Черная магия и Руны

" Денежный Насос" автор Измир

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
" Денежный Насос" автор Измир
« : 11 Октябрь 2015, 23:07:47 »
Став «Денежный насос»


https://img.black-m.ru/upload0/v/1497250687/db1ad051/17543005.jpg
Расчистка денежных каналов, открытие денежных потоков, привлечение денег
Как правило, деньги нам всем нужны для того, чтобы их тратить. Ибо редко кто занимается их бездумным накоплением (например, в целях коллекционирования, набивки матрасов или оклеивания стен). Но обеспечить необходимый денежный оборот не всегда бывает просто при нашей современной жизни – канал достатка вечно бывает забит или перекрыт пробками, блоками, порчами и т.п. А нет дохода – начинает страдать и необходимая расходная часть: человек не может себе позволить не только желаемое, но и многое даже из необходимых трат, а то и вообще оказывается в долгах.

Для этого и служит этот став – чтобы снять заторы с денежных каналов, и дать вам возможность всегда получать столько денег, сколько вам необходимо для того, чтобы тратить их на все ваши цели, желания и потребности, также включая сюда все необходимые платежи (за школу, за детский сад, коммунальные, ипотечные, арендные - у кого что), а равно (что ж умалчивать-то, когда бывает?) и долги по кредитам, алиментам, налогам, штрафам и т.п.

Итак, став имеет в своей структуре следующее:
Кеназ-Лагуз – направленный денежный поток, канал
Хагал – уничтожает пробки, блоки, порчи на денежных каналах
Дагаз-Раидо-Наутиз – прорыв, начало, принудительное движение денежной энергии по потокам (тот самый «насос»)
Феху-Уруз-Отала + Вуньо – движение денежной энергии и средств с благополучным для вас результатом
Гебо – клапан: обеспечивает баланс, паритет входящих и исходящих денежных потоков, чтобы и отдать за что нужно, и самим без прибыли не остаться. К тому же, прямой поток всегда имеет приоритет над обратным. ;-))
Ингваз – ваш сосуд (чаша) накопления денежного достатка и благополучия.
Гер (Йера) – вечный двигатель: обеспечивает постоянное возобновление работы става, не допуская повторного застоя движения по каналам.


Оговор довольно простой:
Пусть этот РС расчистит мои денежные каналы, обеспечит их бесперебойную работу и постоянное движение по ним нужных мне денежных средств, создавая мне уверенное финансовое благополучие. Ну а дальше – классика.

Предупреждаю сразу: став работает как часики, НО только для тех, кто трудится или пытается сам зарабатывать. Халявы с неба он не принесёт, не ждите. :-))

Пользуйтесь на здоровье. Пусть у вас всегда хватает денег на всё! :-))

Прямые ссылки на картинки, если у кого-то не видно:

Порунно -


_________________
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2015, 12:25:34 »
Мой опыт применения:

В первый раз когда поставила став, сработал за 15 минут(наносила на фото, добавляла кровь в центр и проносила над огнем).Сумма поступила сразу. Второй раз уже дольше в течении недели деньги были зачислены.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2015, 12:59:08 »
Наносим на себя? на бумажку и в кошелек?

Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2015, 15:12:30 »
Наносим на себя? на бумажку и в кошелек?

Я наносила на своё фото,но можно и  в кошелек положить.
На себя не вижу смысла.


еще один успешный опыт применения, нарисовала и положила  в кошелек.

Деньги были зачислены через час после использования)))
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2015, 11:52:07 »
можно долгосрочно ставить?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2015, 12:26:54 »
можно долгосрочно ставить?

Можно, но я обновляю раз в неделю по мере надобности.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2015, 23:38:28 »
Уважаемые рунологи, у меня вопрос по поводу Йеры. Руна стилизованная?Маленький ромб,  выделенный красным рис. 7
Заранее благодарна за ответы.

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #7 : 13 Декабрь 2015, 11:55:02 »
вопрос по поводу Йеры. Руна стилизованная?Маленький ромб,  выделенный красным рис. 7

автор пишет, что это руна Гер (Йера). Это нортумбрийский рунный ряд. Jear выглядит так

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #8 : 24 Январь 2016, 04:38:49 »
Здравствуйте, покажите пожалуйста где хагалаз?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #9 : 24 Январь 2016, 05:53:25 »
Здравствуйте, покажите пожалуйста где хагалаз?
На рисунке третий, красным звёздочка.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #10 : 08 Апрель 2016, 13:44:18 »
Уважаемая Shiva: В верхней средней части става, отчётливо прорисован Альгиз, хотя в описании к ставу и в схеме которая показывает по рунную выкладку он тоже не обозначен, вернее есть но без левой палочки.
Могу предположить, что он всё же выполняет защиту денежного потока. Так ли это ?

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #11 : 10 Май 2016, 22:01:46 »
замечательный став
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #12 : 05 Июнь 2016, 12:48:42 »
Увожаемые практики! Прошу совета. Можно на купюру и в кошелёк? С уважением.

ALIСE

  • *
  • 40
  • 13
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #13 : 07 Июнь 2016, 20:23:13 »
замечательный став
Да, у меня тоже очень неплохо работает. )))

Увожаемые практики! Прошу совета. Можно на купюру и в кошелёк? С уважением.
Роза Розочка, автор пишет у себя в Лаборатории: "В качестве носителя можно использовать "золотую" фольгу или бумагу золотого, красного, оранжевого либо ярко-зеленого цвета. Хорошо наносить также на денежную купюру номиналом от 100 рублей и выше.
... Носить лучше в кошельке или в другом месте, где храните крупные деньги.
"

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: " Денежный Насос" автор Измир
« Ответ #14 : 09 Июнь 2016, 01:17:05 »
В верхней средней части става, отчётливо прорисован Альгиз, хотя в описании к ставу и в схеме которая показывает по рунную выкладку он тоже не обозначен, вернее есть но без левой палочки.
:o :o Отчетливо прорисован без левой палочки - это как?..  ;D Половина руны??.. 8) ;D

Могу предположить, что он всё же выполняет защиту денежного потока. Так ли это ?
Нет, не так - поскольку Альгиза там нет.
Но если Вы хотите, чтобы у Вас непременно была защита денежного потока - то впишите его себе на здоровье, включите в МФ и оговорите соответственно.  ;)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status