Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2016, 11:26:30 »
Встречала обряд  укороченный,в  Подмосковье.Идут в  церковь,несут  белый  платок,оставляют его там(где  именно-не поняла),ставят  свечу  к  иконе Богородицы  и говорят:"Богородица-матушка,покрой  землю  снежком,а  меня женишком".Раздают милостыню  на выходе.Все.
В таком виде, у меня срабатывал два раза. До следующего Покрова была замужем, знакомилась и делали предложение месяца не проходило.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2016, 11:33:16 »
Спасибо тем, кто отписывается о положительных результатах.

Тогда и я отпишусь. Моя сестра делала обряд с мотанкой , обряд с коноплей на Андрея и обряд из данной ветки. Сегодня у нее свадьба :) Спасибо автору! Я сам в магию не верил, смеялся даже над сестрой. Сейчас верю.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #32 : 15 Октябрь 2016, 14:12:47 »
в Прошлом году делала этот ритуал и еще некоторые молитвы на Покров, вышла замуж. Хотя свадьба АБСОЛЮТНО была неожиданна и негаданна


А через какое время произошло знакомство? И сама свадьба?

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #33 : 25 Октябрь 2016, 00:01:16 »
Все  молчат, а я  отпишу.
В вс простынь поменяла. Все как положено. 9 ночей. И ночка случилась ваще улетная: сплю я сплю и тут толи сон толи явь..будто я в свадебном платье лежу или просто платье, и кто-то считает до 5 или это я в полудреме. На счет 5  просыпаюсь и чувствую  тошноту. 
Лежала-лежала думала пройдет, но пришлось идти в туалет. Поскольку это не первая рвота под чисткой, но так плохо мне не было никогда. Я думала я скончаюсь.
Утром вызвала врача, осталась дома. Надо идти на гастроскопию  мне.
Весь день как пожеванный огурец, слабость и ничего есть не могу.
Вот даже не ожидала такого поворота. Хотя знала, что так просто не отпустят к замужеству.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2016, 00:11:46 »
Хотя знала, что так просто не отпустят к замужеству.
Часом опоя/окорма в анамнезе нет? "Добрые люди" не "угощали"?
Да, скорее всего это, условно говоря, "конфликт энергий". Когда Вы пытаетесь втиснуть программу "замужество" туда, где живет программа "одиночество".
Но, как уже говорилось выше, день характерен сильным потоком, поэтому шанс что "пробьет" существует.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2016, 11:23:32 »
Часом опоя/окорма в анамнезе нет? "Добрые люди" не "угощали"?
Да, скорее всего это, условно говоря, "конфликт энергий". Когда Вы пытаетесь втиснуть программу "замужество" туда, где живет программа "одиночество".
Но, как уже говорилось выше, день характерен сильным потоком, поэтому шанс что "пробьет" существует.

Имеется. Бывший привораживал. Конфетами кормил. Я то думала, уже все счистилось. А вот как вышло.
Да, этот день оочень сильным был. Прочувствовала на себе так что думаю к успеху приду. На простынь кстати воду пролила случайно, решила не заморачиваться.

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #36 : 04 Ноябрь 2016, 07:22:42 »
А через какое время произошло знакомство? И сама свадьба?
через месяц после обряда мужчина предложил замуж.
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2017, 02:45:06 »
Накануне (13 октября)
можно ли купить 12 например?
(если такой нет, то купить в церкви на Покрову хорошо)
этот момент не поняла

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #38 : 20 Сентябрь 2017, 02:52:38 »
можно ли купить 12 например?
Не пробовала. Но думаю можно

этот момент не поняла
Что именно не поняла?
Если нет дома иконы Покровы, то эту икону надо купить. Хорошо покупать в день Покровы (14 октября).

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2017, 11:48:09 »
Подскажите, простынь тоже белая должна быть? Можно наверное отрез ткани купить и пошить, вряд ли белое белье сейчас есть в продаже.
И я верно понимаю, что в церковь ближе к вечеру идут?

С уважением
ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА - ЭТО УСЛОВИЕ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2017, 21:35:37 »
Уважаемая Rokelia, у меня вопрос, что потом делать с платком и простынью.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2017, 00:23:15 »
Можно наверное отрез ткани купить и пошить
В первом посте, т.е. в самом описании обряда, написано
Накануне (13 октября) купить новую простынь, новый белый платок (можно кусок ткани).


И я верно понимаю, что в церковь ближе к вечеру идут?
Почему вечером? Потому что написано, что платок весь день носить? Это к платку относится, а не к времени посещения церкви.
Желательно попасть на службу.

у меня вопрос, что потом делать с платком и простынью.
Использовать по назначению. Касаемо платка принцип тот же, что и в другом аналогичном обряде:
Затем не стирать, а носить регулярно, особенно если идет на свидание или в место потенциального нахождения МЧ.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2017, 21:38:52 »
Утром 14 октября встать, поставить свечу к иконе Покрова и сказать:
« Пресвята Божа мати,
Уважаемая, rokelia, подскажите, а если иконы нет, и ранее вы отвечали, что купить ее можно 14 октября, т.е уже в день обряда, как же тогда соблюсти условие и 14 октября встать и сразу поставить свечу к иконе....может можно раньше ее купить..или сначала купить, а свечу днем поставить, не понимаю.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #43 : 11 Октябрь 2017, 22:03:17 »
Иконы вообще хорошо покупать либо в день этой иконы, либо в день праздника (если икона с ним связана). Это День Силы данной иконы и для "вписывания, включения" ее хорошо.
Я не имела ввиду конкретно к этому обряду.
К этому обряду- если нет, то надо купить. В смысле вообще надо купить))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #44 : 12 Октябрь 2017, 23:03:46 »
Подскажите, если не получается купить чисто белую простынь, в 4-х магаз спрашивала, нет, а есть былый комплект белья, лучше купить комплект или обрез белой ткани в магазине тканей, подшить и  простыня готова, и что делать с остальным комплектом, если нам нужна только простынь, жалко же выкидывать, спасибо. Сама удивилась, что простыней белых нет.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status