Черная магия и Руны

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток
Чистка очень мягкая и незаметная,сны идут показательные,чистка на 3 колена по обеим веткам и отсечение привязок заняло 35 дней.Хорошо откатывает и берет силы от врагов,была возможность отследить

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Доброго времени суток
Чистка очень мягкая и незаметная,сны идут показательные,чистка на 3 колена по обеим веткам и отсечение привязок заняло 35 дней.Хорошо откатывает и берет силы от врагов,была возможность отследить
35 дней один и тот же став, или как ? Делали с обращениям к богам?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ДВ--подскажите пож-та,  можно ли этот став распечатать и как картинку обрисовать, сделать оговор и закопать под деревом   сразу же или  после окончания действия.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
35 дней один и тот же став, или как ? Делали с обращениям к богам?
35 дней один и тот же став, на две ветки с обращением к богам

Доброе утро, чистка стоит 3 день, на 2 день чувство беспричинного счастья и удовлетворения, на 3 день тоже. Сон был только один - как будто на мизинце правой ноги был страшный нарыв, внешне незаметный и не болел, но во сне я его увидела и оторвала аж полмизинца - а там мясо уже прям зеленое, но под конец сна вылечили и мизинец стал как новый. Во сне кто-то сказал, что чуть не опоздали. Буду наблюдать дальше.

Хочу нанести рисунок на тело,  и подержать 7 дней. Будут ли серьезные последствия и правильно ли это?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Хочу нанести рисунок на тело,  и подержать 7 дней. Будут ли серьезные последствия и правильно ли это?
Cosmos7vi, Вы же не планируете потом себя закопать? )) Автор дал четкие указания: БЕЗ ПРИВЯЗОК (кровь, слюна, фото) и с обязательным захоронением ПОД МЕРТВЫМ ДЕРЕВОМ.

Ув. коллеги, у меня вопрос: если, например, меня портили, род защитил, перераспределил негатив, включая болезни, сброшенные на меня, порчи на смерть и пр, может ли став найти в роду и вычистить все это гадство? Пока я не знаю точно в какие ветви негатив мог уползти, но очень не хочу оставлять его там.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

очень сильный рабочий став.

ставила на мужчину, у которого был сильный родовой негатив по линии матери, выражавшийся в неудачных браках мужчин в этом роду и их последующих преждевременных смертях от болезней. на момент постановки става у субъекта уже померли дед (60 с чем-то от рака) и старший брат матери (40 с чем-то от какой-то хрени с кровью), плюс была лежачая бабушка, мать матери, которая уже 11,5 лет жила как овощ.

предварительно субъект чистился от имеющегося наносного негатива чисткой "Ландыш".
этот став держала 9 дней (так сказала диагностика перед постановкой). после закопала под сухим деревом.
через неделю после этого у субъекта умирает та самая бабушка.

делала всё это летом 2017 года, поэтому могу сказать немного и о долгосрочной перспективе.
у субъекта к тому моменту был несчастливый брак с нелюбимой женщиной, и судьба этого брака довольно точно повторяла судьбу брака его деда и бабки - родителей его матери. дед умер рано от рака, а бабка жила долго и мучилась 11 лет овощем (как я описала выше). после бабкиной смерти (как я уверена, не без участия этого става) у субъекта начались сильные изменения в плане сценария брака. если без подробностей, то всё пошло не так, как было у деда с бабкой. произошло несколько событий, спровоцированных его женой, приведших к разводу. но история их пока не закончена. много завязано на общем ребёнке.
однако диагностика показывает, что "карма" деда с мужчины снята, и нынешние проблемы уже идут от негатива его бывшей жены. но это уже другое дело, надо работать с ней.

огромная благодарность за став!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго время суток,если активировать,огнём свечи,слюной,последнее не намеревалось как привязка,а как активация стихии воды,став попочек не даст,или же стоит диактивировать?С Уважением к Вам.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ,УВАЖАЕМЫЕ,хочу отписатся по работе става рисовал от руки,каждый глиф не оговаривал,оговор использовал что указан под рисунком,делал для Ж в течении 3 дней снятся ей сны толпы людей которых она не знает,вчера приснился незнакомый М и Ж ,М ее шантажировал мол у тебя грешки есть вот раскажу Ж у тебя с ней хорошие отношения,что то требовал от нее,она не согласилась это делать,он все расказал Ж.но ей грехи сошли с рук как она поняла ей простили,.Ж просто делала 2 раза оборт,но делала так как ее здоровью угрожала беременость она могла не выжить.Возможно ей это простили.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
P.S.Ж тоже начала практиковать руны.Возможно Ж из сна какая то богиня.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
ДВ,УВАЖАЕМЫЕ,хочу отписатся по работе става рисовал от руки,каждый глиф не оговаривал,оговор использовал что указан под рисунком,делал для Ж в течении 3 дней снятся ей сны толпы людей которых она не знает,вчера приснился незнакомый М и Ж ,М ее шантажировал мол у тебя грешки есть вот раскажу Ж у тебя с ней хорошие отношения,что то требовал от нее,она не согласилась это делать,он все расказал Ж.но ей грехи сошли с рук как она поняла ей простили,.Ж просто делала 2 раза оборт,но делала так как ее здоровью угрожала беременость она могла не выжить.Возможно ей это простили.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.
P.S.Ж тоже начала практиковать руны.Возможно Ж из сна какая то богиня.
сегодня у Ж все ломило ночью, став стоит 5 дней,сон снился что она какого то М к жизни возращала,ее за это похвалили,она потом сним беседовала.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СНЫ СТРАНЫЕ.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
интересная картинка вырисовывается ставили на оператора Ж оговор индивидуальный,но зачепил близкого родственника стала доброжелательней привязок не делает негатив не льет,может ли дрс охватить родственника даже если не оговаривали это.С УВАЖЕНИЕМ. :o
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Добрый день. Посоветуйте, как лучше провести эту работу на снятие родового негатива усыновленным детям?

Andronik0711

я пробовала этот став на себе, и он достаточно мягкий. я думаю, что можно точно так же, как и описано у автора.
распечатать на бумажке став, написать имя ребёнка, можно написать всё, что вы о нём доподлинно знаете, на обратной стороне бумажки. потом обвести став красными чернилами. оговор из первого поста в теме вполне универсален, адаптируйте его под свою ситуацию.

и, наверное, лучше ставить отдельно  на материнский род, отдельно на отцовский.
я ставила все разы на 9 дней, активировала 4 стихиями (дым артыша, огонь свечи, вода и соль), делала подношения Одину, по истечении 9 дней зарывала под сухим деревом.

можно дополнительно сделать ребёнку амулет с руной Альгиз, скажем, из дерева или кожи, и оговорить её как защита высших сил от любых побочных эффектов става.

удачи!

Рунист новичок

  • *
  • 3
  • 0
  • Магиозница
Чистку ставила, сны шли информативные, только когда пришло время уничтожить став по диагностике, по привычке сожгла, а не закопала. Потом начала чистку от сущей и пора ставить защиту от сущей. Если протупила со ставом родовым, может сделать чистку родовую опять и закопать как положено? Как сделать, подскажите пожалуйста?(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status