Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2020, 07:37:37 »
Здравствуйте ув. Практики!

Подскажите пож - перечитала всю тему , но запуталась - куда деть простынь после 9 ночи?

Постирать и пользоваться, сжечь, выкинуть, или вообще такое пришло - дождаться суженого и ее постелить ?
Если не срабатывает ( это когда понимаем через  год и платок и простынь сжечь)
Все таки, как правильно куда ее потом?

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2020, 08:51:41 »
Классный и хитрый вариант  :D  тоже думала о нем, но почему-то решила, что так будет "неправильно". Опираться на свой чуй - самое верное. Вы уже делали так раньше? Работает?
Ранее не делала, но у меня по этому моменту как бы и сомнений не возникает. Бывает, что готовишься к обряду  или не готовишься и когда приближается заветный день, тебя уже "несет в потоке" и ты как бы ускоряешься со сбором ингредиентов, и все само в руки идет.. и нужное количество пятаков в доме находится, вот в аккурат в то количество, что требуется в обряде ( а у нас допустим в стране эти пятаки только вот недавно ввели и их не так много в обиходе)  и все остальные составляющие находишь и в срок получаешь ... и тут уже не думаешь, а сработает ли и можно ли так было... ибо я вижу, что уже все работает, еще только на стадии подготовки, и все карты в руки, мол все есть, иди делай  :) Поэтому я не верю, я знаю, что все ок )
С нищими тут просто такой момент, что я постоянно в той церкви работаю, у меня уже и служка спрашивает, мол  как твои дела))) То нищие, думаю уже тоже меня узнают)))) Зачем людей пугать кучей пятаков, тем более , что я снова потом с ними столкнусь :) А так и овцы целы и волки сыты)  Обычно я так не делала, но вот в тот день пошло так, что можно и так и будет норм)

Добавлено: 16 Октябрь 2020, 08:57:15
Здравствуйте ув. Практики!

Подскажите пож - перечитала всю тему , но запуталась - куда деть простынь после 9 ночи?

Постирать и пользоваться, сжечь, выкинуть, или вообще такое пришло - дождаться суженого и ее постелить ?
Если не срабатывает ( это когда понимаем через  год и платок и простынь сжечь)
Все таки, как правильно куда ее потом?

В теме на этот вопрос ответ уже был.  После 9ти дней и платок и простынь используем по назначению - дальше пользуемся и тем и тем. Платок одеваем когда на свидание идем, или просто "в люди". Не обязательно на голову, можно и просто на плечи.
Не думаю, что даже если не сработает, нужно сжигать все. Мы ж не негатив убираем, вещь на позитив же. Можно оставить и дальше пользоваться, ничего критического не будет. Вот если повторять будете , тогда да, я бы заменила уже на новые, дабы не пошло наслоение программ, а так пусть остается.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #107 : 16 Октябрь 2020, 10:54:57 »


Добавлено: 16 Октябрь 2020, 08:57:15
В теме на этот вопрос ответ уже был.  После 9ти дней и платок и простынь используем по назначению - дальше пользуемся и тем и тем. Платок одеваем когда на свидание идем, или просто "в люди". Не обязательно на голову, можно и просто на плечи.
Не думаю, что даже если не сработает, нужно сжигать все. Мы ж не негатив убираем, вещь на позитив же. Можно оставить и дальше пользоваться, ничего критического не будет. Вот если повторять будете , тогда да, я бы заменила уже на новые, дабы не пошло наслоение программ, а так пусть остается.

Благодарю !!!
Да читала что и оставляют и сжигают - теперь понятно мне Вы объяснили
 

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #108 : 26 Ноябрь 2020, 11:24:12 »
Добрый день!
Обряд проводила сестра - платок пришла покупать на рынке ее провец с палатки своей привела к соседской и сказал тут купите у меня красивых нет, а там продавец МУЖИК!! - она пошла еще походила и все же купила у мужика.
Короче силы по-ходу привели сами.
Вроде все по обряду дальше сделала правильно, НО все 9 дней кроме первых 2 наверно пролежала дома - вроде и температуры не было но больная она была жуть, на 10 дней поднялась!
Что это было? непонятно - но с ее слов рассказывала думала коньки откинет!
может конечно какой то негатив скрытый - понятно что и перед этим и после она проводила чистки.
Как то вот так .

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #109 : 26 Ноябрь 2020, 14:34:51 »
Что это было?
Я бы сказала что сопротивление. Но точно никто не угадает я думаю.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #110 : 26 Ноябрь 2020, 16:18:50 »
Я бы сказала что сопротивление. Но точно никто не угадает я думаю.

