Черная магия и Руны

РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #30 : 29 Июнь 2020, 14:02:22 »
Моя благодарность автору! Использовала чистку для ребёнка (8 лет), были приступы при которых на несколько секунд-минут блокировалась речь, ребёнок не мог глотать. Периодические ночные кошмары и сильное снижение зрения. Диагностика показала давний испуг из-за сильной вспышки с громким звуком, что-то похожее на фейерверк. Чистку ставила на фото, сверху стакан воды, воду меняла несколько раз по ощущениям. Держала чистку 12 дней, затем сожгла. По следующей диагностике-состояние практически отличное, осталось долечить зрение. Восковыми отливками никогда не занималась, но по моим ощущениям формула-отличная альтернатива, справилась с задачей полностью

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #31 : 12 Август 2020, 15:46:38 »
Мое почтение автору это шедевр,как и все ваши работы.Ощущение во время чистки отличное,дочищает все,что не убрала Чистка с возвратом,тянет с рук,ног и головы

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2021, 10:48:01 »
Большая благодарность ув. Insolate за данную работу. Став дочистил редкосную пакость - Паучью порчу. Работа по снятию была поэтапной, долгой и мучительной в плане диагностики.

Рисовала на фото, ставила сверху стакан с водой с плоским дном, чтобы соприкасалось с изображением. Почувствовала, что плохо идет передача информации воде и добавила соли.
Соленую воду меняла раз в сутки в течении 3-х дней. Тянуло ноги и общее состояние было как перед простудой, слегка знобило. Но результат был достигнут!

Благодарю!


Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #33 : 17 Январь 2022, 00:51:41 »
Всем доброй ночи! Хочу отписаться о работе данного става. Делала себе 2 раза.  И ставила другим людям. Срабатывает на отлично! Убирает многое. Конечно серьёзный негатив и застралеые порчи, в одиночку, вряд ли уберет. Но очень многое убирает! Спасибо за отличный став ув.Insolate

Endlesssoul

  • *
  • 12
  • 0
  • Дважды одну ведьму не сжечь.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #34 : 02 Август 2022, 21:25:56 »
«Понятно, что если вы считаете, что руны работают на личной силе, энергии вражин или космоса – то мои методики вам не подходят.»
Ув. Insolate можно пожалуйста об этом моменте подробнее, или где можно прочитать информацию?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status