Черная магия и Руны

Тополь М. На быстрые изменения в жизни!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #45 : 16 Август 2020, 15:35:10 »
Использовала став для похудения, странное применение на первый взгляд, но я просто устала воевать с лишним весом, который "навалился" на меня год назад.
Был глобальный крадник, который по неопытности долго не могла распознать, утекали блага, удача, молодость, неплохой внешний вид и т.д. Ставы на похудение, "затыкания" рта, антиаппетитники и проч не работали, более того, после них появлялся дикий жор.

Поставила Тополь, сразу включился, почувствовала энерг-ое волнение вокруг себя, он вывел меня на "нужную" чистку (чистку тоже надо подбирать с умом, освоила и этот урок) + вышла на сигилы для похудения, которые дали старт процессу + получила пинок для активных занятий гимнатсикой, доводила себя до изнеможения (откуда сила воли взялась ?) + чудесным образом получила шанс на 10 дней заниматься плаванием в бассейне + рф на похудения ( Антиаппетит от Визард компа  и 90-60-90 от Mo floing) начали наконец то работать.

Сколько точно скинула, сказать не могу, весы сломались, только не нужны вессы, всё и так очевидно и  я влезаю в своё чересчур обтягивающее платье , которое уже потеряла надежду ещё раз надеть.

Автору моя огромная благодарность !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #46 : 02 Декабрь 2020, 11:09:18 »
Здравствуйте!
Хочу отписаться по действию формулы - рабочая на 100%! Применяла дважды, около 2х лет назад на профессиональную сферу. Хотела повышения зарплаты, но такое ощущение, что именно эта формула просто в течении недели просто выкинула меня с той работы...и я счастлива)) Через месяц я устроилась на работу ну просто моей мечты)
Второй раз применяла в личной сфере, уже будучи готовой к неожиданностям. Но на днях прочитала оговор и всё получилось в точности, как написала. Срок опять же около недели.
Благодарю автора за этот став!

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #47 : 12 Февраль 2022, 11:09:11 »
Здравствуйте, уважаемый paladin!

Пожалуйста подскажите  - 1-й блок - это нижний или верхний?
И к чему относятся две черточки влево под каждым блоком? Очень уж привлекательный став, Благодарю!
Нappy

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #48 : 12 Февраль 2022, 12:31:40 »
Здравствуйте, уважаемый paladin!

Пожалуйста подскажите  - 1-й блок - это нижний или верхний?
И к чему относятся две черточки влево под каждым блоком? Очень уж привлекательный став, Благодарю!
Добрый день , не разбирайте став на руны наносите целиком и также оговаривайте.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #49 : 02 Март 2022, 14:24:41 »
Добрый день, уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста, можно этот став поставить не на конкретную сферу, а с оговором, убрать все блоки и негатив во всех сферах, где они есть?
Благодарю заранее за ответ!
Добрый день поставить можно но лучше писать комплекс ставов например добавить на открытие дорог и финансов.

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #50 : 29 Ноябрь 2022, 20:12:35 »
Здравствуйте, хочу поставить став на алкоголика, чтобы бросил пить. Не могу сформулировать оговор: данный став убирает весь негатив, блоки, препятствия, окружение N, в результате N ведёт трезвый и здоровый образ жизни

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2022, 09:55:45 »
Здравствуйте, хочу поставить став на алкоголика, чтобы бросил пить. Не могу сформулировать оговор: данный став убирает весь негатив, блоки, препятствия, окружение N, в результате N ведёт трезвый и здоровый образ жизни
Добрый день, можете добавить , убирает алкоголизм и его истинные причины.

LanaKa

  • *
  • 13
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #52 : 20 Август 2023, 17:03:23 »
Здравствуйте, хочу поставить став на алкоголика, чтобы бросил пить. Не могу сформулировать оговор: данный став убирает весь негатив, блоки, препятствия, окружение N, в результате N ведёт трезвый и здоровый образ жизни

Здравствуйте  Гелияяя. Подскажите как сработал ДРС у вас? Были изменения?

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #53 : 28 Август 2023, 11:47:46 »
Здравствуйте  Гелияяя. Подскажите как сработал ДРС у вас? Были изменения?
Нет изменений, как пил так и пьёт и даже больше, запоями. С нового года до сегодняшнего дня, может от силы недель 5-6 был трезвый.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #54 : 28 Август 2023, 13:45:05 »
Нет изменений, как пил так и пьёт и даже больше, запоями. С нового года до сегодняшнего дня, может от силы недель 5-6 был трезвый.
Вы посмотрите и найдите причину по которой пьёт человек и работайте над ней.

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #55 : 28 Август 2023, 18:08:24 »
Вы посмотрите и найдите причину по которой пьёт человек и работайте над ней.
Обращалась к двум разным мастерам в разное время- оба сказали - он так сам хочет, всё устраивает+ наследственность ( отец пил, бабка пила) . Нет никакого негатива, психологическая зависимость, ему нравится быть в дурмане, если не пьёт, то курит.

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #56 : 26 Январь 2024, 14:17:46 »
Меняла ситуацию в финансовой сфере,использовпла а комплексе с Мельницей от уважаемой Ловушки.работы прибавилось в разы и соответственно доход вырос.моя благодарность Автору
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Nola

  • **
  • 81
  • 21
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #57 : 17 Февраль 2024, 02:42:10 »
Работает в комплексе. Прилетело парочка хороших сделок. Наблюдаю дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status