Черная магия и Руны

Тополь М. На быстрые изменения в жизни!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #15 : 11 Май 2016, 17:01:55 »
Добрый день, уважаемый paladin! Подскажите пожалуйста, можно этот став поставить не на конкретную сферу, а с оговором, убрать все блоки и негатив во всех сферах, где они есть?
Благодарю заранее за ответ!
Я бы посмотрел по диагностике где и какие блоки есть и оговорил их , но Вы можете делать так как хотите.

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #16 : 11 Май 2016, 21:23:12 »
Я бы посмотрел по диагностике где и какие блоки есть и оговорил их , но Вы можете делать так как хотите.
Ещё раз благодарю!!! Видимо изначально не правильно написал... Я знаю какие есть блоки. Диагностика проводилась. Так же есть негатив... И всё это в разных сферах жизни.
Главное, что их можно конкретно оговорить и рушить одним ставом!
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #17 : 12 Май 2016, 00:09:48 »
поставьте вместе с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22529.0.html

olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #18 : 23 Июнь 2016, 22:36:34 »
Отдых нужно было планировать быстро и дёшево - отпуск получился незапланированно. В результате - нашёлся хороший тур с гигантской скидкой,  а потом реальным чудом нам поменяли отель на ещё более хороший. Отпуск удался, причём за 60% его реальной стоимости ( реальную цену тура посмотрела на сайте туроператора в те де дни вылета и реально впечатлилась). Спасибо и +

Jusia

  • *
  • 21
  • 2
  • Кую Счастье!
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #19 : 12 Май 2017, 03:47:44 »
Уважаемый paladin,

подскажите, пожалуйста, данный став работает по принципу чистки, я правильно понимаю? или подчищение негатива/блоков - это сопутствующий бонус, и став работает все-таки больше на ситуативном/событийном уровне?

поясню вопрос - у меня запущенная ситуация была, вычищала много и активно. сейчас диагностика говорит, что больше чисток не надо, нужно именно работать на привлечение и позитив, сделать прорыв в ситуации.
ваш став мне нравится, да и диагностика положительная на применение.



- Ты эгоистка!!!
- Да, я эгоистка. Хочу быть счастливой. Но ведь, когда счастлива я, мне хочется делать счастливыми окружающих... чтобы они не омрачали моего счастья...

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #20 : 12 Май 2017, 08:45:58 »
ваш став мне нравится, да и диагностика положительная на применение.
Добрый день.Если диагностика дает добро тогда ставьте , став будет работать так как Вы его оговорите.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #21 : 30 Июнь 2017, 17:07:01 »
Доброго времени суток уважаемый paladin! Хочу воспользоваться комплексом Ваших работ  на изменение в личной жизни:
1. Тополь.
2. Новая жизнь.
3. Перемены.
4. Поиск человека.
5. Телепорт.
6. Дорога.
Так, получилось, что какое-то время меня эта тема совершенно не интересовала, даже раздражала, поэтому сейчас надо начинать практически с нуля. Вопрос такой, эти ставы ставить с каким интервалом? Может что-то посоветуете именно для работы с комплексом? Я никогда не делала комплексы работ на себя, обходилась одним-двумя ставами на ситуацию. По мере активации новых, старые же тоже не снимаются, и в конце их будет 6. Хотелось бы услышать именно Ваше мнение на этот счет. Может я перегрузила свой комплекс? Понимаю, что диагностика, но у меня диагностика на предварительном этапе мало совпадает с результатом. Делаю "по чуйке" и по снам в процессе уже.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #22 : 30 Июнь 2017, 18:42:00 »
Так, получилось, что какое-то время меня эта тема совершенно не интересовала, даже раздражала, поэтому сейчас надо начинать практически с нуля. Вопрос такой, эти ставы ставить с каким интервалом? Может что-то посоветуете именно для работы с комплексом? Я никогда не делала комплексы работ на себя, обходилась одним-двумя ставами на ситуацию. По мере активации новых, старые же тоже не снимаются, и в конце их будет 6. Хотелось бы услышать именно Ваше мнение на этот счет. Может я перегрузила свой комплекс? Понимаю, что диагностика, но у меня диагностика на предварительном этапе мало совпадает с результатом. Делаю "по чуйке" и по снам в процессе уже.
Если диагностика не совпадает , то ставьте и снимайте по чуйке.

Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #23 : 30 Июнь 2017, 19:51:33 »
Paladin, решила отписаться, в настоящее время решила поэкспериментировать с формулами. Нанесла на объект Тополь М.  Об объекте: Мужчина 45 лет, сидит без работы уже 4-й год, личность творческая которая перебивается случайными заказами, поставила став по просьбе  его жены 2 недели назад. Сделала и забыла. Сегодня пригласили в ресторан и сообщили, что неделю назад его взяли на работу руководителем отдела. Говорит, что перед приглашением снился сон, что он запускает ракеты, а я командую пли :).
Благодарю  Вас за став, рабочий.

alka8

  • *
  • 6
  • 0
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #24 : 28 Июль 2017, 19:12:46 »
Скажите пожалуйста, можно ли использовать на "часть жизни". Т.е. на позитивные перемены в бизнесе. При этом важно, чтобы я пока не лишился работы (чтобы не зацепило), т.к. пока работа важна как ресурс для остальных своих проектов.
Заранее спасибо за ответ!)
И как лучше оговорить дополнительно этот аспект)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #25 : 28 Июль 2017, 20:10:12 »
Скажите пожалуйста, можно ли использовать на "часть жизни". Т.е. на позитивные перемены в бизнесе. При этом важно, чтобы я пока не лишился работы (чтобы не зацепило), т.к. пока работа важна как ресурс для остальных своих проектов.
Заранее спасибо за ответ!)
И как лучше оговорить дополнительно этот аспект)
Что Вы вложите в оговор так и будет работать став.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #26 : 06 Февраль 2018, 14:57:26 »
Доброго времени суток уважаемый paladin! Хочу воспользоваться комплексом Ваших работ  на изменение в личной жизни:
1. Тополь.
2. Новая жизнь.
3. Перемены.
4. Поиск человека.
5. Телепорт.
6. Дорога.
Так, получилось, что какое-то время меня эта тема совершенно не интересовала, даже раздражала, поэтому сейчас надо начинать практически с нуля. Вопрос такой, эти ставы ставить с каким интервалом? Может что-то посоветуете именно для работы с комплексом? Я никогда не делала комплексы работ на себя, обходилась одним-двумя ставами на ситуацию. По мере активации новых, старые же тоже не снимаются, и в конце их будет 6. Хотелось бы услышать именно Ваше мнение на этот счет. Может я перегрузила свой комплекс? Понимаю, что диагностика, но у меня диагностика на предварительном этапе мало совпадает с результатом. Делаю "по чуйке" и по снам в процессе уже.

Понравилась данная стратегия, что с временным промежутком для на несения ставов? и если результаты?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #27 : 06 Февраль 2018, 16:47:39 »
Понравилась данная стратегия, что с временным промежутком для на несения ставов? и если результаты?
с временным промежутком смотрите по диагностике , а также подходят ставы под Ваши задачи или нет.

Marusa

  • **
  • 72
  • 6
  • С Благодарностью +
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #28 : 25 Март 2018, 07:54:08 »
Доброе утро
Уважаемый paladin
как вы думаете ,если нанести став на большую свечу оговорить что став устранеят все
препятствия на достижения цели, то на бумаге надо став дублировать?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Тополь М. На быстрые изменения в жизни!
« Ответ #29 : 25 Март 2018, 10:23:28 »
Доброе утро
Уважаемый paladin
как вы думаете ,если нанести став на большую свечу оговорить что став устранеят все
препятствия на достижения цели, то на бумаге надо став дублировать?
Добрый день , как у Вас лучше работает так и делайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status