Черная магия и Руны

Другие вопросы по травам

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2016, 20:02:17 »
Благодарю за ответ!
А вообще, можно посадить в горшки летом выносить, а потом заносить)
Да можно, однако иссоп горшков не любит ибо это раскидистое растение,  если засущить на года два хватит

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2016, 14:09:16 »
Если кому-нибудь понадобится отвар от зубной боли вот совет-  при зубной боле помогут удалить боль такие настои как хмеля, валерьяны или латука канадского они помогут облегчить зубную боль

 Чай-хороший источник фторида  укрепляющего зубы

Чтобы бороться с бактериями надо ежедневно полоскать рот разведённой настойкой мирры или перекиси водорода


Учиться, учиться и ещё раз учиться

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2018, 00:16:25 »
при чужом магическом воздействии часто болит голова
чем бьют сразу не понятно, а снять надо и без последствий
рецепт
перекрутить корень хрена 0,5 стак. залить охл кипяченой водой, настаивать сутки. Процедить.  В настой добавить по пол стакана: сок моркови, сок свеклы, мед (тоже пол стакана) и сок одного лимона
всё перемешать и хранить в холодильнике
принимать по 1 ст ложке 3 раза в день до еды

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2018, 19:00:51 »
Хороший чай перед сном - валериана(трава!) Синюха( трава) гинкго билоба, хмель, таволга.
А в подушечку для сна хорошо положить сосну - она очищает дыхание и способствует насыщению мозга кислородом.

Гор

  • *
  • 8
  • 0
  • Jedem das Seine
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2018, 09:47:22 »
подскажите пожалуйста какой нибудь сбор от головной боли,
успокаивающий,самый простой...спасибо!!!
в инетете есть такая бабуля ,фамилия ее Зайцева достаточно известная монастырская травница .Посмотрите ее в Ютубе она на мой взгляд самая адекватная травница. Там есть вся инфа и по травам и по сборам.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2018, 03:40:26 »
Почему у репешка второе народное название приворот обыкновенный, может быть кто знает? Его как то использовали в любовной магии?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #21 : 31 Январь 2019, 21:10:11 »
Почему у репешка второе народное название приворот обыкновенный, может быть кто знает? Его как то использовали в любовной магии?

Здравствуйте!
Наверное, уже поздно, но вдруг кому-то ещё понадобится. Поделюсь хотя бы тем, что знаю, а то только пристаю в других разделах с вопросами :D
Да, используется. Если на кого-то конкретного - в чай вместе с любистком, или роса с него для повышения внешней привлекательности и привлечения мужчин в целом.
Вот тут много информации конкретно по этой травке: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7371.0.html
Из того, что знаю, но в теме не встречается, добавлю то, что травка считается женской, но мужчины носили корешок приворот-травы на груди. Тоже для повышения дамского интереса к себе, а не как приманку для конкретной девушки.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #22 : 02 Февраль 2019, 16:04:51 »
Манжетка и репешок это совершенно разные травы
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #23 : 07 Февраль 2019, 20:21:51 »
Репешок и манжетка - действительно разные растения. Но оба считались приворотами. Как и пырей, Марьин корень, и многие другие.
Приворотные травы можно условно разделить на два типа:
- содержащие фитогормоны
- растворяющие плотные отложения(образования ) в организме.
Первые понятно - содержат вещества, которые влияют на гормональный фон - манжетка, солодка, калина и тп
Вторые медленно( репешок) или быстро( Марьин корень) растворяют в организме камни, песок, наросты, образования, тем самым давая энергетический всплеск и усиливая половое влечение и потенциал к размножению.

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #24 : 08 Февраль 2019, 14:23:54 »
Репешок и манжетка - действительно разные растения. Но оба считались приворотами. Как и пырей, Марьин корень, и многие другие.
Приворотные травы можно условно разделить на два типа:
- содержащие фитогормоны
- растворяющие плотные отложения(образования ) в организме.
Первые понятно - содержат вещества, которые влияют на гормональный фон - манжетка, солодка, калина и тп
Вторые медленно( репешок) или быстро( Марьин корень) растворяют в организме камни, песок, наросты, образования, тем самым давая энергетический всплеск и усиливая половое влечение и потенциал к размножению.
А можно поподробней, насчет приворотной настойки на травах. Какие травы, пропорции, как приготавливать? Благодарю!

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #25 : 18 Февраль 2019, 15:56:52 »
Подскажите, есть ли сбор на спокойный сон?
можно попробовать, но не часто увлекаться подушками из хмеля.Подушки снимают усталость, напряжение и раздражительность, нормализуют давление и успокаивают головную боль, помогают хорошо страдающим от бессонницы. Если вы аллергик или астматик вам не подходит сразу. Заготовкой лучше заниматься самим.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Egor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #26 : 20 Февраль 2019, 22:16:20 »
Вряд ли осина даст спокойный сон. С этим растением вообще общаться нужно очень дозированно.

Добавьте лаванды лучше, она очищает от негатива, снимает спазмы, расслабляет.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2019, 19:53:53 »
здравствуйте. подскажите, если мне нужна полынь для окуривания квартиры- из аптеки не подойдет? там измельченная

tellus

  • **
  • 61
  • 9
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2019, 10:43:38 »
здравствуйте. подскажите, если мне нужна полынь для окуривания квартиры- из аптеки не подойдет? там измельченная
Здравствуйте. У меня была ситуация когда срочно нужна была сухая полынь для работы, дело было весной, своей оставалось немного, я купила у бабушки на рынке. На ночь положила на соль на окно чтобы очистилась, на следующий день сделала всё что запланировала, всё получилось. Соль осталась ещё на одну ночь, потом использовала для другой работы. Из аптеки не использую почти, исключения травы не моего региона.
Мудрость жива и в сыпучих песках, а глупость мертва и в граните.

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Re: Другие вопросы по травам
« Ответ #29 : 22 Июль 2020, 14:13:25 »
Приветствую.
Можно назвать начинающей, но с растениями и в целом готовкой у меня неоднозначные отношения в плане того же чувствования.
Хочу на свой страх и риск поделиться составленным интуитивно рецептом. Знаю вероятно не очень может уважаться новодел, но проверен лично на себе. Ничего вредного там по сути нет (если конечно у Вас нет какой-то аллергии). Но всё таки бы хотелось чтобы кто-то ещё также проверил или улучшил. Или же подсказал в плане корректировки. Кто например лучше знает эффекты между травами, имеет опыт в соотношении их сил/свойств.
……………….
Одно время также изучала маг.свойства трав и тогда мне захотелось сделать "снадобье" на очищение от разной мути и привязок. На личной силе и с оговором/намерением.
Три ингредиента:
-Цветы (головки) синего василька. (Лучше высушить, в тёмном сухом месте, не на солнце.)
-Перечная мята (листья)  - я использовала покупную из аптеки.
-Немного лимона.

По сути получается лёгкий на вкус отвар. Успокаивающий, сглаживающий углы.
Лимон очищает, в том числе и от всякого наносного извне, василёк направлен на высокое вычищение всякого мерзкого негатива как сильная самодостаточная травка и связан с любовью, мята здесь также играет роль мягкого и успокаивающего эффекта.

Оговор на очищение от привязок, грязи и мути связанной с отношениями с людьми своими словами. Пока готовишь. (Заливаешь кипятком и заговариваешь). 
Результатом было - правда стало намного чище и светлее на ощущениях, но и помимо всего вынесло в измененное состояние. P.S. C Уважением к вашему вниманию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status