Черная магия и Руны

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд)

Tefa

  • **
  • 62
  • 10
Картинки не открываются сегодня ни на каких носителях. К кому можно обратиться? Очень срочно нужен став. По диагностике - то, что нужно.
у меня всё открывается. можно: выйти на улицу, набрать в браузере название става, получите картинки в ассортименте.  На изображении мужчина в цепях и сам став красным цветом.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Подскажите, пожалуйста.
Сделала, объект пропал вообще 😅 через сутки, вначале думала, что совпадение…
До этого интерес проявлял, но скрывал это.
В оговорённые было всего лишь подавление гордости, воли и чтоб поддавался моему магическому воздействию.
Снимать или ждать? Или продолжать (привязки и подобное)?

Добавлено: 26 Февраль 2022, 17:17:41
Прошу совета у читающих эту тему.
Став поставила неделю назад,через несколько дней у самой начались проблемы с волей))слезы ручьем на пустом месте))и самое главное "малыш" совсем перестал себя проявлять((от слова совсем....если до этого хоть как то в соц сетях,лайки обновления то неделя полной тишины...
1.Может ли став воздействовать на меня по бинарным каналам?другое воздействие в данном вопросе исключаю,стоят мюнды уважаемого автора "давилки",по которым она сама предупреждала о бинарности.
2.По мантике воздействие става на меня Соул на "малыша"Перт пп.Что можете подсказать,по себе более мение понятно,по кролику?
3.Как думаете ?есть большое желание деактивировать став,нарастающее  чувство беспокойства и отчаяния не дает покоя,но есть ощущение двойственности рано еще.


Подскажите, появился объект?

Подскажите, пожалуйста.
Сделала, объект пропал вообще 😅 через сутки, вначале думала, что совпадение…
До этого интерес проявлял, но скрывал это.
В оговорённые было всего лишь подавление гордости, воли и чтоб поддавался моему магическому воздействию.
Снимать или ждать? Или продолжать (привязки и подобное)?

Добавлено: 26 Февраль 2022, 17:17:41

Подскажите, появился объект?

😁😁😁появился,не думала что я общаясь с человеком  не замечу его двойного дна🤔но сработало интересно,гордость видимо сломалась у скрываемой подруги,она меня нашла мы пообщались и так я ее как баба😇😁поняла что просто отпустила его,все.
нытье и все сопли скорее были ее а я мои домыслы могла это принять на себя😁
Вам 💙😇силам задала вопрос,мантикой смотреть не хотела личное.Вы для меня знак.😁

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Ставил давилку на своего кроля- результат очень сильный и довольно быстрый. Буквально за 5-7 дней кроль был уже весь задавлен. как я заметил- данный став нужно контролировать что бы не передержать ибо могут появится коплексы/страхи ну и по класскике депрессивное состояние. ув. hawkmoon большое спасибо за работу!

Добавлено: 12 Апрель 2022, 20:18:13
Подскажите, пожалуйста.
Сделала, объект пропал вообще 😅 через сутки, вначале думала, что совпадение…
До этого интерес проявлял, но скрывал это.
В оговорённые было всего лишь подавление гордости, воли и чтоб поддавался моему магическому воздействию.
Снимать или ждать? Или продолжать (привязки и подобное)?
Вообще смотрите по диагностике, но я бы все таки снял и посмотрел в чем причина его пропажи
Правосудие вершит все.

Malwa

  • *
  • 6
  • 0
Благодарю уважаемого автора за данный став!

Уже за 3-5 дней кроль был раздавлен и подробная диагностика показала просто ад и Израиль. Особенно по части воли.
Но, похоже, что у кроля пошло самостоятельное восстановление.
Я думаю, идеально будет работать став с призывом и откупами.
Кроль упрямый у меня, конечно. Я ставила ДРС для подавления и последующего вызова. Вызов не сработал у меня. То ли передавила, то ли реально восстановление пошло. Не могу пока понять.
Буду пробовать дальше.
Возможно сдирать защиты с него придётся. Типа Арманьяком. 

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Благодарю уважаемого автора за данный став!

