Черная магия и Руны

Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #15 : 05 Апрель 2016, 14:27:24 »
      Здравствуйте автор .
   А подскажите есть в ставе функция непроглада.? Чтоб кролик и его маги не просмотрели.
нет
ставьте мороки и непрогляды поверх става

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2016, 07:40:39 »
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста, в центре вижу 4 Ингуза, пятый никак не могу найти. И, все Ингузы второстепенные? Два, когда смотришь прямо и два, если повернуть став на 90 градусов?
Ещё интересует пункт шесть, Ур+Уруз. Ур - Исландская руна, по написанию совпадает с Уруз Футарка, (я новичок, многих тонкостей ещё не знаю), объясните, пожалуйста, внутри вертикальная палочка что обозначает?
И, ещё вопрос - можно распечатать на принтере на фото, а во время Ритуала уже обвести, естественно осознавая каждую Руну? По любому, простым карандашом до Ритуала писать буду по линейке и циркулем, что бы ровно и красиво было.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2016, 09:55:57 »
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста, в центре вижу 4 Ингуза, пятый никак не могу найти. И, все Ингузы второстепенные? Два, когда смотришь прямо и два, если повернуть став на 90 градусов?
Ещё интересует пункт шесть, Ур+Уруз. Ур - Исландская руна, по написанию совпадает с Уруз Футарка, (я новичок, многих тонкостей ещё не знаю), объясните, пожалуйста, внутри вертикальная палочка что обозначает?
И, ещё вопрос - можно распечатать на принтере на фото, а во время Ритуала уже обвести, естественно осознавая каждую Руну? По любому, простым карандашом до Ритуала писать буду по линейке и циркулем, что бы ровно и красиво было.

палочка -это часть руны.  пишите все как есть на этой картинке, и все будет работать

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2016, 10:34:04 »
Здравствуйте Уважаемая Shrew,хочу активировать став сжиганием,чтоб сожрал все защиты,совсем не жалко поганку.Нет ли противопоказаний?
C Уважением
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2016, 11:53:28 »
Здравствуйте Уважаемая Shrew,хочу активировать став сжиганием,чтоб сожрал все защиты,совсем не жалко поганку.Нет ли противопоказаний?
C Уважением
нет противопоказаний)

Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 17:55:39 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом снять защиту с отношений пары? Заранее благодарю за ответ!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #21 : 16 Февраль 2017, 12:36:17 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, можно ли данным ставом снять защиту с отношений пары? Заранее благодарю за ответ!
вообще можно. смотрите предварительно диагностикой

Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #22 : 30 Август 2017, 20:50:22 »
Уважаемый Shrew здраствуйте. Скажите ,а с дома снимать защиты можно этим ставом?  или только диагностика даст ответ?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2017, 18:01:39 »
Уважаемая , Shrew! Подскажите, если крольчиха чмагичит, и завела кошку, чтобы на это пушистое создание все летело, то как быть? Я хочу все защиты содрать, но мне чтобы долбить по крольчихе, обязательно без вреда для котейки.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2017, 21:44:10 »
Уважаемый Shrew здраствуйте. Скажите ,а с дома снимать защиты можно этим ставом?  или только диагностика даст ответ?
Можно
Уважаемая , Shrew! Подскажите, если крольчиха чмагичит, и завела кошку, чтобы на это пушистое создание все летело, то как быть? Я хочу все защиты содрать, но мне чтобы долбить по крольчихе, обязательно без вреда для котейки.
ну так оговорите, чтоб без вреда. В самом лучшем случае на кота поставьте защиты

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Black hole или Черная дыра - ядерный взрыв защит
« Ответ #25 : 01 Апрель 2018, 11:38:10 »
зависит от защиты. если защита - это сущ, то уничтожит. а если на защите стоит мертвяк - то мертвяка отгонит, а защиту разрушит
Уважаемая Shrew! А почему мертвяка только отгонит? Почему не уничтожит?
Сущ, так понимаю, Квеорты сжигают. Почему и мертвяка сжечь не могут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status