Черная магия и Руны

"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. Автор Mylene Maelinhon

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Что-то я не очень уверена, что в правильном разделе размещаю и не уверена, что такого става нет на форуме, потому что работа старая, так что пусть модераторы перенесут куда надо или удалят, если что. Заранее благодарю!


Глифический рисунок и пара рун. Придуман на злобу дня для отваживания верещащих спиногрызов от своего коттеджика на отдыхе. Тестирован.

Микс из глифов Авраама, Ицхака и Аарона + вязанка двойного Изгоняющего креста с Мадром и Хагаласом.

Ограждает вашу территорию (дом, рабочее место, дорогу у дома и тд), и вызывает у заявленной аудитории неприятное ощущение, что туда лучше не соваться. И всеми доступными путями обходить это место стороной, иначе будет плохо.
У кого все же хватит смелости туда зайти - тот получает оплеух. Например, сломает что-то при подходе к месту, или именно там у него будет начинаться мигрень (рефлексы у идиотов хорошо работают).

Madlina:А можно использовать став для отбивания у начальства желания просматривать камеры наблюдения (ну, чтобы к просматриваемому компу вообще не подходили)? А то обещают квартальную премию, не хотелось бы, чтобы из-за опозданий ее урезали
MM: Теоретически - да. Попробуйте.

Madlina: Отличный став. В последнее время частенько к его помощи прибегаю. Работать начинает быстро, что особенно радует, если узнаешь, что к тебе вот вот должны заявиться нежелательные гости. У этих несостоявшихся гостей тут же пропадает желание в гости наведаться, либо срочные дела появляются. В любом случае - можно до следующего раза о них забыть и не вспоминать

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Хороший и давно используемый став. Раскручивается быстро (но не настолько быстро, как обычно все хотят в теме "подскажите формулу", типа "через полчаса приедет свекровь, дайте что-нибудь, чтобы ее остановить" <-- раньше надо было соображать!), время раскрутки, конечно же зависит от силы оператора, от нескольких часов до 1-2 дней. Действует довольно долго. Лично я предпочитаю ставить на конкретные случаи отдельные ставы. Но можно и в принципе. Отлично избавлял от приезда любовниц к мужьям, особенно в отсуствии жен, от приездов мужей к любвницам (вплоть до сломанного члена, так что аккуратнее), от приездов проверяющих органов и всяких неугомонно-любопытных владельцев съемных, также отлично работал на всяких соседей, к которым любят приходит друзья и устроить гулянку.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Отлично избавлял от приезда любовниц к мужьям, особенно в отсуствии жен, от приездов мужей к любвницам (вплоть до сломанного члена, так что аккуратнее), от приездов проверяющих органов и всяких неугомонно-любопытных владельцев съемных, также отлично работал на всяких соседей, к которым любят приходит друзья и устроить гулянку.

А куда наносили, если не секрет?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
А куда наносили, если не секрет?

я наносила на бумажку с надписью "дом васи" или "место вражины" и тд и тп, думайте по своей ситуации, куда Вам будет лучше нанести

Очень хочу отвадить ходить на работу парочку негодяев-кровных-родственников.как думаете можно испоьзовать этот став?
Функция ответа на лс отключена .

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Очень хочу отвадить ходить на работу парочку негодяев-кровных-родственников.как думаете можно испоьзовать этот став?

Диагностикой смотрите, даст ли нужный Вам результат

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Подскажите,  а можно нарисовать его на внешней стороне своей двери?  и оговорить,  чтоб тот то забыл вообще дорогу ко мне?  или лучше на его фото?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Подскажите,  а можно нарисовать его на внешней стороне своей двери?  и оговорить,  чтоб тот то забыл вообще дорогу ко мне?  или лучше на его фото?

На двери можно

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913

Ох,какой нужный став!
На двери можно
Уважаемая hawkmoon!А став должен "светиться",чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
А на вопросы любопытных можно сказать,что свои инициалы так записал....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
я наносила на бумажку с надписью "дом васи" или "место вражины" и тд и тп, думайте по своей ситуации, куда Вам будет лучше нанести
я так и подумала - написать что-то в духе "мой дом" (например). и подумалось, что и от машины так можно отвадить любителей халявы "тыжнамашине-нупопутиже" и возможно даже как защита во время стоянки...

чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
меня вот тоже на двери так и тянет нанести, даже скорее на сам порог почему-то
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Ох,какой нужный став!Уважаемая hawkmoon!А став должен "светиться",чтоб видели или на внутренней стороне двери,незаметненько?
А на вопросы любопытных можно сказать,что свои инициалы так записал....

я в открытую не размещала и не вижу в этом особой необходимости, это же не морок прямого воздействия, но если Вам так кажется правильным или тянет именно так делать - делайте.
Автор об этом не упоминала, так что это скорее всего не принципиально.

машины так можно отвадить

не знаю, смотрите диагностикой, пробуйте, потом расскажете

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Здравствуйте ! Хотелось бы уточнить , у нас дача в деревне и хотелось бы чтобы посторонние в наше отсутствие не шастали по нашему участку и дому. Можно став оговорить в этом ключе.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Очень эффективная работа
Став применялся так: друг, будучи замешан в некоторых веб-делишках и из-за его активной гражданской позиции (собственно, как и близкие его приятели) ожидали обыски в своих домах. На небольшом листочке я изобразила этот став, на обратной стороне написала оговор, указав, какие именно органы и по какому именно адресу ни в коем случае не явятся с обысками или даже просто с повестками. Бумажку заложили незаметно под порог. Итог: у него у единственного не было обысков, не вызывался к следователю ни свидетелем, ни просто на беседы.
А потом дело закрыли, все обошлось, притихло. Но это уже совсем другая история)
Мы - черти, штурмующие небеса.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Подскажите, если приходит и звонит  надоедливый клиент, чтобы его отвадить, рисовать на внешней стороне двери и оговорить что это конкретно  для него или на листок с описанием оговора...? спасибо.
Хочу, могу, умею!

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Подскажите, если приходит и звонит  надоедливый клиент, чтобы его отвадить, рисовать на внешней стороне двери и оговорить что это конкретно  для него или на листок с описанием оговора...? спасибо.
Попробуйте на его огуречике, а то при изображении на двери можно потерять и остальных клиентов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status