Черная магия и Руны

"Гранат(а)" (разрушение защит, пробои в защите для воздействий)

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Хорошая штучка! Всегда добавляю ее в комплексе, как последней каплей перед воздействием.

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Делала этим ставом пробой в защите. Справился отлично. Но проработал всего неделю.
Скажите пожалуйста, в качестве лазутчика вы наносили став одновременно с основным ставом или за день до? На один носитель или на разные?
Доброго времени суток! Наносила одновременно, сначала этот став, затем основную программу. Делала на отдельном носителе. А что у Вас пошло не так? Как я поняла, свою работу Гранат(а) сделала, пробой был сделан и Ваша работа протянута в объект. По идее задача мюнда выполнена, что Вас смутило?

Доброго времени суток! Наносила одновременно, сначала этот став, затем основную программу. Делала на отдельном носителе. А что у Вас пошло не так? Как я поняла, свою работу Гранат(а) сделала, пробой был сделан и Ваша работа протянута в объект. По идее задача мюнда выполнена, что Вас смутило?
Все так, да став свою задачу выполнил полностью. И однозначно рабочий на все 100%. Как и писала автор, став одноразовый если его вовремя не зарядить. Вот я и пропустила этот момент. Теперь и я пользуюсь им как лазутчик. Спасибо. 
A Queen will always turn pain into power

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
где то на этом форуме есть алфавит Ицхака?

есть вопросы.
1. что значит круг в центре голубого цвета ?
2. что есть оранжевый знак? - это знак очищения пути и освобождения от помех из алфавита Ицхака или это третий глиф царя давида Крюк ?
большое спасибо

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
есть вопросы.
1. что значит круг в центре голубого цвета ?
2. что есть оранжевый знак?

По глифам не разбирать, рисовать целиком как картинку.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Доброе утро! Нужно разрушить защиту на паре, чтобы следом влепить рассорку, что-то на разрушение отношений. Можно ли этот став использовать? На совместное фото, рядом РФ на разрушение отношений?? Или на каждого на фото? Подскажите пожалуйста как в этом ключе ставом воспользоваться правильно. Заранее благодарю.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Доброе утро! Нужно разрушить защиту на паре, чтобы следом влепить рассорку, что-то на разрушение отношений. Можно ли этот став использовать? На совместное фото, рядом РФ на разрушение отношений?? Или на каждого на фото? Подскажите пожалуйста как в этом ключе ставом воспользоваться правильно. Заранее благодарю.
Этим  ставом я бы воздействовала на одного из них (самого слабого!, диагностика Вам в помощь). Сняла защиту с него(её) и "влепила" ....
Но, если хватит сил, можно разрушить защиту и с пары (фото совместное)!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Благодарю Автора за классный Став. С глифами очень редко работаю, как то не чувствую я их. Но вариантов уже не было особо, вся рунная артиллерия перепробована. У товарища родовая защита по женской линии мощная, чуть ослабить - и быстро опять восстанавливается.

Вообщем. Кинула "гранату" в него. Активировала огнём, как то привычнее, хоть автор и пишет, что достаточно рисовать и  оговорить. Свечи на ставе оставила догорать. Утром защиты уже как таковой не было. Диагностику на таро, рунах делала. Перепроверила ближе к вечеру - нету! Но будет восстанавливаться.

Эксперимент не в чистом виде, работает "лом" и "граната".

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Отличная работа. Дал времени почистится, у вражины через 3 дня сгорел дом дотла. До этого ни какие чистки с откатом ее не пробивали.
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте хотела поставить на мужа чтобы в дальнейшем производить другие свои работы, по последним отзыву лучше не рисковать?
Не хочу его портить,просто снять защиту

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Здравствуйте хотела поставить на мужа чтобы в дальнейшем производить другие свои работы, по последним отзыву лучше не рисковать?
Не хочу его портить,просто снять защиту

Проблем от става не будет, просто оговаривайте, что создает пробой во всех известных и неизвестных мне защитах у Объекта и пропускает внутрь защит все мои воздействия.
Только подобновлять каждый день его желательно!
Если делать пробой защит - проблем быть не должно.
Сам использовал став этот неоднократно.

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Сильная вещь. За 3-4 часа сделал дырень в защите у врага, а следом великолепно пронес порчу.
Если защита не особо сильная- сносит полностью, только времени требует побольше.  Всегда ставлю в комплексе, сначала гранату а через пару часов основное воздействие. Автору благодарность
Правосудие вершит все.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Отличный став, помог протащить в работу несколько воздействий на очень сложного кроля под мусульманским эгрегором. Кстати, вообще вся серия уважаемого автора "Восточные сказки", поправьте, если ошибаюсь, просто волшебно ложится на данного кроля под МЭ. Работаю с кролем уже давно и могу сказать, что ставы с глифами гораздо более эффективны, чем просто рунические, конкретно с этим человеком. Возможно, кому-то будет полезна эта информация.
Наносила на фото. Моя огромная благодарность автору.
As above so below.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status