Черная магия и Руны

РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #15 : 03 Январь 2016, 20:42:01 »
Понятно, что если вы считаете, что руны работают на личной силе, энергии вражин или космоса – то мои методики вам не подходят.
а у вас руны на чем работают, на какой энергии?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #16 : 03 Январь 2016, 21:02:12 »
а у вас руны на чем работают, на какой энергии?

На своей. Спорить и что то объяснять, уж простите - не буду. Сто раз об этом говорили, захламлять этим свою тему - не хочу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #17 : 04 Январь 2016, 07:48:51 »
На своей. Спорить и что то объяснять, уж простите - не буду. Сто раз об этом говорили, захламлять этим свою тему - не хочу.
Я не собиралась с вами спорить, не просила объяснять, просто задала вопрос.
Благодарю за ответ.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #18 : 04 Январь 2016, 10:12:07 »
просто задала вопрос.
Благодарю за ответ.

Руны сами по себе "сильные знаки, крепкие знаки". А как эта сила будет использована зависит от практика, который создает ставы и от оператора который использует эти ставы, ну или отдельные руны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #19 : 02 Июнь 2016, 23:42:38 »
insolate, хочу воспользоваться Вашим ставом для очищения от словесных " пожеланий", но поскольку я полный новичок, то заранее прошу прощение за возможно глупые вопросы
Наносить хочу на  левое предплечье,с оговором что Вы дали выше+ концовка без вреда и тд, но проблема в том что рисовать я вообще не умею можно ли просто срисовать не учитывая очередность рун, и самих рун в частности? просто перерисовать как рисунок?
Нанести планирую с утра и смыть вечером надо с заговором,но с каким именно?
Заранее признательна

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #20 : 03 Июнь 2016, 00:50:17 »
можно ли просто срисовать не учитывая очередность рун, и самих рун в частности? просто перерисовать как рисунок?

можно

смыть вечером надо с заговором,но с каким именно?

можно с тем, что и наносили. Или взять любой смыв и стать под душ, типа:
 Холодная водица, студеная царица, Разреши ты мне от бед умыться. Чтобы краса не вяла,  Грусть-тоска никогда не брала, Очисти чисто.  Освяти исто. Смой с меня злобу людскую, Наговору чужую. Смой, сполощи и с собой унеси. За крутые берега за далёкие моря.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #21 : 23 Август 2016, 22:14:26 »
Уважаемая insolate! Скажите, подходит ли эта чистка для снятия защиты с пары,( возможно и не защиты, а все, что их магически связывает друг с другом, это и амулеты и связки и тд), как Вы считаете? При соответствующем оговоре, разумеется.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #22 : 24 Август 2016, 00:39:02 »
подходит ли эта чистка для снятия защиты с пары,( возможно и не защиты, а все, что их магически связывает друг с другом, это и амулеты и связки и тд)

НЕТ
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #23 : 06 Февраль 2017, 12:44:15 »
по диагностике подошла эты чистка, хотела дочистить приворот (предположительно окорм, возможно, вольт с ипольз волос).

налила воду в прозрачную коробочку, подложила вниз фото с рунами.
через какое-то время стала видеть иглу в районе сердца, но не в теле, без боли, а как бы в прозрачном теле на этом месте (такое же у меня было с правой ногой, во время медитаций вижу большой палец и ноготь, палец разбитый, отодранный, кровь, в общем, надо открывать дороги, там идет негатив от бабки по отцу, занималась колдовством).

не знаю,  почему в энергетическом поле висит игла, там же висят остатки от приворота, как лохмотья, не так как последние два года (вроде, ты живешь, все в порядке, но этот человек тебе мешает, а в определенные часы его истерик ты просто это чувствуешь, вся грязь его мыслей сливается на тебя, но чувств нет, он противен, и при этом засел в тебе, при этом злость и кажется, что очень надо встретиться, потом одергиваешь себя, что это чужие мысли). Сейчас такого нет совсем, но как будто что-то еще осталось.

Почистилась, стало лучше, игла стала не такой отчетливой, но мне кажется, я еще должна остатки счищать. Руны держали долго эту чистку, несколько дней.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #24 : 06 Февраль 2017, 14:25:53 »
а в определенные часы его истерик ты просто это чувствуешь, вся грязь его мыслей сливается на тебя, но чувств нет, он противен, и при этом засел в тебе, при этом злость и кажется, что очень надо встретиться, потом одергиваешь себя, что это чужие мысли)

Не зная ситуации сложно комментировать. Если с человеком общаетесь - то привязки хоть как возникают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #25 : 06 Февраль 2017, 14:37:35 »
Не зная ситуации сложно комментировать. Если с человеком общаетесь - то привязки хоть как возникают.
приворот делал не он! а его мать (заботливая). я не общаюсь 2 года, я сбежала. у него две коробки моих вещей (обувь, одежда, духи, украшения). Когда спросил, что с ними делать, я сказала отдать беженцам или в приют или выбрось. Несколько месяцев назад он связывался с моей подругой, хотел привезти, в той стране его футбольная команда играла, но она тоже сказала ему выбрось их уже. и еще есть игрушка моя, он с ней спит и разговаривает как с другом. может через вещи канал оживляться? хотя я не чувствую его совсем после всех чисток и сжигания каналов. какие-то остатки фоном.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #26 : 23 Февраль 2017, 15:17:49 »
Добрый день, первый раз делала отливки воском, и формулу вашу видела до этого,первый раз и делала с вашей формулой, думаю ну что тут пишут что воск тянет энергию,бодра хоть 10 отливок сделаю. На следуйший день сделала без формулы, 3 отливки, свалилась в сон и была до безумия уставшей. Спасибо за прекрасную работу!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #27 : 30 Июль 2017, 11:24:08 »
Здравствуйте,можно ли Руническим Воском чистить себя каждый  вечер приходя домой,а утром выливать воду и сжигать фото  (на принтере сделаю много),так как работаю в сфере обслуживания и каждый день загрязняются мои тонкие тела (парикмахер) особенно руки и плечевой пояс. Защиты стоят,но люди сейчас стали настолько изощрённые,что целенаправленно пробивают через передачу денег и всё учитывают,  делают крадники и много зависти идёт. Бросить работу не могу.
С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #28 : 30 Июль 2017, 12:29:05 »
можно ли Руническим Воском чистить себя каждый  вечер приходя домой,а утром выливать воду и сжигать фото  (на принтере сделаю много),так как работаю в сфере обслуживания и каждый день загрязняются мои тонкие тела (парикмахер) особенно руки и плечевой пояс. Защиты стоят,но люди сейчас стали настолько изощрённые,что целенаправленно пробивают через передачу денег и всё учитывают,  делают крадники и много зависти идёт. Бросить работу не могу.

Теоретически - да.
К сожалению, после того как пошла мода на обрезание авторства ставов с рисунков и присвоения чужих ставов, я ряд работ делала с лейблом стороннего ресурса и поэтому не могу тут выложить. Поищите в сети (самое доступное в ЖЖ) мой став Защита от перехвата, или чистку-смыв  Чистка EasyWork. Я ее делала для мытья помещений, но пользователи писали, что используют как смыв для себя в душе.
Что касается крадников и прочей бытовой фигни все мои защиты от них защищают по умолчанию. Считаю что нет смысла ставить отдельную защиту на каждый изощренный пук магуев.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Северный

  • *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
Re: РУННАЯ ЧИСТКА "РУНИЧЕСКИЙ ВОСК"
« Ответ #29 : 05 Февраль 2018, 14:57:10 »
здравствуйте,можно ли нанести став на воск?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status