Уже за 3-5 дней кроль был раздавлен и подробная диагностика показала просто ад и Израиль. Особенно по части воли.
Но, похоже, что у кроля пошло самостоятельное восстановление.

защиты снимать надо обязательно, чтобы этот став лег хорошо, или, даже проще - делаете ставом Граната этого жде автора пробой в защите, и оговаривает чтобы пропустил такой-то Ваш став.
без обращения у меня эффект слабый, хватает на короткое время, и откат сильный.
а с обращением - эффект был огонь.

Здравствуйте. По диагностике став очень подходит. Но как понять, где какая группа? P.S. Спасибо, разобралась

Если став после нанесения и активации был поврежден (но не сам носитель = не бумага), можно его заново нанести и оговорить?
Или лучше сжечь и затем нанести уже на новый носитель?
Благодарю за подсказку.

volva

  • *
  • 33
  • 0
  • spákona
Став рабочий. Использую уже много лет. Раскручивается относительно быстро, у меня примерно 3 дня - на бумаге, где нанесен ручкой. Начинает работать и давить очень противно на человека. На фото, конечно, эффективней и быстрей получается.
Особо упертые кроли начинают так беситься под этим ставом, что можно брать попкорн, главное свои защиты подновите и оговорите от бинарки, чтобы вас не "забрызгало" случайно) Комбинирую его с другими ставами уважаемого автора.
Моя огромная благодарность автору.
As above so below.

Malwa

  • *
  • 6
  • 0
В составе:
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Уважаемый автор и участники форума, не вижу эваз во второй вязи. Помогите найти. Соулу вижу, эйваз вижу в первой. Во второй группе не найду эваз.

АПД: нашла!

очень травится став

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Скажите, пожалуйста, сегодня поставила Давилку, через сколько времени можно ставить приворот?

Хотелось бы уточнить, подойдёт ли этот став на женатого и  упертого кроля? Есть взаимные сильные чувства, есть привязанность друг к другу, но мешает разница в возрасте. Точнее ему мешает, мол тебе лучше найти ровесника, жизнь тебе порчу и тд. и хотелось бы внушить ему, не обращать на это внимание и не ступориться на этом, продолжая взаимоотношения дальше

Хотелось бы уточнить, подойдёт ли этот став на женатого и  упертого кроля? Есть взаимные сильные чувства, есть привязанность друг к другу, но мешает разница в возрасте. Точнее ему мешает, мол тебе лучше найти ровесника, жизнь тебе порчу и тд. и хотелось бы внушить ему, не обращать на это внимание и не ступориться на этом, продолжая взаимоотношения дальше


В отношении кроля, который еще нужен (он же еще нужен?), я бы такую жесткую давилку не ставил.  Тут нужны "ходы конями" и/или что-то по-мягче.
ИМХО

Anibal

  • *
  • 43
  • 0
Ув, практики! Подскажите пожалуйста, кроль с подселением беса, практически сам бес в человеческом обличье. Никакие ставы его не берут. Причинил много боли людям и мне в частности. Делала подавление воли и пыльную накидку. Не сработало. Может через давилку попробовать. Он занимается медитациями и другими практиками из серии как зарабатывать визуализацией, представляя себя успешным и богатым, а других людей не ставит ни во что, возможно эти техники срабатывают как чистка +защита. Как можно задавить его волю и опустить на землю?

Ув, практики! Подскажите пожалуйста, кроль с подселением беса, практически сам бес в человеческом обличье. Никакие ставы его не берут. Причинил много боли людям и мне в частности. Делала подавление воли и пыльную накидку. Не сработало. Может через давилку попробовать. Он занимается медитациями и другими практиками из серии как зарабатывать визуализацией, представляя себя успешным и богатым, а других людей не ставит ни во что, возможно эти техники срабатывают как чистка +защита. Как можно задавить его волю и опустить на землю?
Доброго времени суток! Тут, я думаю, комплекс нужен....Начните, со снятия защит...далее, я бы волю давила.
Посмотрите ставы ЧМО(их несколько вариантов на форуме), мысли внушайте, что он-ничтожество, вот этот став гляньте Еyða - пустое место. Автор Milaya
Примерно, по такой вот схеме
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status