Черная магия и Руны

Молитва от Рожи и Бышихи(Быжихи)

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Молитва от Рожи и Бышихи(Быжихи)
« : 10 Октябрь 2015, 10:30:20 »
Мне достались в "наследство" несколько белых заговоров. Так как я не работаю в этой традиции, посчитала возможным выложить здесь, может кому и пригодится. Кроме того, не уверена в правильности моего прочтения этих рукописных заговоров,  потому прошу опытных практиков подкорректировать. В общем, чем богата...

Перед началом читай 3 раза Отче Наш, потом 9 раз молитву:
На горе, на океане, на остром кургане. На остром кургане стоит дуб три девять гнезд. Пролетают три девять орлов, возьмите, понесите от рабы Божьей (имя) пораженной, на Молитве крещенной, от внутренней водяной рожи, Бышихи( Быжихи- не знаю, как верно произносить), возьмите, понесите, на мох, на болота, три девять раз глаголю, возьмите, понесите от рабы Божьей(имя) от пораженной, на Молитве крещенной, испаны исланы, водяные, ветровые, вихровые рожи Бышихи, возьмите, понесите, возьмите, понесите от рабы Божьей (имя) на мох, на болота, чтоб роже и Бышиха не  отрычали (?) по смерть рабы Божьей (имя). Аминь, Аминь,Аминь.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Молитва от Рожи и Бышихи(Быжихи)
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 14:02:10 »
Уважаемая Милка, если позволите, добавлю этнографические заговоры от рожи.
Заговоры русских старообрядцев проживавших на территории Литвы от рожи. В которых, рожа, ассоциируется с цветком розой.

Ишел Иисус Христос через Кедру-реку. Нес три цвета розы: один- белый, а другой - синий, а третий - красный. И один впал, а другой свял, а третий в Исуса Христа в руках пропал. Ты пропади, рожа, от раба Божей (имя) с белыва лица и с горячей крови, с белой кости - по сей час, по сей мой приговор! Всегда - и ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Шла Мария большой дорогой, встретила три розы. Одна красная - больная, другая - здоровая. Отдай мне здоровую, бери больную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иисус Христос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status