Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #75 : 16 Декабрь 2018, 17:31:22 »
А может это и был тот самый "вкусный", Силы ой какое чувство юмора имеют!))

Уважаемая Рокелия , спасибо
Вы  очень точно подметили – может , действительно , тот который в Лесу , и был «самый» вкусный )) но других не  было . 
А этот ритуал  на Покровы , были разные , и вот как раз такие  - «никакие» .
Не бросайте в меня тапками )  Но в этих обрядах мы ведь обращаемся к Разным силам ,
Если можно – а имеет значение ,  к каким Силам  мы обращаемся  - и в итоге может быть и разный результат , Силы приводят  -руководствуясь   какими то своими понятиями «что такое хорошо и что такое плохо»  ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #76 : 16 Декабрь 2018, 17:55:14 »
Силы приводят  -руководствуясь   какими то своими понятиями «что такое хорошо и что такое плохо»  ?

Я Вам уже писала
Силы идут по пути наименьшего сопротивления. А это значит что доярку Маню проще выдать за тракториста Федю.
Нет здесь хорошо или плохо. Есть "равновесие" и "подобное к подобному". Ибо по общему правилу счастливый союз именно у людей из одной плоскости.
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #77 : 12 Март 2019, 04:11:44 »
Благодарю Вас за  такой замечательный обряд, уважаемая Рокелия! Он вне сомнения рабочий и сильный. Подробности, к сожалению, пока писать не могу. Очень Вам признательна за то что  делитесь ценными и уникальными знаниями с нами!
С уважением
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #78 : 12 Июнь 2019, 21:56:24 »
Хочу отписаться по обряд, делала в прошлом году, однозначно рабочий! В результате мужчина появился почти сразу, не помню точно, но в радиусе двух недель после обряда примерно, я на него сначала внимания не обращала) Когда познакомились, моя подруга сказала :вот твой муж будущий. В итоге, прибежал ко мне с криком: я на тебе женюсь) Ну это к слову о знаках, мне показывали, что появление его - работа обряда. Отношения у нас не сложились, оказалось, имеется соперница с классическим набором приворотов и т. д. Но! Из-за этого мужчины я встала с дивана и начала усиленно чистить себя, во-первых, во-вторых, выяснила, что причина моих проблем вовсе не в одиночестве. Считаю, что эффект сногшибательный. Я своими словами просила дать мне мужчину, ибо очень тяжело и тд, в жизни ахтунг, причину найти не могу, с деньгами сложно.
Причину мне показали, кстати. Родовую и это вообще не одиночество. Спасибо, уважаемая Рокелия, я очень довольна.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #79 : 31 Август 2019, 00:24:38 »
Отношения у нас не сложились, оказалось, имеется соперница с классическим набором приворотов и т. д
учитывая наличие негатива - да результат у вас хороший. Так что именно привело к одиночеству? если не секрет? в этом году уже почистившишь будете повторять обряд?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #80 : 21 Сентябрь 2019, 12:26:25 »
Добрый день) хотелось бы немного уточнить по обряду, - первую свечу дома зажигать нужно после прихода из церкви или вечером перед тем, как ложиться спать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2019, 12:33:33 »
Добрый день) хотелось бы немного уточнить по обряду, - первую свечу дома зажигать нужно после прихода из церкви или вечером перед тем, как ложиться спать?
О какой свече Вы спрашиваете?
Первая в этом обряде или первая из тех, что покупаете в церкви?
Утром 14 октября встать, поставить свечу к иконе Покрова
Идете в церковь :
9 свечей взять с собой.

