Черная магия и Руны

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Добрый день! Став использовала, как советовал автор. Ставила на две ветки отца и матери. По ветке отца все по диагностике вычистилось . По ветке матери уже длительное время диагностика показывает, что чистка не окончена. Не знаю, может деактивировать став? Возникли и проблемы с закапыванием-земля уже мерзлая, а единственное мертвое дерево,находится под окном чужой квартиры. Провела диагностику, сожгла став и пепел высыпала под дерево. Легкий негатив став снимает быстро и мягко, а вот на тяжелый негатив нужно что-то потяжелее.

Moonliht

• 1762
  • 858
  • ЛС- заблокировано
с закапыванием-земля уже мерзлая,
Ничего страшного что мерзлая- прижмите его чем нибуть (камнем) и засыпьте землей , принесите с собой например магазинскую или цветочную- вы же закопали ведь так?  Тоже ставлю став- опишу позже его действие

Уважаемые практики, подскажите, от прабабушки достался дар, занималась чёрной магией, я этот дар принимать категорически не хочу. Можно ли использовать в моем случае данную чистку?
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Чёрный Ножовщик

• 576
  • 328
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Уважаемые практики, подскажите, от прабабушки достался дар, занималась чёрной магией, я этот дар принимать категорически не хочу. Можно ли использовать в моем случае данную чистку?
ИМХО, но чисткой от дара не отделаешься. Это Ваш пожизненный (а то и родовой) рок (судьба, фатум)!!!

Не может чистка пройти за неделю. И невозможно исправить карму за семь дней. Семь месяцев- это куда более реальные сроки.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status