Черная магия и Руны

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Не можно, а нужно. Кстати, по опыту, Ограда, даже если пропустит следующих "уродов" гоняет их как коз сидоровых, то понос, то золотуха))
Хочу ещё раз отписаться о работе става и как раз о том, что не пущает и гоняет, прорвавшихся.
Единственное, работа над территорией велась двумя ставами, они у меня себя в паре хорошо показывают. Это собственно Ограда и Вон от AMG.
Вон был активирован стихией воды, и швырнула под шкаф кабинета, откуда надо было убрать чучело одно. А став Ограда засунула за зеркало в его приемной, оговорив, что больше сюда никого руны не пускают.
Тот кукленыш написал заявление об уходе через 2 месяца и остальные задержались не долго. Последняя тетка выбрала себе другой кабинет и год продержалась на должности, но по указке свыше, вынуждена была все-таки туда въехать....через 10 дней загремела в больницу. С чем, выясняю.
Делаю вывод, если у кого другие мысли, подкиньте, что вода и зеркало создали нечто, что стало абсолютным щитом.
Не толкую сны толкователям)

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Однозначно работает!!!
Срабатывал неоднократно (раза 3 уже!)  - люди выселялись!!(т.е. когда по идее предпосылок к выселению до этого не было!) в течении недели-двух. Рисовала на "огурце", оговаривала просто. Активировала огнём.
Один раз сработал даже "по копирке" на расстоянии - нужно было помочь подруге выселись её сожительницу из комнаты. Я её попросила нарисовать став на бумажке с именем сожительницы в её месте, и я через видеосвязь прошептала оговор и ладонью, прикоснувшись к монитору активировла его. Далее эту бумажку спрятали в той комнате под ковролин рядом с кроватью сожительницы. Сработал!
Нюанс всегда, когда став срабатывал - бумажка со ставом находилась в том месте, откуда хотели отвадить.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Благодарю за став! Работает, проверено неоднократно. Причём использую его практически на одном и том же объекте. Иногда бывает, что если став ставить 2-ой и след. разы на одного и того же человека, то став работает слабее. У этого става всё хорошо с этим. Сколько ни ставлю, работает. Единственное, если долго стоит - больше месяца - и не подновлять, то теряет силу. Но это и понятно. А так огораживает, и, когда объект приходит в гости, быстро наношу на листочке бумаге, когда нужно, и в скором времени человек уезжает. Даже если намеревался остаться ночевать.

Использовал несколько раз. Работает как непосредственно у порога, так и закрывает дорогу на большом расстоянии. Можно так же "разрешать" проход.
Нет религии выше Истины

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Скажите, пожалуйста, а можно ли этот став нанести на бумажку и положить под порог своей комнаты, а то есть такие наглые люди, которые лезут в комнату без спроса? И можно ли оговорить так, чтобы без моего разрешения никто в неё не входил?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Скажите, пожалуйста, а можно ли этот став нанести на бумажку и положить под порог своей комнаты, а то есть такие наглые люди, которые лезут в комнату без спроса? И можно ли оговорить так, чтобы без моего разрешения никто в неё не входил?
Вложите четко в намерение то, что хотите получить. Не лишней будет диагностика. Особенно если работа затронет близких людей.
Нет религии выше Истины

Здравствуйте,уважаемые мастера-рунологи! Нужна ваша помощь.Никак не получается разобрать исландские руны - МАДР и ХАГАЛ на изображении глифического рисунка.Я правильно поняла,что мадр - это как "альгиз", а хагал изображен снежинкой?Не получается разглядеть на рисунке.
Ценю сильных и терпимых.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Здравствуйте,уважаемые мастера-рунологи! Нужна ваша помощь.Никак не получается разобрать исландские руны - МАДР и ХАГАЛ на изображении глифического рисунка.Я правильно поняла,что мадр - это как "альгиз", а хагал изображен снежинкой?Не получается разглядеть на рисунке.
правильно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Делала, чтобы родственник не приезжал, не сработало, либо времени было мало на раскрутку, к  сожалению. Вообще не получается перекрыть ему дороги в наш дом

Avesta05

  • *
  • 36
  • 2
Здравствуйте. Отписываюсь по работе формулы . Поставила на родственников с оговором , чтобы обходили мой дом , участок , постройки и т д , стороной , чтобы не было желания являться и даже если позову сама , то не появлялись. До этого полгода каждые выходные повадились проводить у нас - свежий воздух, шашлыки - класс !
В итоге после нанесения на следующие сутки планируемый визит отменился - встретились на нейтральной территории. Затем у всех , кто собирался ехать к нам , случалось что-то и никто не ехал- то тараканы , то трубу прорвало, то простуда и т д. Два месяца став стоял без подновлений и прекрасно работал. Два месяца ! Не было гостей ! Я просто счастлива . Но тут , сама позвала их к нам , и став подействовал не совсем без вреда - травма небольшая у родственницы.  Но  решила не рисковать, побежала и уничтожила с благодарностью став . В общем , смотрите - став за неимением других путей может и на физ повреждения пойти. ( оговаривала без вреда).

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Доброго времени, можно ли этот став порунно нн разбирать, сил нет больше терпеть родной брат приходит и кидается то драться , то в открытую завидует что жил площадь больше, хотя я сама заработала, а ему мама все на блюдечке дала. Как отвадить эту скатину пьяную от дома, не будет ли от этого родным плохо? Прошу очень совета с оговором чтобы и детям его не навредить и своей семье, может став сам на него нанести?

можно ли этот став порунно нн разбирать

Можно не разбирать. Я целиком рисовала. Попробуйте на дверь нарисовать, где незаметно, карандашом, к примеру. Или на листочек и рядом с дверью (в коридоре) где-то разместить.

В оговоре можно указать, что ограждает ту квартиру/тот дом, где став находится. А сам оговор я составляла из первого поста автора, типа ограждает квартиру от того-то, вызывая у тех-то и тех-то ощущение, что надо обходить мой дом стороной, иначе будет плохо.

Ваша семья итак в ограждённой этим ставом территории. Тут, скорее всего, уже больше работы на взаимоотношения понадобятся. А что касается этой, то можете на всякий случай включить в оговор, что став работает без вреда для его детей, если за них опасаетесь.


не будет ли от этого родным плохо
Это только диагностировать.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Делала, чтобы родственник не приезжал, не сработало, либо времени было мало на раскрутку, к  сожалению. Вообще не получается перекрыть ему дороги в наш дом

Возможно вам нужно убрать крадник, он ворует у вас, он же не просто лезет в ваш дом

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Нанесла Ограду, на сл день девушка всё равно приперлась, полагаю потому что, не уничтожена программа крадник от неё ко мне. Приятно было, что очень быстро побыла и убежала по св срочным делам, раньше могла прийти на весь день, невозможно было её ничем вытурить.
Благодарю за став, буду наблюдать далее

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста.

Допустимо ли работать со ставом, если я совершенно не разбираюсь в глифах, знаю только руны?
Став понравился и очень нужен, но не знаю, как быть. Подобных, но состоящих только из рун не нашла (буду благодарна за наводку, если есть).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status