Черная магия и Руны

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon

Прошу совета-можно ли этот став использовать в любовном плане. Чтобы оградить мужа от флирта на стороне с чужими женщинами???если можно -направьте как составить правильнее оговор.Очень уважаю автора става, от става ручки чешутся!
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Чтобы оградить мужа от флирта на стороне с чужими женщинами???
Ну,вообще-то в рекомендациях автора живые объекты не указаны
Ограждает вашу территорию (дом, рабочее место, дорогу у дома и тд), и вызывает у заявленной аудитории неприятное ощущение, что туда лучше не соваться. И всеми доступными путями обходить это место стороной, иначе будет плохо.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Приветствую всех))  отпишусь и я о работе става, сделала я себе эту прелесть,даже не надеялась что он сработает, т.к. с глифами не работаю... ну в общем я поняла как мне без этой "ограды" плохо,когда я убрала его!!! (подумала что он не работает,хотя диагностика твердила обратное) Откуда все эти гады полезли,прям не известно,без звонка и в любое время, в любом состоянии, с воплями: тыжведьма - ты должна мне помочь!!!
 Человеческие детеныши орут под окнами,собаки от этого не затыкаются...в общем я пошла и нарисовала став снова,только теперь прям  на ворота!  Какая теперь благодать!!!))))  Мое огромное признание автору!!!)) Став шикарный!
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Делала когда то давно на свое рабочее место в качестве охраны от желающих занять его вместо меня. Пришел кандидат, шеф просмотрел его "биографию" ему там про этого перца сказали такого, что ни один уважающий себя начальник в здравом уме не взял бы такого :o, а этот взял. У того в первый день полетел интернет, во второй - дела не работе пошли прахом, куча конфликтов, но там еще работает. Даже обидно как то :-\ :'(
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Став отлично сработал от буйных соседей со своими приятелями : раньше были сплошные пьяные гулянки с покуриванием и выпивкой около лифта. Теперь такого не наблюдается : сидят как мыши.

С благодарностью к автору става!  8)

Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Делала став на заказ отвадить от дачи нежелательных посетителей. По диагностике подошел. В оговоре были указаны лица, чье посещение не возбраняется, оговорены различные технические службы, скорые, пожарные и все, чья помощь может понадобиться. Лица, которым вход воспрещен. Наносила на листочек с названием местности, активировала огнем, без сожжения. Лежит, снимать пока не просили.
Результат: по приезду на дачу нежелательного лица, между ней и хозяевами разгорелся скандал, после чего с проклятиями девушка была изгнана с территории с посылом: ты нам больше не внучка. До этого её посещения не вызывали такого отторжения. Самым нежелательным лицом была ее мать, но её тоже оговорили как ненужную.
Сколько раскручивался не понятно, но от постановки става до инцидента прошло не более месяца.
Еще два става в работе на других объектах, тоже показали себя хорошо (без подробностей).
Став рабочий! Уважаемому автору стоплюс и благодарность.
Не толкую сны толкователям)

Став отлично сработал от буйных соседей со своими приятелями : раньше были сплошные пьяные гулянки с покуриванием и выпивкой около лифта. Теперь такого не наблюдается : сидят как мыши.

С благодарностью к автору става!  8)

Куда наносили став? У меня соседи за стеной пьянки устраивают,соседний подъезд людей не знаю только слышу оооочень хорошо.
Руны найдешь и постигнешь знаки, сильнейшие знаки, крепчайшие знаки, Хрофт их окрасил,а создали боги, и Один их вырезал.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Отчитываюсь! Наносила на листик и крепила на дверь с оговором, чтоб никто не пришёл, кроме родственников! Таки не пришёл! Больше трёх месяцев стоял! Даже когда бумажки в дверь засовывали, то не стучали! Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Спасибо автору, став сработал быстро. Ставила ночью, утром ожидался приезд дражайшей родственницы в гости на весь день. Приехала с опазданием, с порога начала жаловаться на головную боль. Просидела 2 часа (в силу вежливости мы ее все 2 часа уговаривали остаться) и уехала.

kverent

  • *
  • 14
  • 0
Правильно ли я понял? В оговоре нужно лишь кто ходит а кто не ходит.и ли последствия хождения закладывать?

IceBird

  • *
  • 32
  • 30
Правильно ли я понял? В оговоре нужно лишь кто ходит а кто не ходит.и ли последствия хождения закладывать?
Ничего не закладывала. Просто оговорила, что став ограждает мой дом от ФИО. Не будет ей ни пути, ни дороги сюда.
Работал месяца три идеально. Сейчас мадам опять появилась. Буду ставить снова.

liwen

  • *
  • 1
  • 0
Возникла идея сделать из сего става амулет/оберег на внешний постоянный стационарный носитель (не дверь и не ворота) по аналогии с фокусами(камнями) Гингемы в известном произведении...

Автор подскажите алгоритмы(вариации) именно амулетного вида данного става,
при озвученных выше условиях, ограничения по срокам, вариациям активации, реактивации, и какие ещё могут нюансы вылезть (исключения, воздействия на домашнее хвостатое и тп)

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Делала себе чудо став, так разбила руку,крови было много. У меня почему-то всегда изгоняющий крест так жестко на мне отыгрывается,а тут еще двойной. Но тише стало заметно.Став чудесный.

Caramel

  • *
  • 26
  • 0

Присоединяюсь к вопросу о соседях. Можно ли вообще данный став написать на двери тамбура? Чтобы вместо одних придурков-квартирантов не поселились следом такие же...

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Присоединяюсь к вопросу о соседях. Можно ли вообще данный став написать на двери тамбура? Чтобы вместо одних придурков-квартирантов не поселились следом такие же...
Не можно, а нужно. Кстати, по опыту, Ограда, даже если пропустит следующих "уродов" гоняет их как коз сидоровых, то понос, то золотуха))
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status