Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #90 : 12 Октябрь 2019, 17:58:56 »
если так, то конечно по городу поискать найти можно, но боюсь в этот же день не успеть. Можно ли на следующий день раздать?  и можно ли пьяным бомжам отдавать?   За пятаки я так понимаю, на российских деньгах -это 5 рублевые монеты подойдут? верно?

По поводу нищих так же выскажусь. Я как-то проводила обряд,где после церкви нужно было раздать мелочь нищим. Их в тот день там не оказалось ( но возле той церкви я их никогда и не видела), я тогда решила не заморачиваться ; нет, так нет. Думаю, если нужно будет "взять", возьмется другим способом. По итогу в течении месяца таки пожертвование я дала, дело было через интернет, но церковь та фигурировала! Из чего я поняла, что это с обрядом моим связано. Так что я теперь по поводу нищих не волнуюсь, а то эти дергания только сбивают с обряда.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #91 : 13 Октябрь 2019, 19:09:11 »
По поводу нищих так же выскажусь. Я как-то проводила обряд,где после церкви нужно было раздать мелочь нищим. Их в тот день там не оказалось ( но возле той церкви я их никогда и не видела), я тогда решила не заморачиваться ; нет, так нет. Думаю, если нужно будет "взять", возьмется другим способом. По итогу в течении месяца таки пожертвование я дала, дело было через интернет, но церковь та фигурировала! Из чего я поняла, что это с обрядом моим связано. Так что я теперь по поводу нищих не волнуюсь, а то эти дергания только сбивают с обряда.
Я как-то помню в поиске все церкви в городе объездила, нищих нигде не нашла(((  В итоге измотавшись отдала в Трапезную, местным завсегдатаям.  обряд не получился , результата не было. Нет их у нас и никогда не встречала я их.  Второй раз так же не нашла никого, пришлось отдать каким-то алкашам , которые сидели и пили возле церкви. Но они ничего не просили, просто бухали там) отдала, они взяли. А по поводу пожертвования мне ответили, что это немного другое,  нищие это совершенно иной канал...

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #92 : 13 Октябрь 2019, 19:21:21 »
Я как-то помню в поиске все церкви в городе объездила, нищих нигде не нашла(((  В итоге измотавшись отдала в Трапезную, местным завсегдатаям.  обряд не получился , результата не было. Нет их у нас и никогда не встречала я их.  Второй раз так же не нашла никого, пришлось отдать каким-то алкашам , которые сидели и пили возле церкви. Но они ничего не просили, просто бухали там) отдала, они взяли. А по поводу пожертвования мне ответили, что это немного другое,  нищие это совершенно иной канал...

Это я Вам пример привела. У меня отсыл был именно к той церкви в которой я работала. Обрядом снималась внутриутробная порча и отсыл на пожертвование был к детям...В моем случае был явный знак, что нужно отдать туда, в этот фонд, тут у меня сомнений нет. Обряд сработал, все прошло хорошо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #93 : 14 Октябрь 2019, 00:21:15 »
моем случае был явный знак, что нужно отдать туда, в этот фонд, тут у меня сомнений нет. Обряд сработал, все прошло хорошо.
Вот об этом и речь. Слушай!!!! Если ты в потоке- все будет, помогут, покажут.
Первый способ вылететь из потока- начать переживать о том куда бросить спичку и какой ноздрей дышать.
И вот как я могу тут дать совет насчет нищих? Это как Вы бы спросили что делать если нет нищих, а я бы написала в ответ, что мол Вы не переживайте, будет Вам знак с указанием на церковь где работали и скажут чего делать в Вашем случае.... Это не возможно, потому я и пишу всегда что я говорю как в классике, алгоритм. А дальше надо уже самой плыть. У Вас получилось, вот и результат поэтому. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #94 : 14 Октябрь 2019, 08:12:26 »
Делала этот ритуал, с верой, с надеждой..Результат-нулевой..

