто вам вредит? Заявление на них напишете в полицию? ☺Или хотите тягаться силами, вести магические войны? А если вас просто заказали профессионалам, которых вы и в глаза не знаете, и не в вашей местности?
Если  на вас негатив - ставьте чистки, затем хорошие защиты  и живите себе спокойно.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 18:48:04 »
Заодно и посоветуюсь)) Уважаемые практики, наверняка, есть опыт по вычислению поганок.
Думаю следующее сделать:
1. Ставы направленности "Узнать правду", сделать тайное явным, узнать мысли врага, и т.д.
2. Морок ( но опять же- обозначить "тот, кто вредит"?)
3. Или же внушение/принуждение, чтобы раскрыл себя.
Если очень хочется узнать кто именно, есть варианты от слава "Узнать правду" до чисток, во время которых вредители себя обнаруживают почти всегда.
Но
Для Almea.
Объясните, мне непонятно, зачем вам вычислять тех, кто вам вредит? Заявление на них напишете в полицию? ☺Или хотите тягаться силами, вести магические войны? А если вас просто заказали профессионалам, которых вы и в глаза не знаете, и не в вашей местности?
Если  на вас негатив - ставьте чистки, затем хорошие защиты  и живите себе спокойно.
я поддерживаю ув. Ledona. Зачем тратить силы на поиски? Месть? Ставьте крепкие защиты, пусть паразиту отлетает каждый раз, как он подумает о вас плохо:) заодно останетесь чистенькой и в броне от других доброжелателей в том числе.
Все, конечно, имхо. Но зачем тратить столько сил на тех, кому вы не правитесь?;)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 19:12:21 »
Заявление на них напишете в полицию? ☺Или хотите тягаться силами, вести магические войны?
Благодарна за ответ Вам и Меду Поэзии.

Нет, войны вести не планирую. Однако, "знать врага в лицо" хочу.
Про профессионалов- сомнительно. Не думаю, что из-за моей персоны кто-то побежит по мастерам, отдавая немалые деньги. Настолько серьезных врагов у меня нет. Завистников, недоброжелателей-этого вагон, а так, чтобы прямо враг...ну или я чего-то не вижу.

Про чистки и обнаружение себя: во сне почти всегда снится бывший, в реале коллеги некоторые начинают болеть, жена отца звонит с настойчивым предложением отправить мне какие-то вещи.
То есть косвенно круг "подозреваемых" велик, но не может же каждый из них непременно колдовать? Может, бытовой негатив вида сплетен и интриг тоже к ним возвращается.
Очень бы хотелось знать))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2015, 19:27:23 »
Здравствуйте, Almea!
Есть став (не помню, кто автор) называется "Чтобы увидеть врага во сне". Поищите по названию в инете. Пару раз применял в свое время - работает неплохо.
Или есть ещё формула на получение ответа от ВС: Ансуз-Кеназ-Соуло - делать с соответствующим оговором, в т.ч. о способе получения ответа, обращением и Дарами.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: Нестандартные, анонимные огуречики
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2015, 19:32:30 »
То есть косвенно круг "подозреваемых" велик, но не может же каждый из них непременно колдовать? Может, бытовой негатив вида сплетен и интриг тоже к ним возвращается.
Очень бы хотелось знать))
Интриги и сплетни - это не негатив, а вот те зависть и ненависть, которую эти люди к вам испытывают - это уже негатив и серьёзный. Не порча, но наша энергетика по двергается его воздействию. Как только вы укрепила свои защиты, то заметила, что этих вещей стало меньше, враги начнут заниматься своими проблемами.
А вообще, вы ведь практикуете, освойте диагностику или хорарную астрологию - они стоят потраченного времени, это бесценные инструменты, поверьте. Есть, конечно, люди, которым прорицание недоступно а приори, но их не так много:)
Зато отпадает необходимость стрелять в тумане по воробьям:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status