Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #120 : 13 Октябрь 2021, 20:26:40 »
если есть икона Покрова но только как календарь перекидной,можно ли к ней завтра утром обратиться ,читать молитву ?
Я не пробовала, но почему нет? Чем календарное типографское изображение отличается от типографского изображения в рамочке, которое в церкви продают?
Ничем в сути.
По пятакам ув. Ирина Зет верно ответила. Берите 5 гривневые монеты.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Екатерина гость

  • *
  • 4
  • 0
  • Екатерина
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #121 : 14 Октябрь 2021, 07:40:07 »
в Прошлом году делала этот ритуал и еще некоторые молитвы на Покров, вышла замуж. Хотя свадьба АБСОЛЮТНО была неожиданна и негаданна
УВ.Княжна Тараканова доброе утро! подскажите пожалуйста через какое время после обряда вы познакомились с вашим мужчиной? С Уважением Екатерина

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #122 : 17 Октябрь 2021, 18:34:04 »
УВ.Княжна Тараканова доброе утро! подскажите пожалуйста через какое время после обряда вы познакомились с вашим мужчиной? С Уважением Екатерина
А что Вам даст информация?) У Вас может быть совсем по другому:)
Можете встретить, но упустить, не принять…. Обряды подобного плана не дают тебе идеального мужчину, с которым ты будешь до старости. Но приведут человека, которого ты заинтересуешь. А далее уже твой выбор.
У меня обычно пик активности через 2-3 недели после. Но вот в этом году «нового ухажера» привело уже на следующий день. И опять же -при этоми самому нужно выходить, посещать места, где могут быть потенциальные женихи.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Екатерина гость

  • *
  • 4
  • 0
  • Екатерина
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #123 : 17 Октябрь 2021, 21:22:48 »
А что Вам даст информация?) У Вас может быть совсем по другому:)
Можете встретить, но упустить, не принять…. Обряды подобного плана не дают тебе идеального мужчину, с которым ты будешь до старости. Но приведут человека, которого ты заинтересуешь. А далее уже твой выбор.
У меня обычно пик активности через 2-3 недели после. Но вот в этом году «нового ухажера» привело уже на следующий день. И опять же -при этоми самому нужно выходить, посещать места, где могут быть потенциальные женихи.
я как раз работаю там где много мужчин,посещаю места где могут быть потенциальные женихи.Согласна с Вами,у каждого по-разному будет.С Уважением Екатерина.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #124 : 17 Октябрь 2021, 23:26:34 »
я как раз работаю там где много мужчин,посещаю места где могут быть потенциальные женихи.Согласна с Вами,у каждого по-разному будет.С Уважением Екатерина.
Ну, вот :) не дома сидите - уже хорошо :) Еще посмотрите в этом разделе обряд « снять одиночество или любой другой негатив» с мотанкой - хорошо помогает убрать затык, если он есть.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status