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #95 : 14 Октябрь 2019, 11:21:52 »
Делала этот ритуал, с верой, с надеждой..Результат-нулевой..
Жаль конечно, но на сколько я помню ваши сообщения, у Вас вообще мало что работает. Значит надо найти просто свое. Чего Вам и желаю :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #96 : 14 Октябрь 2019, 11:43:49 »
хороший рабочий обряд даже в усеченном виде

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #97 : 14 Октябрь 2019, 14:33:50 »
Жаль конечно, но на сколько я помню ваши сообщения, у Вас вообще мало что работает. Значит надо найти просто свое. Чего Вам и желаю

За пожелания-благодарю). О рабочих обрядах и ставах для меня стараюсь особо не распространяться, примета существует такая, дабы не сглазить))

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #98 : 14 Октябрь 2019, 17:18:38 »
Я, честно говоря, думала, что отдать при выходе из церкви, означает отдать именно  в этот день. В день совершения обряда. Никогда не думала можно потом отдать,  в друг е дни.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #99 : 14 Октябрь 2019, 17:28:21 »
Никогда не думала можно потом отдать,  в друг е дни.
Правильно думали. Так и должно быть.
Но видите- бывают индивидуальные случаи. И не мешает отдать в другие дни и в другой способ. НО!!! Это совершенно не значит что Вам подойдет тот же способ, что был индивидуально дан и показан именно в случае MandyDream. Это ЕЙ так подсказали, а она молодец что услышала.  Это ЕЕ кино было.
Поэтому я и говорю, что даю как в классике, остальное- все индивидуальные сценарии.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #100 : 14 Октябрь 2019, 17:52:05 »
Я тогда поясню почему я в другой день отдавала и почему вообще связала со своим обрядом.
Выходя из церкви после обряда, я заметила во дворике церкви какой-то движ, возле лавочек толпились пенсионеры, в коробках были какие-то вещи, и люди что-то себе выбирали. Я так взглядом окинула, но так как это были не нищие, не просящие, то я ушла. Буквально в течении месяца меня осенила мысль, что скоро Новый год и наверняка не помешает сделать какое-то пожертвование... например детям. Я уселась за комп ( а надо сказать со мной чаще всего говорят через гаджеты), зашла в одну из соц.сетей и наугад вбила пару поисковых слов, соответствующих моей цели. Так же наугад зашла на одну из страничек, девочки-волонтера, кто занимался сбором средств...начала листать ленту...и у меня был тихий шок, когда я мало того, что фото этой церкви увидела, так это были еще и фото с того дня! С дня когда я делала обряд и была там, оказывается тогда старичкам раздавали шапки теплые в качестве помощи...это я и видела). В общем это был такой говорящий знак, что сомнений уже не оставалось куда переводить средства и за какую помощь это плата :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #101 : 14 Октябрь 2019, 19:53:22 »
С дня когда я делала обряд и была там, оказывается тогда старичкам раздавали шапки теплые в качестве помощи...это я и видела).
Вам сильно благоволили и повезло, что не долгом засчитали, а показали как заплатить. Ибо на самом деле, как выяснилось, "касса" работала и в нужный день, а кто чего не увидел и не понял- не проблемы шерифа, которого как известно проблемы индейцев не знобят)) Вы молодец что поняли это и зарыли кредит вовремя. Так что все ОК.
Но, скажу честно, это скорее исключение чем правило чтоб так "нянькались".   

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #102 : 06 Октябрь 2020, 04:38:47 »
Уважаемые, кто в Европе практикует, подскажите какие монеты на милостыню берете?
Есть 5 центов в ходу, но даже  "х 9" по нынешним меркам - не деньги.
Как бы обратно в спину не бросили ))

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #103 : 15 Октябрь 2020, 12:41:35 »
Уважаемые, кто в Европе практикует, подскажите какие монеты на милостыню берете?
Есть 5 центов в ходу, но даже  "х 9" по нынешним меркам - не деньги.
Как бы обратно в спину не бросили ))
Я вот на днях делала обряд с пятаками и т.к. нищие у меня " постоянные" и вместе кучкуются и дабы не вызывать подозрения я решила разбавить свои пятаки другими монетами. Не знаю правильно ли, но мне так пошло. Т.е. я скинула нужное количество пятаков и чуть добавила другой мелочи.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #104 : 15 Октябрь 2020, 22:30:25 »
Я вот на днях делала обряд с пятаками и т.к. нищие у меня " постоянные" и вместе кучкуются и дабы не вызывать подозрения я решила разбавить свои пятаки другими монетами. Не знаю правильно ли, но мне так пошло. Т.е. я скинула нужное количество пятаков и чуть добавила другой мелочи.

Классный и хитрый вариант  :D  тоже думала о нем, но почему-то решила, что так будет "неправильно". Опираться на свой чуй - самое верное. Вы уже делали так раньше? Работает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status