Черная магия и Руны

" Денежный Насос" автор Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 01:23:19 »
Уважаемые Shiva, Ульяна, ALICE!
Благодарю вас за отзывы!!!  :)

Роза Розочка, всё правильно Вам написали - на купюру и в кошелек можно. Только купюру выбирайте не самого мелкого достоинства.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #16 : 20 Июнь 2017, 10:23:45 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Ставила став дважды, рисовала на купюрах, выбирала такие где есть изображение водоема, обводила кровью, активировала огнём.  Оба раза результат был одинаковый, вначале заметно начинали приходить суммы средние, в основном долги забытые, или деньги на которые вообще перестала расчитывать, потом заметно повышались заработки, где- то через пару месяцев став останавливался, ну или я так считала. Сжигала купюру с благодарностью, но видимо в силу ещё неопытности, когда сжигала благодарили руны, но не думала, что став прекращает работу. И оба раза примерно через пару недель после сожжения приваливало прям по крупному. Даже дух захватывало, не верила своему счастью. Спасибо огромное! Обязательно буду ещё пользоваться.

GVF

  • *
  • 7
  • 0
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #17 : 20 Июнь 2017, 10:39:34 »
Этот став как и многие другие надо наносить на растущую луну? Для мужчин в понедельник вторник и четверг? Перед нанесением става трёхдневный пост надо соблюдать? Благодарю за ответы.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #18 : 20 Июнь 2017, 12:50:44 »
Этот став как и многие другие надо наносить на растущую луну? Для мужчин в понедельник вторник и четверг? Перед нанесением става трёхдневный пост надо соблюдать? Благодарю за ответы.
Где Вы такое вообще вычитали про луну,дни и пост ?? Потрудитесь почитать тему для новичков !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #19 : 20 Июнь 2017, 14:38:37 »
Здравствуйте всем. ))) Я так понял оговаривать не на конкретную сумму,а на приток денежных средств вцелом,как в договоре ,,денежная воронка"?!

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #20 : 20 Июнь 2017, 14:47:56 »
Точнее в оговоре. Будем пробовать )

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #21 : 20 Июнь 2017, 21:02:54 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом. Ставила став дважды, рисовала на купюрах, выбирала такие где есть изображение водоема, обводила кровью, активировала огнём.  Оба раза результат был одинаковый, вначале заметно начинали приходить суммы средние, в основном долги забытые, или деньги на которые вообще перестала расчитывать, потом заметно повышались заработки, где- то через пару месяцев став останавливался, ну или я так считала. Сжигала купюру с благодарностью, но видимо в силу ещё неопытности, когда сжигала благодарили руны, но не думала, что став прекращает работу. И оба раза примерно через пару недель после сожжения приваливало прям по крупному. Даже дух захватывало, не верила своему счастью. Спасибо огромное! Обязательно буду ещё пользоваться.

Марго Ивановна
, благодарю Вас за интересный отзыв! )) :D
Позвольте одну вещь спросить (просто любопытно): а почему именно водоема - по аналогии с прямым действием насоса?
А со сжиганием купюр - это Вы интересное решение придумали! )))
Удачи Вам! Пользуйтесь на благо! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #22 : 20 Июнь 2017, 21:11:18 »
Этот став как и многие другие надо наносить на растущую луну? Для мужчин в понедельник вторник и четверг? Перед нанесением става трёхдневный пост надо соблюдать?

GVF, работа рун не зависит от фаз луны. )) И мужских-женских дней в рунической магии нет, есть дни тех или иных Богов...
И сама работа с рунами не так уж и безопасна, если браться за неё, "не зная броду".
Поэтому правильно совершенно Вас направляют в раздел для новичков - в целях Вашей же собственной безопасности сначала изучите хотя бы основы Рунического учения и Рунической магии. А потом уже только беритесь за рунические формулы, а тем более - за ставы.
Успехов Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #23 : 20 Июнь 2017, 21:24:12 »
Здравствуйте всем. ))) Я так понял оговаривать не на конкретную сумму,а на приток денежных средств вцелом,как в договоре ,,денежная воронка"?!

Здравствуйте, майкл1.
Да. Задача става - обеспечить приток и нужный баланс доходов и расходов оператора.
Там в описании всё есть, и даже краткие тезисы подходящего оговора.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #24 : 20 Июнь 2017, 22:56:30 »

Марго Ивановна
, благодарю Вас за интересный отзыв! )) :D
Позвольте одну вещь спросить (просто любопытно): а почему именно водоема - по аналогии с прямым действием насоса?
А со сжиганием купюр - это Вы интересное решение придумали! )))
Удачи Вам! Пользуйтесь на благо! :)
Ну да по аналогии с действием насоса. Мне представляется денежный поток как река или море. Когда на купюре изображено здание или чей-то портрет, как то насос туда не  представляется. А по поводу сжигания, если став отработал, как его ещё уничтожить? Потратить купюру со своей кровью нельзя, наверно можно ещё по реке пустить? Закапывать деньги как-то тоже не хочется.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #25 : 20 Июнь 2017, 23:30:13 »
Понял. :)
Нет, насчет сжигания здесь - действительно интересное решение! )) В большинстве люди просто прячут и хранят деньгу со ставом, а потом спрашивают меня, когда можно заново активировать. А тут у Вас два в одном получилось - и как бы благодарственная жертва, и заодно дополнительный энергетический импульс ставу на "прощальный" всплеск его активности.
Я думаю, пользователям стоит взять на вооружение Ваш опыт. ))
Благодарю Вас ещё раз! :D
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #26 : 09 Август 2017, 13:34:01 »
У меня этот став сработал даже не активированный. Наносила на обычную бумажку, делала впохыхах, в итоге не успела ни оговорить, ни огнем, ни дыханием активировать. Единственное что успела своей кровью покормить. В кошелек положила и забыла про него. И уже на следующий день начали приходить деньги. В конечном счете за пять дней получила даже больше, чем мне изначально было нужно. И плюс бонусом- в течении недели пока я став не уничтожила и он лежал у меня в кошельке, мне удавалась покупать все необходимое без ограничений и при этом существенно экономить, постоянно в магазинах были акции и скидки, и еще был интересный момент-мама ходила в магазин Азбука Вкуса с моим кошельком, в котором лежал став-и ей в подарок дали платиновую карту. Может последний случай и совпадение, но то что став не только приносит деньги, но и экономит имеющиеся денежные средства, факт) Огромная благодарность уважаемому Измиру!;)))
Hier kommt die Sonne

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #27 : 18 Август 2017, 09:16:47 »
перезалейте пожалуйста порунный разбор става
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #28 : 18 Август 2017, 16:39:39 »
Почему на себя не рекомендуется? Я простите, не поняла. Все рисую на себя. Характер такой -до сэбэ все😂😅😅. Буду сама себе денежный насос.все долги выкачаю?
Функция ответа на лс отключена .

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #29 : 19 Август 2017, 18:12:19 »
Наносите куда вам хочется. Если диагностика дает добро на нанесения става на себя, то пожалуйста. Только став надо будет подрисовывать постоянно, а это не очень удобно. Или же если цель использования става разовая, то надо оговорить, что став действует до тех пор пока не выполнит свою задачу.
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status