Черная магия и Руны

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Здравствуйте. Писать каждый глиф/руну отдельно или одним сплошным символом? Потому что какие именно глифы использованы - не описано, и став не разобран на составляющие для понимания.
M.G.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Писать каждый глиф/руну отдельно или одним сплошным символом?

Я рисовала одной сплошной картинкой, как удобно было наносить

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Я рисовала одной сплошной картинкой, как удобно было наносить
Спасибо большое! Надеюсь он защитит мое рабочее место от коллег и начальства.

Добавлено: 20 Ноябрь 2023, 10:05:45
Отпишусь о работе.
Став сработал почти моментально с обратным эфектом, после нанесения на рабочем месте с оговором от начальства и коллег, от непрошеных и незванных гостей, от личностей неприятных и людей нежеланных, всех от дверей моих мимо уводил и никого не пускал в мою так сказать берлогу, активацией дыханием и слюной.
Всех как шилом в попе понесло к нам в закуток, и начальники и коллеги, и охранник воды попить, и кому только не лень, весь день как в проходном двору. Только и успевала телефон прятать. Посоветуйте, есть ли еще какая работа на тот же принцип, чтоб отвадить всех ко мне ходить? или же я все таки что то не так сделала? Наносила ручкой одним цельным изображением.
M.G.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Второй раз пробовала став, + изгоняющий крест. Так ко мне в рабочую комнату вобще попришли все кому не лень, и весь день ходили. Как это работает!? Неужели нет больше никаких работ от гостей непрошенных?
M.G.

Karry

  • *
  • 4
  • 0
Устанавливала данный став в подьезде, на своей площадке, т.к. постоянно именно на 8-9 этажах "тусовались" то бомжи, то алкаши, то пьющая молодежь.
Простоял очень достойно полгода примерно. Потом слетел, кто-то пришел, оставил бутылки и окурки.(но не сидели и не шумели при этом, как бывало обычно).
Наш длм находится рядом с автовокзалом, на шумном проспекте, на красной линии, дом старый, без охраны и заборов, с этой улицы уезжает много рейсовых автобусов в регионы, поэтому уже много лет в доме "околачиваются" посторонние.

Став просто чудо, работать начал сразу, ни души за полгода на площадке моего 8 этажа. Несколько раз на 9м слышала шум, но ко мне не совались.
До этого еще делала просто омовение с травами и зажденой свечой, площадки с шепотками-намерением (без рун) отвадить посторонних. Тоже работало, держалось год.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Второй раз пробовала став, + изгоняющий крест. Так ко мне в рабочую комнату вобще попришли все кому не лень, и весь день ходили. Как это работает!? Неужели нет больше никаких работ от гостей непрошенных?
Став отличный и всегда работает как надо. То скорее всего вы неправильно нарисовали или оговорили изгоняющий крест ...ведь есть же ещё и пригоняющий крест!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status