Черная магия и Руны

Другие вопросы по травам

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #45 : 24 Июль 2022, 15:38:19 »
Я высадила возле своего дома розы. Несколько Кордана и пока одна флорибунда крупная. Цвела хорошо, какая-то 🤬 сорвала цветок и остальные рядом бросила. Но цветы ещё остались, роскошные, огромные. И сегодня видимо по плану косили траву в городе и скосил какой-то 🤬🤬🤬🤬 часть стеблей. Такой вопрос, как этих упырей отвадить портить кусты? Чем защитить? Я бы посадила терновник оградой, но это общий двор, пятиэтажки, могут быть конфликты. Что делать?

compan

  • ****
  • 347
  • 32
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #46 : 15 Август 2022, 15:07:23 »
Уважаемые практики .Чем можно окурить став порчу?  Может .Вербена.     ядовитыми я бы не стал.например Гармала.   Некоторые сказали Сандал. я немного в сомнение насчет Сандала.
                                                              С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

rada477

  • *
  • 4
  • 0
  • Шерсть сохнет. План мести - зреет.
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #47 : 15 Август 2022, 17:07:18 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какой нибудь сбор от родинок и папиллом. Растут новые все время. Чистотел не помогает
Сода. Как правильно пить (это важно) - смотрите в инете. У меня все отвалились через 2 недели, хотя пила не для этого. Просто как следствие ощелачивания организма, наверное

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2022, 14:26:54 »
Добрый день, вопрос глупый, прощу простить если было обсуждение. А травы обязательно самой нужно собирать? Или кто-то использует травы аптечные?  Они вообще работают или как повезет?
«Все существующее имеет достаточное основание для своего существования» (с)

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2022, 10:27:57 »
Работают аптечные травы. Можно самостоятельно вырастить в горшке редкие.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2022, 05:04:46 »
Что делать?
попробовать поставить защиту на растения. примерно, как на своё имущество делаем
Чем можно окурить став порчу?
бузиной можно, только взять бузину по правилам
кто-то использует травы аптечные?  Они вообще работают или как повезет?
работало у людей, но слабо. свои, всяко сильнее. особенно, если собраны правильно. можно купить у травников еще, кроме аптеки. или посмотрите в теме обмена

France

  • *
  • 6
  • 2
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #51 : 20 Январь 2023, 18:10:16 »
Чем можно зрение поправить? Кроме черники

Elena1128

  • *****
  • 711
  • 644
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #52 : 20 Январь 2023, 22:54:14 »
Чем можно зрение поправить? Кроме черники
ДД!)
Осанка, чабрец, но это всё на уровне витаминов. Я не могу отправить Вам личное сообщение, проверьте настройки

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #53 : 14 Февраль 2023, 21:05:10 »
Доброго времени. Не знаю где спросить, если не в тему то прошу удалить или перенести куда положено. Вопрос такой -  привезли дрова,  спросила у одной женщины  что это за дерево, не осина ли, она подошла, посмотрела и сказала что да, осина это, а я не знаю , а вдруг она перепутала тоже, она ведь очень  давно в западной Украине жила, вдруг забыла  и тоже тополь осиной считает.
Пожалуйста, подскажите ( ткните носом) где можно поговорить о том как отличить осину от тополя, она очень нужна в  колдовстве, ведь  столько обрядов с ней...
 С уважением.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #54 : 15 Февраль 2023, 01:23:17 »
Чем можно зрение поправить? Кроме черники

против воспаления мокрец, 1ст ложку на стакан кипятка,запарить ,процедить и капать

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #55 : 15 Февраль 2023, 03:06:17 »
Пожалуйста, подскажите ( ткните носом) где можно поговорить о том как отличить осину от тополя, она очень нужна в  колдовстве, ведь  столько обрядов с ней...
В дровах-никак скорее всего, если Вы не можете считать энергетику дерева. То по внешнему виду в дровах- врядли.
Если женщина с Западной Украины то перепутать она врядли могла.
Для колдовства дрова Вам врядли пригодятся. Дерево надо брать правильно- в нужное время, с откупом и т.д.

Чем можно зрение поправить? Кроме черники
Выяснить в чем причина плохого зрения, от этого плясать.
Чернобрывцы например, да много чего.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #56 : 16 Февраль 2023, 02:13:16 »
В дровах-никак скорее всего, если Вы не можете считать энергетику дерева. То по внешнему виду в дровах- врядли.
Если женщина с Западной Украины то перепутать она врядли могла.
Для колдовства дрова Вам врядли пригодятся. Дерево надо брать правильно- в нужное время, с откупом и т.д.
Да, сама она с западной Украине, говорила очень уверенно.
Да, считывать не умею, но чуйка подсказывает что она.
Как же не годится, а если нету  и человек заказывает и ему присылают посылкой  дрова, ветки или колья осины(или другого дерева)

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2023, 19:06:53 »
Приветствую всех!!
Есть ли средство, запереть негатив внутрь черной иконы, что нанести?
По идее же если солью чистили энергию еще римляне, должно быть вещество запирающее негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status