Черная магия и Руны

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Диагностика показывает родовой негатив .сил нет абсолютно , так как только сняла чистку.
Пжт подскажите кто запускал став , много энергии надо для запуска??

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Диагностика показывает родовой негатив .сил нет абсолютно , так как только сняла чистку.
Пжт подскажите кто запускал став , много энергии надо для запуска??
нет,он не энергозатратный

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
нет,он не энергозатратный
Родовой негатив гуляет между близкими родственниками, можно ли поставить на всех одновременно с одинаковым оговором ?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130

Почистила доченьку и себя,по отдельности.чистка очень мягкая.Ребенок  стал более веселый. На мне же ,в процессе чистки,сначала появился ячмень на глазу который не заметно исчез сам,без применения медикаментов,так же стали появляться мелкие родинки,похожие как на бородавки,но они не исчезли.Я так и не смогла понять,что став ковырнул,раз на мне это полезло.Огромная Благодарность за став.
Всегда ставлю +

Подскажите пожалуйста , как быть . Я по невнимательности не заметила , что  привязки не надо использовать в этом ставе и привязала кровью. Можно ли с привязкой закапывать под сухое дерево после окончания работы став ? Как правильно теперь его утилизировать ? Знаю, что сама накосячила , подскажите плиз как поступть? Сжигать , как бы нельзя . Благодарю всех.

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Сожгите,пепел закопайте.Или просто пустите по реке.

Adriana

  • *
  • 48
  • 6
Здравствуйте. Мне нужно почистить от родового только маму-можно ли в таком случае воспользоваться этим ставом,или он рассчитан на чистку именно нескольких поколений?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Здравствуйте. Мне нужно почистить от родового только маму-можно ли в таком случае воспользоваться этим ставом,или он рассчитан на чистку именно нескольких поколений?
Можно....включите в оговор маму,будет работать только с мамой

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день, получается работа чистит только меня от негатива родового, а негатив остается в роду но не у меня? Или не правильно понимаю?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Добрый вечер!Объясните как на рунах,либо на таро посмотреть именно родовой негатив?Смотреть порчу,сглазы и т.д.колдовское наведенное мне ясно,а вот про родовой негатив вообще для меня много неизвестного

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Добрый день, получается работа чистит только меня от негатива родового, а негатив остается в роду но не у меня? Или не правильно понимаю?
кого в оговоре оговариваете,тот и чистится

Я правильно понимаю, что этим ставом можно почистить негативное проявление косячков родственников, которое тянется по карме, не затрагивая отношений?
Разве ветер запрешь? Чем он станет? Затхлым воздухом. ©

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Всех с наступившим!
А этот став снятое колдовство обратно автору возвращает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
1.Если нужно к примеру отчистить до 9-ого колена ,то ставлю на себя и став начинает чистить всех т.е меня - мамку - батю потом мамкиного деда, бабку,далее батеного деда, бабку и далее уже по мертвякам пойдёт , но вот вопрос если негатив летит к примеру с 10-ого колена можно оговаривать что бы  вычистил до 9-ого а после отсёк  ?
2. если негатив хитрый и гуляет по родне я например чищу себя мамку а негатив убегает к мамкеной систре к примеру и выжидает , можно ли оговорить став что бы отсекал от родственных связей по которым может бегать негатив ?
3.Если по диагностики по роду отца вообще нет не какой помощи, а летит только негатив мож его лучше отсечь нафиг ,да и вообще батю своего я толком и не знаю сбежал от мамки когда мне было 7 и больше его не видел - нафиг мне такой род ?
4. может вообще лучше осечься мне от всех родов, так как мамкин род все мусульмане были, а у бати христиане я же язычник это может как то негативно влиять ?
5.К каким богам обращаться к Одину же не пойдёшь с литерами он вроде с рунами только ? и вообще можно без богов ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status