Черная магия и Руны

детки-конфетки

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: детки-конфетки
« Ответ #90 : 05 Август 2017, 06:45:20 »
Подскажите пожалуйста какими рунами можно помочь, у новорожденного двухсторонняя пневмания?
Заранее благодарна.

Neangel

  • *
  • 30
  • 15
  • Стань хозяином своей жизни!
Re: детки-конфетки
« Ответ #91 : 29 Октябрь 2017, 16:01:11 »
Помогите, не знаю как заставить ребенка жевать. ..как видит кусочки ...всё..истерика и не ест ничего. Руна уруз не помогает..что делать не знаю. Нервы уже на пределе
Стань хозяином своей жизни!

Re: детки-конфетки
« Ответ #92 : 27 Декабрь 2017, 18:12:06 »
Уважаемая, Ловушка! Посоветуйте, пожалуйста, способ ребенку 2,5 года счистить 2 сущи (на 2 и 4 чакре), я их и сама рукой чувствую. Управляют им полностью, моментов адекватного состояния очень мало. Подсел от бабушки (диагностика энергета - лярва и демон), очень много негативных программ оттуда.
Я поставила Спицу от ув. Рунавы, окорм выходил (срыгнул). Сейчас и проблемы мочепололовые с почками видны (отечность). Ночью прикрывает крестец рукой, говорит боится попой темноты. Температура кратковременно периодически повышается.
Потом я поставила Комплексную защиту от ув. Сэма и Три защиты недавно. А вот чем их счистить, уже и по-белому отчитывала, сильно орет, дерется.
Я под чистками, но у меня некро, на Нг каникулах буду ставить Вьетнам.
Помогите, пожалуйста!

Re: детки-конфетки
« Ответ #93 : 03 Январь 2018, 22:28:28 »
руна ансуз на горловую чакру либо амулетом под подушку (или под матрасик)
Помогите с оговором, очень боюсь накосячить

Re: детки-конфетки
« Ответ #94 : 03 Март 2018, 21:08:06 »
Уважаемые практики подскажите формулу,ребёнку два года сегодня на ногу малышу упала гладильная доска ,сейчас пальчик на ноге болит(ушиб)как ему можно помочь?с уважением +

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: детки-конфетки
« Ответ #95 : 27 Март 2018, 18:36:25 »
Уважаемая Ловушка подскажите пож та какими рунами можно поднять иммунитет ребенка? и если можно руны на выздоровление от ОРЗ. Благодарю!

Re: детки-конфетки
« Ответ #96 : 21 Июнь 2018, 04:26:58 »
Уважаемая love_ushka огромное спасибо вам за ваши работы. Подскажите,  что делать, чтобы ребенок хорошо захватывал грудь? Одну грудь соснет, а другую захватывает плохо.

Re: детки-конфетки
« Ответ #97 : 16 Июль 2018, 14:15:22 »
Применяла став От Температуры и Выздоровление на ребенка 3 лет-3 дня температура 39.7.оговаривала ,как надо без мед и хир вмешательства-не помогли.Диагностика дала добро.Лекарства применяли.Возможно, это лично в нашем случае не сработало -герпетическая ангина.Хотелось бы побольше ставов для детей

Re: детки-конфетки
« Ответ #98 : 25 Январь 2019, 13:35:45 »
Есть очень хороший став Ручеек. Для развития речи. Испробован на собственных детях. Погуглите. На форуме вроде тоже есть.
Спасибо !Это моя формула , она действительно рабочая,помогает и взрослым после инсульта!

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: детки-конфетки
« Ответ #99 : 30 Январь 2019, 17:28:15 »
Уважаемые,может подскажет кто,что можно применить при СПДА- синдром повышенной двигательной активности- 3 года.Спасибо+

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: детки-конфетки
« Ответ #100 : 30 Июнь 2019, 07:52:44 »
Здравствуйте! А можете подсказать формулу в таком случае.
У ребёнка 1 месяц, обнаружили кисту в головном мозге, родители очень переживают.
И врач, как назло ушла в отпуск. Очень охота помочь.
Есть ли формула в таком случае, чтобы убрать эту кисту.

С Уважением!

Re: детки-конфетки
« Ответ #101 : 15 Январь 2022, 01:11:08 »
 :)Здравствуйте, а посоветуйте пожалуйста руны. У новорожденного не убрали в роддоме экссудат, сейчас ребенку 4 месяца мучается (похрюкивает и захлебывается), плюс еще ко всему добавились слюни от прорезывания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status