Черная магия и Руны

Другие вопросы по травам

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2020, 23:28:47 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какой нибудь сбор от родинок и папиллом. Растут новые все время. Чистотел не помогает
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #31 : 04 Ноябрь 2020, 12:53:39 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста какой нибудь сбор от родинок и папиллом. Растут новые все время. Чистотел не помогает
Хозяйственное мыло не пробовали? лук , чеснок?
Всё временно.....

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2020, 23:08:51 »
Хозяйственное мыло не пробовали? лук , чеснок?
лук и чеснок пробовала, а хозяйственное мыло нет. Извините за глупый вопрос просто мыться хозяйственным мылом??
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #33 : 06 Январь 2021, 01:16:32 »
Уважаемые практики, простите может вопрос глупый, не подскажете как выглядит осина? Не могу понять растет в моей стране это дерево или нет. Названия тут другие...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #34 : 06 Январь 2021, 01:32:06 »
не подскажете как выглядит осина?

Гугл есть в вашей стране? Там есть картинки и там же есть сведения, где осина растет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #35 : 06 Январь 2021, 01:59:43 »
простите может вопрос глупый,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1452.msg21776.html#msg21776
не глупый, но и правда а как вам подсказать? это нужно видеть. Вот тема про осину
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #36 : 03 Май 2021, 22:36:53 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста чертополох для ритуала ( не надо принимать внутрь) можно заменить расторопшей? Ее вроде называют чертополох молочный или это все же у расторопши нет магических свойств чертополоха?
В ритуале  свечу обваливают в чертополохе, но у нас его не купить, а сделать очень хочется .
С уважением+

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #37 : 04 Май 2021, 00:10:40 »
чертополох для ритуала ( не надо принимать внутрь) можно заменить расторопшей? Ее вроде называют чертополох молочный или это все же у расторопши нет магических свойств чертополоха?
если уже такая ситуация то мое мнение что лучше так чем ни как, єто одного семейства растения если так разобраться, но конечно у каждой травки и у времени ее сбора своя сила. но я бы заменила и провела тем более что
В ритуале  свечу обваливают в чертополохе, но у нас его не купить, а сделать очень хочется
хочеться) чертополох травка от негатива, народной классификацией агрессивная по своей силе, также можете попробовать заменить синеголовником, головнеи или другой колючкой если я правильно поняла что свеча для чистки
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #38 : 01 Июнь 2021, 21:45:32 »
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста чертополох для ритуала ( не надо принимать внутрь) можно заменить расторопшей? Ее вроде называют чертополох молочный или это все же у расторопши нет магических свойств чертополоха?
В ритуале  свечу обваливают в чертополохе, но у нас его не купить, а сделать очень хочется .
С уважением+
Чертополох встречала в городе, прямо вдоль асфальтированной дороги, может вам попадется. Или в аптеке, у травников купить.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #39 : 21 Июль 2021, 11:32:12 »
Уважаемые практики, а есть на форуме тема о комнатных/садовых растениях, уместных в доме ведьмы?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #40 : 21 Июль 2021, 17:21:31 »
Уважаемые практики, а есть на форуме тема о комнатных/садовых растениях, уместных в доме ведьмы?

 Я не видела такой темы.

Добавлено: 21 Июль 2021, 17:24:43
Чертополох встречала в городе, прямо вдоль асфальтированной дороги, может вам попадется. Или в аптеке, у травников купить.
чертополоха очень много на полянах растет. Можете через интернет магазин заказать
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #41 : 21 Февраль 2022, 20:41:21 »
 Хочу поделиться о  замечательном растении, вереск.
 Растет у дорог, по обочинам , в сосново-еловом лесу. 
 Собрать, сделать пучек или букет, можно включить творческую фантазию.
 Носить с собой или дома повесить, как оберег.
 Проверено!  Привлекает удачу финансовую. Подсвечивает Вас на фоне остальных. :) ;)

Добавлено: 21 Февраль 2022, 20:46:51
Делюсь проверенным методом окуривание помещения от негатива, от привязок любых , видимых и невидимых.
 Если замечаете, что в доме останавливаются часы, ломается техника, тормозит, зависает, бьется посуда, заклинивают замки и прочее, можно взять Папоротник, дикий, который растет в лесу , сделать скрутки, просушить естественно по правилам , я храню в бумажной коробке такие растения. Ну, и , соответсвенно, окуриваете все! (ванная, туалет тоже) комнаты. Слова заговора можно использовать свои. Отлично убирает негатив и сущей!  ;)
🌑

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #42 : 15 Май 2022, 01:01:14 »
Нигде не могу найти такую информацию  - вопрос такой - как транспортировать собранные травы из другого региона? Едем в отпуск за 2000км. Очень хочу собрать там травы, а как перевезти их для дальнейшей сушки и обработки, с учётом того, что мы там будем ещё дней 10, не знаю....

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #43 : 28 Май 2022, 23:29:47 »
Добрый день , форумчане ! Я бы хотела узнать , есть ли сбор трав для оздоровления ног . Извечные проблемы ног я думаю всем знакомы , хотелось бы их свести к минимуму , или вообще лучше убрать вовсе . Заранее спасибо  :)
— Здесь, зона с сильным магическим полем!
— Вот именно... — подтвердил проходящий мимо куст.
Терри Пратчетт. Цвет волшебства

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #44 : 15 Июнь 2022, 22:47:25 »
Добрый день , форумчане ! Я бы хотела узнать , есть ли сбор трав для оздоровления ног . Извечные проблемы ног я думаю всем знакомы , хотелось бы их свести к минимуму , или вообще лучше убрать вовсе . Заранее спасибо  :)
Акация, конский каштан настоять на водке и по чайной ложке принимать два раза в день, вечером этим же натирать ноги. Забыла ещё одну траву в эту настройку, как вспомню допишу.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status