Благодарю!!
Посмотрим дальше кого встретит  :)

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2020, 05:14:28 »
НО все 9 дней кроме первых 2 наверно пролежала дома - вроде и температуры не было но больная она была жуть, на 10 дней поднялась!
Что это было? непонятно - но с ее слов рассказывала думала коньки откинет!

Простите что вмешиваюсь  :)
Выскажу свое мнение.
Может быть большая энергопотеря. Что то большое надо было сдвинуть, протолкнуть.  Получилось или нет надо смотреть по результату.
Услуги не оказываю.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #112 : 27 Сентябрь 2021, 19:01:34 »
Уважаемая Рокелия!
Стоит вопрос об обряде на женитьбу для мужчины. Не кидайте тапками  ;D, понимаю, что все на свой страх и риск, просто хочу посоветоваться. Текст я переделаю, тут проблем нет. А вот обрядовая часть... Долго думала, как обыграть платок и решила, что как вариант повязать, как у нас повязывают жениху хустку, на правую руку . А вот с простыню не могу придумать. Накидывать на голову смысла нет, просто подержать в руках, произнести заговор (переделанный и потом стелить на постель.
Буду признательна за Ваше мнение.
С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #113 : 27 Сентябрь 2021, 19:11:40 »
А вот с простыню не могу придумать.
А я бы ничего не меняла и накрывала голову. Тут речь о покрове как покрывале БМ т.е благословение скорее, утилитарная фата это уже позднее наслоение я считаю. И потом МЧ тоже покрывают в определенном смысле т.к. корону-то (венец) над головой держат и одевают.
«Покров-Покрове, землю білим зерном накрий,
А мене білою фатою покрий.
"Шлюбним вінцем покрий".
Но, честно говоря, мне случаи такой пробы не известны. Это я чисто теоретически рассуждаю))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #114 : 27 Сентябрь 2021, 19:38:34 »
Благодарю Вас!
Да, я про шлюбний вінець тоже подумала, но в контексте переделки основной части.
Цитировать
честно говоря, мне случаи такой пробы не известны. Это я чисто теоретически рассуждаю))
Дык, интересно же быть первыми... А мужчины какие-то обделенные получаются, перелопатила форум, но что б для мужчин подходящее - не нашла. У меня ощущение, что тут главное попасть в поток, в сильный момент, ну и искреннее желание и просьба "взрослого дяди " должно сработать. А там, посмотрим. По крайней мере хуже не будет, это точно  ;)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #115 : 12 Октябрь 2021, 20:50:04 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия! Скажите, а можно платок с этого обряда использовать, как Вы писали в другой темке:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1028612.html#msg1028612
===
Есть примета, что если этот платок даже шутя набросить на парня, то он будет твоим мужем. Сказать «Що Покрова накинула, Івану не скинути. Мій. Навік. Амінь».
==

ОС. В прошлом году делала этот обряд. Замуж не вышла, но были стабильные отношения в течении всего года. И в общем-то , если бы я не была такой требовательной и непостоянной, то и до замужества смогла бы довести ( если бы сама захотела этого)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #116 : 12 Октябрь 2021, 21:44:43 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия! Скажите, а можно платок с этого обряда использовать, как Вы писали в другой темке:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1714.msg1028612.html#msg1028612
===

Вот, кстати, вчера переделывала слова для мужчины и тоже подумала, что логично , что бы платок он потом подарил потенциальной жене, как в обряде, который вспомнила уважаемая MandyDream

Поэтому, уважаемая Рокелия, присоединяюсь к вопросу.

П.С. Если кому-то нужен переделанный под мужчину вариант текста, могу выложить. Но это чистый эксперимент, как видно из постов выше

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #117 : 12 Октябрь 2021, 22:07:52 »
Да я думаю что можно. Обряды-то одного потока и направленности)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Екатерина гость

  • *
  • 4
  • 0
  • Екатерина
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #118 : 13 Октябрь 2021, 19:21:30 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!хотела бы у Вас уточнить.если есть икона Покрова но только как календарь перекидной,можно ли к ней завтра утром обратиться ,читать молитву ?и ещё вопрос. Сейчас в Украине нет пятаков что можно вместо них использовать?можно другие монеты какие есть ?я новичок в ритуалах.первый раз буду делать. С Уважением Екатерина.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #119 : 13 Октябрь 2021, 20:24:22 »
Сейчас в Украине нет пятаков что можно вместо них использовать?
Я не Рокелия, но вместо пятаков, думаю, что можно взять пятигривневые монеты - они в ходу, цифра 5 в наличии.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status