Дома:
Дома зажечь первую свечу
Если вопрос о том сразу ли ложится спать пока горит свеча, то ответ нет. Вообще огонь без присмотра не желательно оставлять.
Каждый вечер зажигать по одной покровской свече
Зажигаете вечером, так чтоб свеча прогорела и Вы идете спать. Стараться свести общение к минимум после зажжения свечи, спокойные эмоции. Т.е. не так что свеча горит, а Вы пошли смотреть сериал и по ходу еще с подругой его по телефону обсуждаете и еще по ходу клянете правительство)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #82 : 21 Сентябрь 2019, 15:21:24 »
О какой свече Вы спрашиваете?
Первая в этом обряде или первая из тех, что покупаете в церкви?Идете в церковь :
Дома:Если вопрос о том сразу ли ложится спать пока горит свеча, то ответ нет. Вообще огонь без присмотра не желательно оставлять. Зажигаете вечером, так чтоб свеча прогорела и Вы идете спать. Стараться свести общение к минимум после зажжения свечи, спокойные эмоции. Т.е. не так что свеча горит, а Вы пошли смотреть сериал и по ходу еще с подругой его по телефону обсуждаете и еще по ходу клянете правительство)))
Спасибо за пояснения)) хочу уточнтть вопрос - я спрашивала насчет свечи, которую нужно зажечь после посещения церкви. Первую из 9-ти. Ее нужно сразу по приходу из церкви зажигать или вечером перед сном? Из Вашего ответа я поняла,  что вечером нужно зажигать. Правильно?)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #83 : 21 Сентябрь 2019, 17:54:01 »
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2019, 23:56:28 »
Заранее прошу прощения, может быть я что-то пропустила, но  куда потом девать простынь? сжечь? пользоваться дальше как обычно?  убрать и хранить? а платок куда?

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #85 : 10 Октябрь 2019, 23:59:44 »
И, если нищих возле церкви нет (а у нас их никогда нет)  можно ли пожертвовать пятаки на нужды храма, опустив их в ящик для пожертвований? 

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #86 : 11 Октябрь 2019, 15:17:35 »
Добрый день ) подскажите какой монетой можно заменить пятаки (они больше не ходят у нас)?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #87 : 11 Октябрь 2019, 21:50:25 »
Заранее прошу прощения, может быть я что-то пропустила, но  куда потом девать простынь? сжечь? пользоваться дальше как обычно?  убрать и хранить? а платок куда?
Пользоваться

И, если нищих возле церкви нет (а у нас их никогда нет)  можно ли пожертвовать пятаки на нужды храма, опустив их в ящик для пожертвований? 

Ящик это друга история. Это во-первых на храм пожертва, а главное- нищие это совершенно иной канал, куда отправить намного-намного легче. Ящик- это по такой логике можно и волонтерам на приют бросить или на операцию онкоребенку если собирают и т.д. Это не то же что нищие, я считаю.
Я знаю что люди в таких местах находили нищих, что я бы и не подумала. Главное желание. Всегда, в любом городе, как бы не боролись, но есть - возле вокзала, бабушки у супер-маркета, в туристических местах и т.д. Да, они не стоят прямо у церкви как раньше. Но если постараться можно найти.
Ну и я еще в первом посте писала
Если нищих нет-я не знаю чем заменить.

Добрый день ) подскажите какой монетой можно заменить пятаки (они больше не ходят у нас)?
Украина? Если да, то берите по гривне, показало неоднократно в этом обряде свою эффективность. "Двушечка" почему-то зашла хуже, хотя "статистикой с новыми монетами" тут назвать трудно,  пару десятков человек. Но все таки. Только гривну берите старого образца- большую желтую.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #88 : 11 Октябрь 2019, 22:45:04 »
Пользоваться

Ящик это друга история. Это во-первых на храм пожертва, а главное- нищие это совершенно иной канал, куда отправить намного-намного легче. Ящик- это по такой логике можно и волонтерам на приют бросить или на операцию онкоребенку если собирают и т.д. Это не то же что нищие, я считаю.
Я знаю что люди в таких местах находили нищих, что я бы и не подумала. Главное желание. Всегда, в любом городе, как бы не боролись, но есть - возле вокзала, бабушки у супер-маркета, в туристических местах и т.д. Да, они не стоят прямо у церкви как раньше. Но если постараться можно найти.
Ну и я еще в первом посте писалаУкраина? Если да, то берите по гривне, показало неоднократно в этом обряде свою эффективность. "Двушечка" почему-то зашла хуже, хотя "статистикой с новыми монетами" тут назвать трудно,  пару десятков человек. Но все таки. Только гривну берите старого образца- большую желтую.
если так, то конечно по городу поискать найти можно, но боюсь в этот же день не успеть. Можно ли на следующий день раздать?  и можно ли пьяным бомжам отдавать?   За пятаки я так понимаю, на российских деньгах -это 5 рублевые монеты подойдут? верно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #89 : 11 Октябрь 2019, 22:58:23 »
верно?
Да.
По остальным вопросам - смотрите сами по ситуации. Бомж -вполне даже нищий, я считаю.
Меньше заморачивайтесь техникой, если сможете войти в поток- все само сложится. Думайте о цели, о замужестве. А не о бомжах))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status