Черная магия и Руны

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд)

Ну вот и диагностика на моего "подопечного" - пер.тейваз - наут - хагал, комментарии излишне, даже дальше смотреть не стала, отлично! Жаль, что шпионов нет доложить в реале, благодарю автора!!
Настоящей Женщине не важна «зачётка для общественного мнения».

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
диагностика на моего
Лучше б по результатам в реале отписывались.... диагностика что угодно "сказать" может
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Обязательно будем держать в курсе)))
Интересно, тогда для чего руническая мантика в принципе?
Вы поймите, когда нет контакта в прямом смысле слова и выход на этот контакт не преследуется наложением этого става, о каких реальных результатах может идти речь? Может я очень саркастично, но вы вероятно не прочитали подробности ситуаций, но это простительно...
Не толкую сны толкователям)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
но вы вероятно не прочитали подробности ситуаций
Я читаю всё, но Вам простительно этого не знать. Мне не понятен смысл Вашего эксперемента с этим ставом (вернее, отзыв об этом) - для чего его вообще ставить, особенно если ничего нельзя отследить в реале?? Чтобы смотреть, что всё идеально по диагностике? Ну, право Ваше..
для чего руническая мантика в принципе?
Вот и я задаюсь этим вопросом...

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Мне не понятен смысл Вашего эксперемента с этим ставом (вернее, отзыв об этом)
Автор меня поняла, она же и ответила, перспектив дальнейшей дискуссии не вижу, спасибо за внимание.
Не толкую сны толкователям)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемые, давайте будем по теме, особенно ув. Kristabella, Вы же регулярно удаляете мои сообщения, которые Вы сами считаете "флудом", вы теперь мстите мне за это в моей теме, пользуясь тем, что я удалить не могу??  ;D ;D ;D .
Хотят люди ставить став, кто им запретит, у каждого свои цели, не вижу ничего плохого в диагностике, если нет возможности видеть в реале, не всем везет так, чтобы объект уже находился под боком. 

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
давайте будем по теме
Давайте, я только "за"! И где здесь "по теме"?? Ответы типа "Я поставила став, диагностика дала добро" - являются флудом (таковы правила форума, а не я так считаю) хоть в какой теме... потому я и поинтересовалась - смысл отписываться?
Автор меня поняла
Прошло 3 недели - есть результат? (интересует реал). Даже если автор Вам ответила(хотя нигде не вижу её ответа по Вашему эксперименту) )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

hawkmoon подскажите плиз по ситуации. Если оговорить " подавляет гордость мч и он с радостью возвращается ко мне".
Ни как не соображу. Хочу сначала подавить, а потом поставить ваши гарльдрамюнды  на верность, секс и т.д. 

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
hawkmoon подскажите плиз по ситуации. Если оговорить " подавляет гордость мч и он с радостью возвращается ко мне".
Ни как не соображу. Хочу сначала подавить, а потом поставить ваши гарльдрамюнды  на верность, секс и т.д.

подавляет гордость - да. Возвращается - нет. Этот став никого никуда не возвращает, у него такой функции нет. Подавляете этим и ставите комплекс на возвращение  (ну или какой там у Вас план)

Спасибо вам за ответ. "сила этих рун подавляет волю, гордость и сопротивление Васи моим воздействиям". Так реально как думаете? Или может подскажите что-то от автора.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Спасибо вам за ответ. "сила этих рун подавляет волю, гордость и сопротивление Васи моим воздействиям". Так реально как думаете? Или может подскажите что-то от автора.

Делайте оговор исходя из Вашей ситуации и того, чего Вы хотите добиться. Я не знаю Вашей ситуации

Alex1133

  • *
  • 26
  • 0
Подскажите новичку, с рунами никогда не приходилось работать, но очень нужно сломать волю человека, просто нужно нанести символы на фото?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Подскажите новичку, с рунами никогда не приходилось работать, но очень нужно сломать волю человека, просто нужно нанести символы на фото?

Прежде чем ставить подобные ставы и вообще что-либо, внимательно ознакомьтесь с темой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.0.html
Там есть ответы на все вопросы и многое другое.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5
простите что туплю...а что это означает?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
простите что туплю...а что это означает?

Ровно то, что написано.
Вам в тему новичков, читать долго и внимательно, прежде чем использовать такие ставы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status