Черная магия и Руны

Египетское Таро

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Египетское Таро
« : 27 Июль 2010, 23:10:01 »
Уважаемые практики, кто-нибудь работает с Египетским Таро? Эта колода у меня уже года три, купила ее с книгой К.К.Заина. С колодой первое время работала, и, даже, неплохо получалось. Книга очень понравилась. Но вот почувствовала я, что колода с бытовыми вопросами как-то вымученно работает, какбуд-то я валяю в грязи что-то ценное. И я ее отложила. Поделитесь, пожалуйста, по каким вопросам вы к ней обращаетесь.
P.S. у ув.Верховной Жрицы на аватаре, как раз второй аркан из этой колоды, если я не ошибаюсь)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Египетское Таро
« Ответ #1 : 29 Июль 2010, 12:55:19 »
Это моя любимая колода. Работаю с ней по всем вопросам.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Египетское Таро
« Ответ #2 : 27 Март 2012, 09:21:52 »
А у нас тут есть эта колода, чтоб скачать?
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Египетское Таро
« Ответ #3 : 29 Март 2012, 20:06:30 »
Красивая колода, которая погружает в древний мир фараонов и пирамид. С одной стороны лаконично и просто отвечает на любые вопросы, с другой - несет глубокий философский смысл. Мне нравится эта колода, жаль что данный раздел Таро незаслуженно пустует, хотелось бы его развить.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Египетское Таро
« Ответ #4 : 30 Март 2012, 00:33:24 »
Очень поддерживаю. Колода отличная, давайте развивать этот раздел.

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Египетское Таро
« Ответ #5 : 31 Март 2012, 17:15:29 »
помогите, пожалуйста разобраться
1. будет ли удача в задуманном деле (бизнес)?

3чаши, Укрощенный лев, 6 чаш? Наверно, да, но здесь отсутствую пентакли? как это понять? Благодарю за отклик

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Египетское Таро
« Ответ #6 : 31 Март 2012, 17:23:14 »
карта Сила, говорит о том что необходимо проявлять мужество и упорство. Здесь нет пока денег  и прибыли, но чаши настраивают на веру в себя, нацеленность на лучшее. Не исключен компромисс для достижения цели.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Египетское Таро
« Ответ #7 : 17 Апрель 2012, 23:09:45 »
Banu, это для Вас. Расклад крест.  На ближайшее время для вашей ситуации. Основа ситуации 6меч пп - застой, проблемы не решаются, откладываются в долгий ящик, эгоизм. Что есть в ситуации?  2м пп - затухание силы, люди не оправдывают надежд. Чего нет в ситуации? Хозяйка жезлов (думаю это Вы)- сильная независимая женщина, с большими навыками и успехом. Карта лежит в позиции чего нет, но в раскладе присутствует, это значит что данные качества Вы не проявляете, а могли бы. Что будет?  6 пент пп - скупость  в чувствах, эгоизм.  Если подвести итог, то в этих отношениях правит эгоизм. Все карты младшие арканы,бытовые,  это говорит о том,что серьезных изменений пока не будет, ни в лучшую ни в худшую сторону.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Египетское Таро
« Ответ #8 : 10 Июнь 2012, 14:08:16 »
Вчера вспомнила о египетском таро, которым не пользовалась месяцов 8. Какие чувства у мч к девушке? Смерть с косой, 2 чаш, Воскресение из мертвых. Я так поняла, что у него глубокая переоценка чувств.
Что ждет девушку в ближайшее время в жизни: Воин скипетров, Корона магов, Смерть с косой? Здесь какая-то поездка существенно поменяет жизнь. Подскажите
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Египетское Таро
« Ответ #9 : 10 Июнь 2012, 18:52:17 »
Смерть с косой, 2 чаш, Воскресение из мертвых.
Переоценка чувств на более глубоком духовном уровне. Так как будто МЧ хочет начать отношения с белого листа. Думаю это произойдет после какого то события.
Что ждет девушку в ближайшее время в жизни: Воин скипетров, Корона магов, Смерть с косой?

Произойдет неожиданное хорошее событие, которое изменит Вашу жизнь. Такое впечатление, что Вы ждете логическое завершение чего то, хотите что то понять и это произойдет.

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Египетское Таро
« Ответ #10 : 16 Июнь 2013, 12:04:06 »
А я очень люблю эту колоду и постоянно ей пользуюсь. Иногда для диагностики магических действий делаю двойной расклад. Один из Таро Теней, а второй, точно такой же их Египетского Таро. И смотрю параллельно. Невероятно точная и детальная картина получается.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Египетское Таро
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2013, 17:23:57 »
Уважаемые практики, кто-нибудь работает с Египетским Таро? Эта колода у меня уже года три, купила ее с книгой К.К.Заина. С колодой первое время работала, и, даже, неплохо получалось. Книга очень понравилась. Но вот почувствовала я, что колода с бытовыми вопросами как-то вымученно работает, какбуд-то я валяю в грязи что-то ценное. И я ее отложила. Поделитесь, пожалуйста, по каким вопросам вы к ней обращаетесь.
P.S. у ув.Верховной Жрицы на аватаре, как раз второй аркан из этой колоды, если я не ошибаюсь)
У меня именно Египетское Таро.
Купила их... лет 8-10 (!) назад, ещё в совсем юном возрасте. Пыталась гадать.... иногда точность описываемого удивляла.
Но столкнувшись в сложностях трактовки, и не сильно я тогда увлекалась Таро - я их попросту забросила.
Недавно , в связи с моим увлечением рунами, я вспомнила о этой колоде, мне очень (приочень) захотелось найти своё Таро, я перерывала всю квартиру - но не нашла их. И найти не могла. Прекрасно осознавая, что просто так забросить ( не понятно куда) свою колоду Таро не совсем правильно, я извинилась перед ними за своё такое отношение, и пообещала, если найду колоду, впредь такого не позволять себе. И!!! Невероятно, но... в течении 10 минут после этого нашла колоду Таро, с книжкой трактовок карт , автор -  П. Скотт Голландер.
   Пока у меня возникает только проблема в трактовке, так как читать сочетание карт расклада, для меня пока определённо сложно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Египетское Таро
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2013, 17:28:57 »
Помогите, понять расклад, пожалуйста:
на вопрос, решит ли мч для девушки определённый вопрос выпало -
Воин Кубков + Десятка Жезлов + Башня.
Ну.... все карты прямые и первые 2 - чудесно понимаю.... но что тут означает Башня?
По идее.... она должна смягчаться прямым позитивным воздействием 2х соседних карт расклада. Но её негативный смысл меня сбивает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Египетское Таро
« Ответ #13 : 10 Апрель 2014, 14:21:48 »
У меня египетское таро. Пока это основная колода. Очень нуждаюсь в значениях сочетаний карт. Есть ли у кого наработанные значения? Имеет ли значение авторство карт? Благодарю!

Nerissa

  • *
  • 12
  • 0
Re: Египетское Таро
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2014, 17:01:55 »
Здравствуйте! Помогите понять. Колода египетское таро. Вопрос был почему мужчина  не ходит и не общается после ссоры. Выпало Солнце прямо, Страшный суд перевернуто, Справедливость перевернуто. Чувства прошли и больше не хочет общаться и ходить или хотел бы и еще не все потеряно, но он боится и стыдится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status